Как быть с Р.Мирзаевым? Ваше мнение:

Пгостить, понять и отпустить... (такая красивая девочка врать не может)
0% [ 0 ]
Непредвзято судить по законам РФ (3 года) да здравствует самый гуманный суд в мире!
51% [ 27 ]
Дать строгача по максимуму, 10-15 лет, ибо понаехали тут и беспределят
46% [ 24 ]
Пункт N8 (по просьбе херзабея)
1% [ 1 ]

Всего проголосовало : 52


23-08-2011 
23-08-2011 
alexkaz писал(а):
МечтаДачника писал(а):

А Вы лично с ней знакомы? есть повод для таких употреблений?
С ней не знаком, но я привык рассуждать статистически. Мой (и не только) опыт показывает, что с ЛКНами плана того дага встречаются, в основном, дамы далеко не самых лучших качеств. Поэтому если даже я в отношении сабжевой дамы не прав, то буду прав в отношении 99 из 100 ей подобных дам (е"@ная цензура).
некрасиво, всех грести одной гребенкой и низко это, о дамах так!!! Amd thumbdown
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
alexkaz писал(а):
(е"@ная цензура).
Amd gmm
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Попробовал бы кто-нить в той же Неметчине прилюдно ударить по лицу другого. Воспоминаний бы было на ВСЮ жизнь, причем не зависимо от того была ли причина для удара. Причем за последствия от удара, если таковые последовали, воспоминаний хватило бы еще на пару жизней. Twisted Evil

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Jamaica писал(а):
перед тем как бить ,нужно думать..но для этого нужны мозги конечно.. видимо думать человек не умеет вообще ,умеет только бить...
Да почему видимо? Это абсолюто однозначно! Он с малых лет спорцмен и боец. И его именно так всю жизнь и учили.
Jamaica писал(а):
посмотрела бы я ,на твои посты если бы на месте Вани был твой близкий человек....
У тебя какие то негативные желания если честно.
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Vodila писал(а):
Попробовал бы кто-нить в той же Неметчине прилюдно ударить по лицу другого. Воспоминаний бы было на ВСЮ жизнь, причем не зависимо от того была ли причина для удара. Причем за последствия от удара, если таковые последовали, воспоминаний хватило бы еще на пару жизней.
Ну отлично. Сколько в Германии дают за непреднамеренное убийство?
Вон швейцарский штурман целый самолет детей наших угробил и что? Пока такой же горец не наказал .... так что не надо про их правосудие.
  •  
  • +2
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
alexkaz писал(а):
(е"@ная цензура).
Amd gmm
Я это... вообще про цензуру Embarassed
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
Vodila писал(а):
Попробовал бы кто-нить в той же Неметчине прилюдно ударить по лицу другого. Воспоминаний бы было на ВСЮ жизнь, причем не зависимо от того была ли причина для удара. Причем за последствия от удара, если таковые последовали, воспоминаний хватило бы еще на пару жизней.
Ну отлично. Сколько в Германии дают за непреднамеренное убийство?
Дело не в сроке, а в неотвратимости наказания. Amd no

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-08-2011 
alexkaz писал(а):
МечтаДачника писал(а):

А Вы лично с ней знакомы? есть повод для таких употреблений?
С ней не знаком, но я привык рассуждать статистически. Мой (и не только) опыт показывает, что с ЛКНами плана того дага встречаются, в основном, дамы далеко не самых лучших качеств. Поэтому если даже я в отношении сабжевой дамы не прав, то буду прав в отношении 99 из 100 ей подобных дам (е"@ная цензура).
А я привыкла рассуждать логически и вижу в данной ситуации только одно - один мужчина (спортсмен!) ударил другого мужчину по лицу (ладонью левой руки).
после чего последний упал, и ударился об асфальт (а мог и не удариться и не упасть, но это другой вариант развития событий) вследствии удара об асфальт наступила смерть. Виновный должен понести наказание предусмотренное законом.
Причем тут "девки" "даги" и "на рею" и прочее??
Товарищи/господа откуда такая нетерпимость?
Вместо того, чтобы выплескивая злобу и делить на плохих и хороших, лучше своих детей воспитывать, объясняя, какие поступки Достойные, а какие не очень, учить их сдержанности и т.п. Глядишь, поменьше в дальнейшем чернухи будет
  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
Vodila писал(а):
Дело не в сроке, а в неотвратимости наказания.
Вот тут согласен. Но думаю и нашего накажут.
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
Jamaica писал(а):
перед тем как бить ,нужно думать..но для этого нужны мозги конечно.. видимо думать человек не умеет вообще ,умеет только бить...
Да почему видимо? Это абсолюто однозначно! Он с малых лет спорцмен и боец. И его именно так всю жизнь и учили.
Jamaica писал(а):
посмотрела бы я ,на твои посты если бы на месте Вани был твой близкий человек....
У тебя какие то негативные желания если честно.
а я всегда думала что в таком спорте наоборот учат НЕ применять свои навыки вне ринга... хм,видимо я чего то не понимаю,сорри))))

конечно же я тебе этого не желаю.. просто легко рассуждать когда тебя не каснулось.... вот и все
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
Дима999 писал(а):
Кто такой Роман?
Пардон. Руслан.
Еще есть варианты?
"я свидетель! А что случилось?"
Мы тут убийство у клуба гараж обсуждали если что...
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
С дагами как-то не приходилось дело иметь, всё больше с чеченами. В Сибири по молодости с ними схлёст был, тоже в клубе началось. Провокация на 100% с их стороны была. Сначала мы были 1 на 1, он драться не возжелал. Притащил ещё двоих. Потом увидел, что нас тоже трое. Притащил ещё двоих. Короче, когда мы вышли из клуба, их человек 30 уже тёрлось там. Ну, ясно дело, драка сильно не в нашу пользу закончилась. Удивило, что били очень слабо, хотя 1 из них от первого и единственного удара сильно пострадал. Мы все трое своим ходом ушли, со всеми целыми костями и без отбитых органов. Я даже удивился: типа вот думаешь про них всю жизнь нехорошо, а они добрые иногда, прям как дети. Very Happy
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Jamaica писал(а):
конечно же я тебе этого не желаю..
Спасибо.
Jamaica писал(а):
просто легко рассуждать когда тебя не каснулось.... вот и все
Именно по этой причине судить должны люди не заинтересованные.
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
пусть посидит, может соплеменники поумнеют.
даже совершенно "обрубленный" и восстанавливающийся после боя человек должен отдавать себе отчет в действиях. а особенно если идешь с красивыми девками (девками-девками) ибо нормальная дама не довела бы до убийства (ну разве что на "вечерине ПТУ на сельской дискотеке"). первобытно мля общинный строй, самки тихо аплодируют

сам сто раз (в молодости) бил красивым девочкам по попам и всегда выходил говорить с разным кол-вом желающих. драк не было.
ибо логичное объяснение "извини не удержался, а ты бы как повел себя"? ни одна не обиделась ибо это тоже знак внимания (и один из самых действенных).

ВСЕ языком решается. а переоценивающих себя неадекватов -- на учет в полис и расписку, как в красные времена тренеров по запрещенным единоборствам.

а если взялся за общение с красивыми (относительное понятие) женщинами, но по жизни еще не мудрыми (что у многих с годами появляется) если кокос до 40 лет по клубам не нюхать и получать удовольствие не от драк самцов -- так и надо относиться к разным моментом с юмором, всех кто на (.)(.) смотрит не убъешь.

короче как в музее все должно быть. посмотрел-поговорил, рукам потрогал по обоюдному желанию. за убийство -- сидеть хотя бы пять, ибо аффектом тут не пахнет (человек валил на рингах чемпионив, а тут подростка неподготовленого наглушняк). Вообще не по-пацански, а из-за пучка волос, втройне.
  •  
  • 0
23-08-2011 
23-08-2011 
Дима999 писал(а):
Еще есть варианты?
"я свидетель! А что случилось?"
Мы тут убийство у клуба гараж обсуждали если что...
Полно
Да хоть заобсуждайтесь только в рамках приличий.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов