22-08-2011 
22-08-2011 
alix3 писал(а):

А можешь описать процедуру очистки ориг средством, что и как ты делаешь, какой тряпочкой, сколько держишь после нанесения, когда лить кондиционер ???

А то вот чищу я оригиналом с первого дня, как-то средне получается, сегодня заказал кондиционер (ориг) хочу опробовать все вместе по твоему способу Rolling Eyes
Так и надо почти всем вместе пользоваться.
Всё очень просто:
1. Протереть влажной тряпкой кожу.
2. Разбрызгать очиститель на кожу.
(далее я обычно делаю большими "салфетками")
3. Очиститель можно сразу начинать вытирать.
Круговыми движениями салфеткой, до тех пор пока кожа сухая не станет.
После очистителя кожа будет сухой. ЭТО НОРМА!
4. Дать чуточку подсохнуть коже, потом наносим кондиционер.
По всей коже по чуть-чуть.
5. "Втираем" кондиционер в кожу круговыми движениями, особенно в тех местах где больше всего кожа изгибается. (боковины)
6. Дать просохнуть коже. Желательно делать после поездок.
Если же срочно надо, то можно включить обдув кожи для ускорения сушки.

На самом деле всё очень просто. Сначала тряпкой основную грязь, потом очистителем чистим, потом наносим кондиционер, который увлажняет кожу. Лучше всего обработать и оставить на ночь сушиться.

Box писал(а):
Мужики все понимаю.. что буржуй я!!! и продался врагам.... Smile но после того как мне отдраили в конторе салон.... все... больше ничего и не делаю... www.advancestar.ru/ уж простите.. меня грешного! Smile Салон и кожа как новая!!!! уж не знаю чем они там чистят.... ))))
Жень, ты обрабатывал новую кожу? Я просто обрабатываю периодически и понимаю что она пока как новая. На прошлом IS250 я вааще ничего не делал и через 20 тыс моя кожа по бокам полопалась. Ну не маленький я .. чего поделаешь Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
22-08-2011 
22-08-2011 
ну и зачем писать кожаный салон???
помоему это обман потребителя... как ещё никто по миру не отсудил у них или есть подвох какой который позволяет так наё*ывать...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Box у тебя машина свежая и ещё кожа не успела напитать в себя грязь, её можно было очистить любой нормальной химией для кожи... скажи ты просто не хотел заморачиваться ... Smile

к тому же я тоже думал "чистая" после года ухаживания, но как писал уже, если вплотную присмотреться она была вся в черноте в микро складках. Я говорю микро потому что это видно только если присмотреться в участки межу перфорацией! с расстояния роста человека кожа до того выглядела чистой! и не вызывала желания её начать драить...

по поводу оригинальных чистилок, я склонен пологать что ничего фантастического в них нет за такую цену, это просто спец товар как и другие, производимый по заказу Тойоты на заводе какой нибудь обычной фирмы выпускающей бытовую химию!!!... поэтому не факт что эти средства такие уж эффективные, покрайней мере не сильнее качественных бытовых чистилок....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
markii писал(а):
ну и зачем писать кожаный салон???
помоему это обман потребителя... как ещё никто по миру не отсудил у них или есть подвох какой который позволяет так наё*ывать...
Есть PDF где производитель честно пишет что по середине Real а по бокам Fabric
Fabric - ткань материал материя структура устройство здание изделие строение сооружение выделка остов фабрикат. "Богатый" английский язык! Wink
кто как и чем ухаживает за кожей на лексусе GS300 III ???
У нас еще нормальная кожа.. у кого-то по середине тоже самое что и по бокам Amd Ashamed

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
markii писал(а):
Box у тебя машина свежая и ещё кожа не успела напитать в себя грязь, её можно было очистить любой нормальной химией для кожи... скажи ты просто не хотел заморачиваться ... Smile

к тому же я тоже думал "чистая" после года ухаживания, но как писал уже, если вплотную присмотреться она была вся в черноте в микро складках. Я говорю микро потому что это видно только если присмотреться в участки межу перфорацией! с расстояния роста человека кожа до того выглядела чистой! и не вызывала желания её начать драить...

по поводу оригинальных чистилок, я склонен пологать что ничего фантастического в них нет за такую цену, это просто спец товар как и другие, производимый по заказу Тойоты на заводе какой нибудь обычной фирмы выпускающей бытовую химию!!!... поэтому не факт что эти средства такие уж эффективные, покрайней мере не сильнее качественных бытовых чистилок....
нифига, я тоже 3 года чем только не драил... и за кожей и салоном ухаживаю.... но как бы я не старался... отчистить до конца не получалось.... а мужики в адвансете.. все сделали!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Цитата:
Есть PDF где производитель честно пишет что по середине Real а по бокам Fabric
дак вот в том и дело, что в ПДФ есть, а в рекламе нет... где только не прочитаешь -кожаный салон...

Цитата:
нифига, я тоже 3 года чем только не драил... но как бы я не старался...
второе ключевое Smile имхо и хорошим средством не прилагая усилия не отчистить...

вот например везде хвалят чистилки БМВ, и стоит очиститель 550-600р всего и он пенный, что на талкивает меня на такую же мысль, что учитывая и немецкое происхождение это по обычаю такой же спец заказ, возможно тому же саламандер.... Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
у кого салон запущен- рекомендую чистку паром. возвращает кожу к заводскому состоянию, поры открываются и чистятся, а уже после наносится защитная химия.

_________________

No pain, no gain

  •  
  • +1
22-08-2011 
22-08-2011 
САМ писал(а):
у кого салон запущен- рекомендую чистку паром. возвращает кожу к заводскому состоянию, поры открываются и чистятся, а уже после наносится защитная химия.
Вот в адвансете... паром и фигачат.... результат потрясающий...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Box писал(а):
паром и фигачат
сторонней химией сдуру можно кожу "сжечь", а паром нет. плюс чистка паром своеобразная дезинфекция, чистятся все складки, воздуховоды и т.п. когда распарите - бальзамчиком не забудьте, как на попке у младенца получается Very Happy

_________________

No pain, no gain

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
markii писал(а):
Цитата:
Есть PDF где производитель честно пишет что по середине Real а по бокам Fabric
дак вот в том и дело, что в ПДФ есть, а в рекламе нет... где только не прочитаешь -кожаный салон...

Цитата:
нифига, я тоже 3 года чем только не драил... но как бы я не старался...
второе ключевое Smile имхо и хорошим средством не прилагая усилия не отчистить...

вот например везде хвалят чистилки БМВ, и стоит очиститель 550-600р всего и он пенный, что на талкивает меня на такую же мысль, что учитывая и немецкое происхождение это по обычаю такой же спец заказ, возможно тому же саламандер.... Smile
а номер этой бмвэшной чистилки можно
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Цитата:
у кого салон запущен- рекомендую чистку паром. возвращает кожу к заводскому состоянию, поры открываются и чистятся, а уже после наносится защитная химия.
я вот тоже думаю парогенератор прикупить, кроме кожи можно и пластик и диски и ковёр чистить, у тебя есть?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
dimarik 014 писал(а):

а номер этой бмвэшной чистилки можно
83 12 9 407 907
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Box писал(а):


Вот в адвансете... паром и фигачат.... результат потрясающий...
Почем там целиком вся процедура по восстановлению кожи вышла?
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
W115 писал(а):
dimarik 014 писал(а):

а номер этой бмвэшной чистилки можно
83 12 9 407 907
СПАСИБО !,попробуем
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
W115 писал(а):
Box писал(а):


Вот в адвансете... паром и фигачат.... результат потрясающий...
Почем там целиком вся процедура по восстановлению кожи вышла?
Не помню.. я делал в комплексе с "обновить" полировку.... дзвякни туда.... дорого там... но клубням скидки...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов