28-03-2009 
28-03-2009 
Легированный писал(а):
Haris писал(а):
Не надо меня лечить
Haris писал(а):
у тебя слишком ограниченный кругозор!
Twisted Evil Ты базар фильтруй,к женщине обращаешься!Передовая интеллехенция,плин!
Ильдар ты чё !?! Amd Hey!
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Легированный писал(а):
Ты базар фильтруй,к женщине обращаешься!Передовая интеллехенция,плин!
Фильтрую, не вижу в своих фразах чего-то оскорбительного.
А если и обидное (отнюдь не оскорбительное!) - так не всё пряники да конфеты, иногда бывают и горькие пилюли, если не пытаться думать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
С девушкой общаясь разницы не видишь или как
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Думаю ничего страшного в этом мероприятии китайцев нет, так как машина (я про РХ) все же уже снята с производства... Amd gmm
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Роман888 писал(а):
С девушкой общаясь разницы не видишь или как
Все мы горой за права женщин, за эмансипацию, поэтому думать так же нужно всем. Я ее не оскорбял, высказал свое мнение. Как оно будет воспринято оппонентом, с обидой или нет - зависит только от него/нее.
Вступая в дискуссию всегда стоит учитывать что ответы других участников могут быть кардинально противоположными, а значит могут не понравиться.
Я же не обижаюсь когда некоторые соклубники пишут что меня за мои политические взгляды нужно поставить к стенке и расстрелять - пишут себе ну и пусть пишут, ясно что таким образом просто высказывают несогласие с моим мнением. Меня это сильно не задевает.
Точно так же я отношусь и к тем, кто вступает в полемику со мной - т.е. жду работу мысли и надеюсь на отсутствие капризной обидчивости.

P.S. Кстати, сама Лена промолчала, вполне возможно она поняла, что это было не оскорбление, а всего-лишь противоположная точка зрения. А вот "фильтруй базар" уже напоминает фразы пальцастых.
Но это уже не к тебе, а к Саше.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-03-2009 
Haris писал(а):
уже напоминает фразы пальцастых.
А "лечить" это ведь из врачебного лексикона? Laughing
Haris писал(а):
Вступая в дискуссию всегда стоит учитывать что ответы других участников могут быть кардинально противоположными, а значит могут не понравиться.
Haris писал(а):
Точно так же я отношусь и к тем, кто вступает в полемику со мной - т.е. жду работу мысли и надеюсь на отсутствие капризной обидчивости
Как все эти красивые слова оправдывают переход на личности в споре о политике с женщиной? Amd crazy

_________________

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Легированный писал(а):
Как все эти красивые слова оправдывают переход на личности в споре о политике с женщиной?
Когда идет дискуссия о политике, о войне, о преступниках и т.п. тяжелых темах, не делаю различий по половому признаку - если человек общается на такие темы значит он готов к ним.
И обидчивость тут уж нужно отложить.
Это примерно как передача Соловьева "К барьеру" - если уж вышел к барьеру, будь готов отстаивать свою точку зрения обдуманно и без обид. А фразы могут звучать не всегда ласковые для слуха.

P.S. А фраза "Не надо меня лечить" идет конечно же из тюремного лексикона, но зародилась она в среде политзаключенных, а не среди уголовников! Связано это было с тем, что в советское время многих политзаключенных отправляли в дурки, якобы психически больных.
На эту тему и родилась фраза. И слово "лепила" (врач) тоже пошло оттуда же, когда эти псевдоврачи-психиатры "лепили" им "диагнозы".

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Haris писал(а):
убеди меня в обратном...
Легче кость у собаки отнять, чем тебя в чём-то убедить Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Есть кандидатуры лучше?
Есть!!! Но ты их не узнаешь. Crying or Very sad
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Легированный писал(а):
Ты базар фильтруй,к женщине обращаешься!Передовая интеллехенция,плин!
Это чо за бросок? Evil or Very Mad Это кого тут обидели?
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Haris писал(а):
Я тоже против ВВП и ДАМ, но Зюганова и иже с ним терпеть не могу ни чуть не меньше
А есть такие за кого ты пойдёшь голосовать?? Rolling Eyes
Мне кажется, повторяю, мне кажется, если на земле наступит рай, ты ещё года 2 по инерции будешь хаять власть Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
А может перестанем полоскать ДАМ? Может согласимся, что это "бычок", который будет сожран крысами, при первом перевале? Crying or Very sad
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Легче кость у собаки отнять, чем тебя в чём-то убедить
Ха, ты не пробовал отнять кость у мего пса, тогда так не говорил бы Laughing
А что касается политических убеждение, тут да, я не мечусь туда-сюда, поскольку вижу мир своими глазами и соответственно суждения строю исходя из этого. Когда увижу, чтоситуация меняется к лучшему тогдаи мнение изменю. Пока что же не вижу ни единой причины его менять, сорри если кому-то это не нравится Amd pardon
Я лишь высказываю свою точку зрения в надежде, что другие прислушаются к ней и задумаются, даже если и не согласятся.
Я даже не настаиваю на том, чтобы с ней соглашались - это личное дело каждого.
Даже у соратников и то мнения могут различаться, не говоря уже об оппонентах. Я например всегда приветствую решения правительстванаправленные на жесткое отстаивание национальных интересов. Жаль что это редко бывает, но все-таки бывает.

Не бывает же только черного и только белого - всегда есть взаимопроникновение. Потому у меня и ава такая, как раз об этом говорящая.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-03-2009 
IPSIV писал(а):
Это чо за бросок
Да ну ево! Amd Hurts
Простите,погорячился Laughing

_________________

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
IPSIV писал(а):
А может перестанем полоскать ДАМ?
А давай сделаем тему, где писсимисты с оптимистами будут диспутировать опелируя фактами, а не эмоциями ?? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов