29-05-2014 
29-05-2014 
Slss писал(а):
не бывает ни когда
M@ks писал(а):
не реально
Точно не бывает и нереально всего то предложений на 8-ми страницах
От 2 т.р., большинство 150-200$, то что с первого кузова, не страшно, должно подойти, полно и со второго кузова за те же деньги.

_________________

Road my home

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Знаю отлично этот сайт. И знаю, как были огорчены клиенты компрессорами за 5 т.р. , лотерея 50/50

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
M@ks писал(а):
Знаю отлично этот сайт. И знаю, как были огорчены клиенты компрессорами за 5 т.р. , лотерея 50/50
Типа там торгует один продавец? Amd Green
Чем отличается от других сайтов?
Отличный сайт, покупаю там себе, друзьям и клубням постоянно, ни разу проблем не было.

_________________

Road my home

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Репутация этих сайтов тоже под сомнением?
1. drom
2. ebay

_________________

Road my home

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Эдуард86 писал(а):
M@ks писал(а):
Знаю отлично этот сайт. И знаю, как были огорчены клиенты компрессорами за 5 т.р. , лотерея 50/50
Типа там торгует один продавец? Amd Green
Чем отличается от других сайтов?
Отличный сайт, покупаю там себе, друзьям и клубням постоянно, ни разу проблем не было.
Надо уметь признавать свои ошибки.
Ты наверное там только компрессоры для кондеев покупаешь или все -таки компрессор - это твоя разовая покупка? Я думаю, что покупка компрессоров - это твои разовые покупки. А мой сервис занимается кондеями много лет и за эти годы насмотрелся на всякий дешевый хлам с разборок, точнее, на компрессоры с разборок, которые можно было выкидывать через одного. Компрессор конечно крутится, давление дает, но все показатели находятся в пограничных минимальных значениях.

Тебе никогда не приходила мысль почему систему кондиционирование при длительной разборке обязательно герметизируют? И почему трубки, конденсоры и испарители не рекомендуют покупать на разборке, причем настоятельно не рекомендуют?

Твои теоретические познания хороши, но их мало для объективной оценки. Так что про признание ошибок ты поспешил.

А так да, можно там и оптику покупать по внешнему виду, и железо кузовное

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Эдуард86 писал(а):
Репутация этих сайтов тоже под сомнением?
1. drom
2. ebay
А причем здесь репутация сайтов, если речь идет об отдельных продавцах? Или ты хочешь сказать, что продавцы проверяют компрессоры перед продажей? Нет, не проверяют. Продавец обещал продать компрессор кондея - продал, обещание выполнил - значит молодец, честный. А то что компрессор на последнем издыхание - это никого не волнует и мало, что ты здесь предъявишь. Возможно он изначально был мертвый, а возможно перед установкой нового компрессора не поменяли осушитель и не сделали промывку, поэтому все гуано из системы убило вновь установленный кондей (приезжали ко мне несколько таких экземпляров)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
M@ks писал(а):
Так что про признание ошибок ты поспешил.
Мне не нужны признания, мы начали с того, что ты говорил о невозможности купить хороший компрессор за 150$, я тебе предоставил кучу вариантов, уверен, что среди них есть очень хорошие компрессоры, а ты мне мат часть тут пишешь.

_________________

Road my home

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
M@ks писал(а):
А причем здесь репутация сайтов, если речь идет об отдельных продавцах?
M@ks писал(а):
Знаю отлично этот сайт. И знаю, как были огорчены клиенты компрессорами за 5 т.р. , лотерея 50/50
Может я чего то не понимаю?

_________________

Road my home

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Эдуард86 писал(а):
M@ks писал(а):
Так что про признание ошибок ты поспешил.
Мне не нужны признания, мы начали с того, что ты говорил о невозможности купить хороший компрессор за 150$, я тебе предоставил кучу вариантов, уверен, что среди них есть очень хорошие компрессоры, а ты мне мат часть тут пишешь.
Вот именно, что хороший компрессор среди дешевых - это лотерея.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Эдик,в чем спор? цене компрессора,нет проблем-ты прав,удачи искренне!!!
покупать з ч по цене металла,твое право и прибудет с тобой удача! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Slss писал(а):
Эдик,в чем спор? цене компрессора,нет проблем-ты прав,удачи искренне!!!
покупать з ч по цене металла,твое право и прибудет с тобой удача!
Смешно слышать от продавана, который не раз пытался впарить з/ч по тройной цене Amd Green

_________________

Road my home

  •  
  • +7
29-05-2014 
29-05-2014 
Эдуард86 писал(а):
Slss писал(а):
Эдик,в чем спор? цене компрессора,нет проблем-ты прав,удачи искренне!!!
покупать з ч по цене металла,твое право и прибудет с тобой удача!
Смешно слышать от продавана, который не раз пытался впарить з/ч по тройной цене Amd Green
порядок добавляю,но не люблю работать с нищими менегерами,в кредит купивших авто)))))))))))))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -5
29-05-2014 
29-05-2014 
аж зачитался.

но из одного сообщения я понял, что rx в любом кузове имеет подходящий компрессор. включая хариер. хотя в наших краях это такая экзотика....
  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Slss писал(а):
порядок добавляю,но не люблю работать с нищими менегерами,в кредит купивших авто)))))))))))))))
Я к таким не отношусь, но не вижу ничего зазорного в том, что человек покупает в кредит нормальное авто и доводит его под себя, при этом считает деньги, не из бедности, а из за разумного выбора.
Slss писал(а):
з ч по цене металла,твое право и прибудет с тобой удача!
Ты торгуешь точно таким же металлоломом, только цена не точно такая же.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
29-05-2014 
29-05-2014 
Zhdan75 писал(а):
аж зачитался.

но из одного сообщения я понял, что rx в любом кузове имеет подходящий компрессор. включая хариер. хотя в наших краях это такая экзотика....
да хоть от другой марки авто, лишь бы кронштейн подошел

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов