4-04-2013 
4-04-2013 
Обязательно отпишусь.
Облазил все форумы. Нашел на Марковском форуме, что парень также долго мучился, но с задней частью автомобиля, всю перетряс, кучу СТО объехал, в итоге оказались опоры заднего подрамника. У нас спереди есть что-то подобное? они резиновые? кто-нибудь менял?
вроде что-нашел:
Toyota 52271-30080 Сайлентблок балки - это оно?
Toyota 52275-30070 Подушка задняя - ?
Сегодня снова сделал диагностику типа на лучшем СТО в городе, делали снова на вибростенде+вывешивали+яма,сказали всё в идеале! Я в шоке
  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
вот блин... че делать то теперь. Может опоры? У меня есть стучок в стойках самих. Они так с нова были. С таким стуком. Поставил, не обратил внимание. Теперь когда качаешь машину и за шток стойки держишься, в него отдает стук такой приличный. Может оно? Но у меня в руках было 3 комплекта таких стоек. Новые оригинал. И у всех такой стук присутствовал.... хз че за ерунда. Может быть брак?
Забыл, передние стойки.
  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
Стойки в идеале,три диагностики прошли,две из них на вибростенде. Не знаю,что делать. Как всегда прийдется самому выявлять,был опыт Confused
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
У меня тоже стойки в идеале. Года не прошли еще. На стенде был. Показатели стоек гуд. Покачай морду у тачки. Подержись за шток стойки. будет ли отдавать в него или нет
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
качали, держали - 0. Голову уже сломал, куда ещё на диагностику ехать - не знаю
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
на Марковских формах читал, что в стойках имеет место быть продольный люфт штока. У них тоже из за этого гремело... Может стоит покопать их? я сейчас зп получаю. И еду на СТО свою подвеску ковырять.
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Буду пробовать стойки менять + опоры что-ли попробовать
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Sealand писал(а):
качали, держали - 0. Голову уже сломал, куда ещё на диагностику ехать - не знаю
Здорова друг. Ну что нашел причину. Чесно говоря тоже уже надоело искать)))))))
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Воробей рассказывай. Что менял, что делал. Будем коллективно искать ))
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
да, давайте хоть как-то коллективного пробовать бороться, симптомы-то примерно одинаковые Amd wallbash
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Была же уже тема. Датчик положения кузова смотрите передний не на вывешеной машине (из ямы руку суньте и поболтайте его, шарниры как правило у него наглухо клина ловят)! У друга на Аристе гремел так, что чел не выдержал и заказал новый за 5600) Все тихо стало
PS у меня слышно если не аккуратно полицейского проехать, но я уже привык по ним ползать (меня поймет тот, кто подвеску вкруг тряхнул)
* Ключиком на 8 тягу снимаешь, закрепляешь ее, и едешь тестировать.
Мое мнение, что датчик еще может вывести из строя замена например стоек/косточек на вывешеном колесе (оттягивается слишком сильно) не многие рукоблуды его отстегивают от рычага, при выполнении данных операций

PPS Каждая весна на каждом форуме обуславливает появление тем, что-то заскрипело, что-то застучало! У меня только снег таять начал что-то скрипнуло сзади (как диван дедушки) паника продолжалась час даже смотреть не стал. Сейчас звуков как не было так и нет

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
у меня датчик болтается как карандаш в стакане. вернее тяга датчика .... менять что ле? ))
  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
Supra178 писал(а):
Была же уже тема. Датчик положения кузова смотрите передний не на вывешеной машине (из ямы руку суньте и поболтайте его, шарниры как правило у него наглухо клина ловят)! У друга на Аристе гремел так, что чел не выдержал и заказал новый за 5600) Все тихо стало
PS у меня слышно если не аккуратно полицейского проехать, но я уже привык по ним ползать (меня поймет тот, кто подвеску вкруг тряхнул)
* Ключиком на 8 тягу снимаешь, закрепляешь ее, и едешь тестировать.
Мое мненеие, что датчик еще может вывести из строя замена например стоек/косточек на вывешеном колесе (оттягивается слишком сильно) не многие рукоблуды его отстегивают от рычага, при выполнениии данных операций

PPS Каждая весна на каждом форуме обуславливает появление тем, что-то заскрипело, что-то застучало! У меня только снег аять начал что-то скрипнуло сзади (как диван дедушки) паника продолжалась час даже смотреть не стал. Сейчас звуков как не было так и нет
я уж тоже готов новый заказать.
А так, его как-то смазать можно?
  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
неа, смазать ни как. Там тяга, на маленькую стойку стабилизатора похожа. Два шаровых соединения на концах. Вот в них и разбалтывается все...
  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
артикул подскажите?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Ходовая часть Правила форумов