11-02-2009 
11-02-2009 
Chasovshik писал(а):
еще один сергей писал(а):
Сегодня -27.Ехал по трассе 18км.хоть и машина была прогрета,но затянуло лобовое до половины,прибавил обороты до конца(температура на полном,ноги,стекло)и все равно стекло не отходило,только в городе начало отходить.Салонный фильтр чистый,никто не пил Very Happy Температура о.ж.как обычно,чуть выше второй отметки.
Может кто что скажет??? Confused
Правильное проветривание авто в конце поездки приводит в 80-90% к отсутствию данной проблеммы (при условии исправной системы климата), проверено многолетним опытом (еще с уаза, волги, иных тазов...)
Уходя из авто особенно в морозную погоду не поленитесь минуту постоять с открытой дверью (лучше с двумя или дверь багажника), тогда влага не будет конденсироваться.
ты заслонку рециркуляции открой,что-бы воздух с улицы шел в салон.

_________________


  •  
11-02-2009 
DMITRIY L писал(а):
заслонку рециркуляции открой,что-бы воздух с улицы шел в салон.
так и было!
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
еще один сергей писал(а):
DMITRIY L писал(а):
заслонку рециркуляции открой,что-бы воздух с улицы шел в салон.
так и было!
фильтр проверь(за бардачком(тупо дома постирай 100лет еще проработает)

_________________


  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
DMITRIY L писал(а):
ри прогреве возьмись за верхний и нижний шланги радиатора(градусов50-60)
Я проверял у себя с помощью тестера с температурным датчиком- показывает 85 градусов Confused
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
еще один сергей писал(а):
Спасибо,буду иметь в виду Wink
забыл предупредить,стирай вручную,крайне акуратно,прополощи душем с обеих сторон что-бы вода теплая хорошо протекала,просуши до конца.фильтр двигателя(воздушный фильтр двигателя то же самое(можно делать,как в книжке по камазу)а камаз это серьезно)

_________________


  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
DMITRIY L писал(а):
акуратно,прополощи душем с обеих сторон что-бы вода теплая хорошо протекала,просуши до конца.фильтр двигателя(воздушный фильтр двигателя то же самое
нихренасе Shocked а я пожизни думал что они одноразовые Very Happy
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Генри писал(а):
DMITRIY L писал(а):
ри прогреве возьмись за верхний и нижний шланги радиатора(градусов50-60)
Я проверял у себя с помощью тестера с температурным датчиком- показывает 85 градусов Confused
а вручную по шлангам?

_________________


  •  
11-02-2009 
DMITRIY L писал(а):
фильтр проверь(за бардачком
Салонный фильтр чистый,(написано на предыдущей странице Wink
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
еще один сергей писал(а):
ben22 писал(а):
у меня канадец и в машине явно холодно
У меня Американец...холодно....
у меня тоже канадец.в машине super . проверяй фильтр(можно просто выкинуть)салона,термостат,клапаны вытяжки(в книжке погляди) я на хонде колонки в дверях бумажными салфетками прокладывал что-бы воздух не высасывало на трассе

_________________


  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
У меня салонного фильтра нету.У меня картридж для фильтра тоже нет.Ведь картридж же понадобится для фильтра или нет.Если да то с EBAY найдется.Вообще как смотрится этот картридж
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
zig писал(а):
У меня салонного фильтра нету.У меня картридж для фильтра тоже нет.Ведь картридж же понадобится для фильтра или нет.Если да то с EBAY найдется.Вообще как смотрится этот картридж
бардачок открой,посмотри(с фонариком)за него). потяни за что можно ухватиться.если нет,фиг с ним.

_________________


  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
zig писал(а):
У меня салонного фильтра нету.У меня картридж для фильтра тоже нет.Ведь картридж же понадобится для фильтра или нет.Если да то с EBAY найдется.Вообще как смотрится этот картридж
если реально фильтра нету-забудь онем(это" пыль")

_________________


  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
DMITRIY L писал(а):
фигасе ты тут насоветовал.
а не проще было 4 страницы прочитать до этого, ни или в фак глянуть?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
этот фак пока в стадии обсуждения - диагноз затуманен...
прогрев двигателя происходит быстро - видимо термостат рабочий , а вот в салоне не тепло. фильтр салона не причина - производительность потока хорошая . или мудреж климата или радиатор - буду изучать....
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
DMITRIY L писал(а):
фигасе ты тут насоветовал.
а не проще было 4 страницы прочитать до этого, ни или в фак глянуть?
ну я пиво пью... советую потихоньку.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов