12-08-2010 
Лучше уж даже не А.....МР, а вместо региона флажок.
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Воскресенский писал(а):
Лучше уж даже не А.....МР, а вместо региона флажок.
эххх,отменили такую тему уже давно Sad

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
12-08-2010 
По ТВ говорили, что 650км (наверное Питер-Москва) автобан будет. Думают разрешать 130 или нет.
Такооой бреед. 130км должно быть в крайней правой полосе.
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Воскресенский писал(а):
По ТВ говорили, что 650км (наверное Питер-Москва) автобан будет. Думают разрешать 130 или нет.
Такооой бреед. 130км должно быть в крайней правой полосе.
ага по левой сколько хочешь))) Twisted Evil

_________________

Свободная страна!!!

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
[quote="Воскресенский"]По ТВ говорили, что 650км (наверное Питер-Москва) автобан будет. Думают разрешать 130 или нет.
Такооой бреед. 130км должно быть в крайней правой полосе.[/quote

согласен! И на новорижском шоссе надо такое же правило ввести,чтобы на взлете не ловили Amd Green

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
12-08-2010 
Вот вот!!! Было как-то... Решил девочек прокатить, быстро. Только начал скорость набирать. Радар запищал. Тормозят гаишники. Я выхожу и виновато так, знаю знаю, быстро ехал. Он мне, "неееет, ты не быстро ехал. Мы тя почти на взлете поймали". Very Happy
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Воскресенский писал(а):
Вот вот!!! Было как-то... Решил девочек прокатить, быстро. Только начал скорость набирать. Радар запищал. Тормозят гаишники. Я выхожу и виновато так, знаю знаю, быстро ехал. Он мне, "неееет, ты не быстро ехал. Мы тя почти на взлете поймали". Very Happy
самое обидное Amd Green у меня права в мае хотели забрать,я в левый ряд и газу звуком нового впуска наслаждался Amd Green а тут опять дядьки с радарами Twisted Evil весь кайф обломали

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Эй гонщеги, а меня чуть без прав сегодня не оставили. Confused Больше не гоняю. Amd wallbash Amd ranting
чуть-чуть не хватило до взлёта, на спидометре 240было. Amd wallbash
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
KwaDroN писал(а):
Эй гонщеги, а меня чуть без прав сегодня не оставили. Confused Больше не гоняю. Amd wallbash Amd ranting
чуть-чуть не хватило до взлёта, на спидометре 240было. Amd wallbash
брааат,ты на чем взлетал то?

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Roland писал(а):
самое обидное Amd Green у меня права в мае хотели забрать,я в левый ряд и газу звуком нового впуска наслаждался Amd Green а тут опять дядьки с радарами Twisted Evil весь кайф обломали
Хз, я как раз на нью Рига ехал и не догнали.

Правда обратно пришлось по старой Волоколамке возвращаться.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Roland писал(а):
KwaDroN писал(а):
Эй гонщеги, а меня чуть без прав сегодня не оставили. Confused Больше не гоняю. Amd wallbash Amd ranting
чуть-чуть не хватило до взлёта, на спидометре 240было. Amd wallbash
брааат,ты на чем взлетал то?
х6 50 Exclamation Confused с другом ездили в самару по работе, торопились очень. Embarassed
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Белкин писал(а):
Хз, я как раз на нью Рига ехал и не догнали.
Amd Green
Белкин писал(а):
Правда обратно пришлось по старой Волоколамке возвращаться.
Amd Green два варианта, либо ты там кучу разбитых машин оставил и побоялся, что выцепят из топлы тебя. Либо план перехват и тебе слили информацию, что ты сможешь проехать по старой Волок. Mr. Green Amd Cool
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Ребят, давайте аккуратно ездить, не будем гонять...Все видели аварию в Подольске?
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
KwaDroN писал(а):
Ребят, давайте аккуратно ездить, не будем гонять...Все видели аварию в Подольске?
че там было?

_________________

Свободная страна!!!

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
KwaDroN писал(а):
Ребят, давайте аккуратно ездить, не будем гонять...Все видели аварию в Подольске?
Братан, даже после того как в том году перевернулся, чё-то аккуратнее ездить не стал. Laughing

KwaDroN писал(а):
Amd Green два варианта, либо ты там кучу разбитых машин оставил и побоялся, что выцепят из топлы тебя. Либо план перехват и тебе слили информацию, что ты сможешь проехать по старой Волок. Mr. Green Amd Cool
Ничего я не оставил. Когда ехал, обратил внимание, что в обратку оч много гаишников.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов