15-01-2008 
15-01-2008 
LADY писал(а):
Здравствуйте!
Хотелось бы предложить нашим соклубникам помочь Саше с денежками, так как лечение в Израиле не дешевое Sad Давайте сколько кто сможет переведем ему на счет, уверена что ему сейчас это не помешает....Поддержка словесная это конечно хорошо-но думаю материальная помощь сейчас нужней Confused
Я и раньше говорил, что ЗА подобную материальную помощь и слова Ирины еще раз поддержу.
Если скинемся, скажем, по штуке, от такой суммы мы не обеднеем, а Саше помощь!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Давайте как можно скорей сделаем это...так как думаю что Саша вскоре улетит уже... Wink
  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Давайте р/с, скину.
Санек просил передать, что готовится к вылету в Израиль в течение недели, собирает все анализы. Евреи говорят ему, что подымут на ноги за 2 месяца. Потом, в течении 5 лет, каждые пол-года на 5 дней на обследование летать.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Хищный писал(а):
Давайте р/с
+1 Exclamation

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Счета у него пока нет, говорит что ему стыдно просить помощи, постарается сам справиться. На днях ему счет из клиники должны скинуть.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Нечего стыдиться. Дело дорогое, не всегда сразу можно достать такое количество денег. А мы помочь чем-нибудь сможем.
Санек выздоравливай! Мы все за тебя переживаем!
  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Сань, чем можем, поможем! Wink
  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
IPSIV писал(а):
Сань, чем можем, поможем! Wink
+1

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Обращение к Саше!
Саш перестань стесняться, мы от души пытаемся помочь тебе чем можем. У каждого может случиться какая то беда и надо съуметь принять помощь....в некоторых случаях она необходима просто! Напиши в этой темке пожалуйста свои данные рассчетного счета, если нет открыть может и сестра твоя... Wink
  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Санек ..братуха...держись...выздаравливай....!!!!!!!!!!не стесняйся ОБРАЩАЙСЯ!!!!

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Я за предложение уважаемой LADY! Вопрос действительно серьёзный... И это не копеечное дело такое лечение, не то что сходить в поликлинику к врачу участковому.. Я готов уже перевезти куда надо. Давайте счет Wink

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
15-01-2008 
Санек!!! Как твои успехи?!!! Давай выздоравливай!!
  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Чего к человеку пристали: дай да дай. Говорит же нету. Откройте кто ближе сами и опубликуйте здесь - сколько сможем соберем. Потом снимете и Саньку отдадите, или как уж там ему надо будет и фсе.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Только что вернулись от Саши. Ездили навестить с Юлей (Lavanga).

Что сказать. Сашка выглядит хорошо, сам бодрый и настроен бороться и победить! Это уже 99% процентов успеха!
На днях должны доделать анализы, и тогда врачи из израильской клиники будут решить - смогут ли они обойтись только химией, или все-таки потребуется пересадка костного мозга. У нас это не лечится, а в Израиле пообещали поставить на ноги за 2 месяца!

Саша рассказывал, что делали переливание крови после поступления, подняли уровень гемоглобина, а также уменьшилось количество мутированных клеток крови до состояния средней тяжести. Так что перелет будет не таким сложным.

заодно поржали, что если переливать будут продолжать, у Сашки вырастут клыки, и он по вечерам будет ходить в парк ужинать)))

В общем, Сашка - молодец! Очень благодарил всех за участие и подддержку! А особенно благодарил EDDY, который смог добиться, чтобы Сашу положили в МОНИКИ!

_________________

hybrid power

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Сашка, привет! вот нельзя отставить клуб на две недели Crying or Very sad выздоравливай, пожалуйста!!!!!
Какая кровь нужна???? у меня вредная ( вторая отрицательная) Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов