18-02-2013 
18-02-2013 
мне достаточно было забить название того что нужно в поисковике по принципу: шняга-маняга купить в новосибирске"и нарисовывалась куча вариантов Smile,.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Понял Сань! Микроклимат! А ты лям, лям...)))))
Вообще микроклимат вещь дорогая, но целесообразность под вопросом. Имхо
обоснуй Rolling Eyes
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
dachnik535 писал(а):
обоснуй
А чего обосновывать? Надо прохладу - поставь кондиционеры. Надо чистоту - смени страну! Laughing Я тоже не разделяю твоего буржуйства по этому поводу Amd bllll

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Fidelio писал(а):
Шассер писал(а):
в самый не.бический элитный магазин с самой итальянской плиткой из всех итальянских плиток и самая ебе.шая коллекция итальянских обоев, таких больше не где нет, где наценка под 200%
Сань, я а по-другому делал. Заходил в магазины, выбирал чего мне нужно и просил выставить счёт на юрлицо. Естественно, счёт этот не оплачивал, но в нём было полное название по производителю и артикулу. А дальше, просто - поисковых систем в интернете хватает! Rolling Eyes Ну это я совсем от бедности делал Embarassed . Но денег таким образом я сэкономил весьма прилично. Помню, что некоторые позиции находились дешевле на 50-100%! Кто дома у меня был видел, что ничего дорогого в ремонте нет. Но даже на недорогих позициях так, а уж с хорошими материалами, думаю, накрутка ещё больше будет.
Бггг. Не поверишь, но я так же делал))))))
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
обоснуй
А чего обосновывать? Надо прохладу - поставь кондиционеры. Надо чистоту - смени страну! Laughing Я тоже не разделяю твоего буржуйства по этому поводу Amd bllll
дешевле всё таки поставить систему, чем сменить страну (ну это пока). Правильно ты сказал - дорого! Но это одна сторона монеты. Давай поищем + в этом.
1) чисто дома (при открытии окна на проветривание - сам знаешь сколько сажи, пыли и прочей хрени) + уличный шум (а у меня окна обеих спален на Ипадромку выходят)
2) комфортная температура/влажность - без задурений ........ включил/выключил, холодно/жарко
что ещё?
Может я конечно и гоню ............. переубедите меня Laughing
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Ребят , вот простите за дремучесть . Вот я например нашла то , что мне нравится - коллекция фирмы ASIF , артикул такой-то .Забиваю , мне выдает кучу интернет-магазинов , а я вот убейте меня , больше с интернет-магазинами не связываюсь . Два раза нарывалась . Кстати , разброс цен на конкретно эту коллекцию небольшой : от 1900 до 2000 за 1 кв. На Толмачевской , 19 куча складов . Может мне название кинете , я по Гису найду ?
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Вить, после твоих порывов купить очко на два дня в году, никто уже ничему не удивляется))))
Кстати, у меня знакомый занимается оборудованием и монтажом операционных. Будет вообще стерильно дома. Свести?)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
dachnik535 писал(а):
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Понял Сань! Микроклимат! А ты лям, лям...)))))
Вообще микроклимат вещь дорогая, но целесообразность под вопросом. Имхо
обоснуй Rolling Eyes
Ну я не спец, и даже к кондерам у нас отношусь скептически, ибо лето у нас в последнее время дерьмо и живу я не центре а соотв. и воздух чище, мне не в западло открыть окно))))но мнение такое: был в квартире в циганском доме что на площади тр2бникова, квартира под 600 квадратов, там да это нужно изза размеров квартиры и говноэкологии, у тебя сколько около 100?? Поставь кондер и не ипи моск, а хочешь очищеный воздух в квартире, надо было строить дом или по крайней мере не покупать хату ,на пересечении двух самых загруженых магистралях города.
Ромка конечно спец, но сцука максимализм подростковый у него прет до сих пор, он тебе насоветует)))) обломаешь его пару тройку раз, выдаст тебе норм вариант, какой хз)))
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Зачем менять страну? Даже наоборот. От Хабаровска до Иркутска примерно 2 часа лета и ни-ко-го))) Ни сажи, ни шума.... Но это радикально. А реально если - вон к Андрюхе поближе переезжай, там как раз сейчас дома строят новые

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Витя еще раз обращу твое внимание, про какую чистоту ты говоришь, ты что , незнал где хату покупешь
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Вить, после твоих порывов купить очко на два дня в году, никто уже ничему не удивляется))))
Кстати, у меня знакомый занимается оборудованием и монтажом операционных. Будет вообще стерильно дома. Свести?)))))
рано Amd Cool
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Может просто почаще пыль протирать?)))))
А то засрать можно даже реанимацию

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Шассер писал(а):
Витя еще раз обращу твое внимание, про какую чистоту ты говоришь, ты что , незнал где хату покупешь
знал. И что? При выборе хата на окраине города в черте леса и хата в центре - выбрал и выбрал бы центр. В чём вопрос то? Причём тут выбор места?
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Может просто почаще пыль протирать?)))))
А то засрать можно даже реанимацию
может ......... можно ещё и гувернантку нанять - две, чтоб протирали круглосуточно Rolling Eyes
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
А при том, почему ты перед покупкой не думал о чистоте воздуха. В общем то дело хозяйское, я понимаю что если решил, а решил насколькоя помню ты еще года два назад, то решил и все))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов