16-08-2006 
16-08-2006 
Интересную идею подала Кошаса.
И правда сколько участников из Казахстана?
Может нужно определиться, и как-нибудь организоваться.
Ваше мнение?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Amd Green Amd Green Amd Green
Слав, чую еще сам должен такой же будешь Amd rofl
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Womankz писал(а):
Слава, Вы хоть ники как-нибудь в скобках указывайте...сложно определяться, какой из них...
Как? Shocked
Неужели есть кто то, кто нашего Сашку не знает?

club-lexus.ru/f...p?mode=viewprofile&u=311

Womankz писал(а):
Ок....я Вам потом за хранение и извоз счет выставлю...
DAGGER писал(а):
Слав, чую еще сам должен такой же будешь
Похоже пора поторопиться Laughing
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
odyssey писал(а):
Неужели есть кто то, кто нашего Сашку не знает?
Ой-ой, конфуз-то какой приключился... Embarassed ...простите, не признала в гриме... Laughing
odyssey писал(а):
Похоже пора поторопиться
Да-да, Вы уж поторопитесь, Слава....а то ж я душевные страдания испытываю в обществе от таскания коробана с алкогольным содержимым, при этом имея промеж глаз недалече приобретенное последствие от неожиданной встречи моей переносицы с налобного типа фонариком...на меня ж собаки даже оборачиваются....поэтому, уж войдите, Слава, в положение... Laughing
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
не, ну я с вас ржу не могу Amd Green
Пардон Мадам и Мюсье, очень жалею, что не смогу присутствовать из за столь удаленного месторасположения от Вас Amd Crying , но Вы же вспомните старину DAGGER'а когда будете распивать горячительные напитки Amd Ashamed
  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
DAGGER писал(а):
не, ну я с вас ржу не могу
Значит, вы глубоко прочувствовали мою ситуацию и в положение даже вошли... Amd Green
DAGGER писал(а):
что не смогу присутствовать
DAGGER писал(а):
но Вы же вспомните старину DAGGER'а когда будете распивать
Что Вы, Денис, память не подводила даже в самые суровые дни....не забуду, даже если память потеряю... Amd Green
  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
ну все я спокоен Amd beach Фотоотчет НЕ забудьте выложить Rolling Eyes
  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
Ок...только предварительно клятвенно обещайте, Денис, завидовать молча... Amd Green
  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
поверьте Надя, я не отношусь к тем людям которые завидуют молча или вслух, такой большой а завидовать так и ненаучился Rolling Eyes Amd Cool Amd whistling
  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
Денис, я ни в коем разе не желала Вас обидеть....И говоря всерьез, на мой субъективный (не претендую на право признания массами моей точки зрения) взгляд, здоровое чувство зависти присуще каждому человеку, но мы его называть можем по-другому, потому как не выделяем категорично среди массы общих ощущений и впечатлений. И в образном понимании это своеобразный катализатор - в данном случае, ускоритель достижений желаемого на размеренном пути самосовершенствований и стремлений любого человека.
Позволю себе задать нетактичный вопрос: сколько Вам лет, Денис? Надеюсь, Вы не сочтете это за.... Wink
  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
я нисколько не обиделся, да и не на что обижаться Wink
возраст Христа!
  •  
23-09-2011 
23-09-2011 
DAGGER писал(а):
возраст Христа!
Чуствую сейчас поведут на голгофу
  •  
23-09-2011 
23-09-2011 
не дай Бог Exclamation
  •  
23-09-2011 
23-09-2011 
Тааааак...неожиданный поворот... Amd gmm ....раз такое дело, я бы выдвинула вас обоих, как кандидатов, представляемых к лику святых...посему "Вольно!"....
  •  
23-09-2011 
23-09-2011 
Womankz писал(а):
Денис, я ни в коем разе не желала Вас обидеть....И говоря всерьез, на мой субъективный (не претендую на право признания массами моей точки зрения) взгляд, здоровое чувство зависти присуще каждому человеку, но мы его называть можем по-другому, потому как не выделяем категорично среди массы общих ощущений и впечатлений. И в образном понимании это своеобразный катализатор - в данном случае, ускоритель достижений желаемого на размеренном пути самосовершенствований и стремлений любого человека.
Позволю себе задать нетактичный вопрос: сколько Вам лет, Денис? Надеюсь, Вы не сочтете это за.... Wink
Взрыв мозга! Вам занятся больше нечем? Откуда такую только взяли?...

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
  • -1
23-09-2011 
23-09-2011 
Доктор писал(а):
Взрыв мозга! Откуда такую только взяли?...
Amd Hurts...что Вы подразумеваете под "взяли"?...естественным путем, так сказать, взяли...мама с папой...позвольте спросить: я что-то непристойное написала в процитированном Вами посте или Вас оскорбил стиль изложения моих мыслей? Amd Crying
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов