7-01-2013 
7-01-2013 
waka41 писал(а):
Roman-997 писал(а):
OLEG_GTR писал(а):
при влажной погоде при остановке начинают потеть стекла, при движении проходит...
включай в дождь кондер и будет счастье...
С МР3 тоже всё решается - цена вопроса 5 тыс.р.
Это что имелось ввиду?
Как пример Rolling Eyes
club-lexus.ru/f...=65446&p=2758218#2758218
  •  
8-01-2013 
8-01-2013 
Немного прикольно в 21-м веке выглядят кнопки с фиксацией как на ВАЗах (скаладывания зеркал, аварийки...) Да, надеешься, что релюшка будет надежнее управляющей платы, но вот чего реально не хватает, так это режима кратковременного нажатия поворотников, который есть даже на европейских малолитражках (кратковременное нажатие на рычаг без фиксации приводит к трехкратному миганию поворотника, о-очень удобно при частых перестроениях).
И еще, даже на девятке, помню, на время включения стартера отключался свет, облегчая ему работу, обогрев заднего, скорее всего, тоже. И на новом Рафике, и на Рексе свет работает, видно как просаживается от падения напряжения. ПТФ, обогревы сидений, получается, тоже? При больших минусах это вряд ли помогает стартеру с АКБ...Отключать все ручками перед заводкой?
  •  
8-01-2013 
8-01-2013 
Ничего отключать руками не надо, но если вас это напрягает то отключайте и ничего тут не поделаешь.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-01-2013 
8-01-2013 
kastett писал(а):
Немного прикольно в 21-м веке выглядят кнопки с фиксацией как на ВАЗах (скаладывания зеркал, аварийки...) Да, надеешься, что релюшка будет надежнее управляющей платы, но вот чего реально не хватает, так это режима кратковременного нажатия поворотников, который есть даже на европейских малолитражках (кратковременное нажатие на рычаг без фиксации приводит к трехкратному миганию поворотника, о-очень удобно при частых перестроениях).
пипец...такое чувство что у вас цель высосать из пальца какие нибудь недостатки((((((


kastett писал(а):
Отключать все ручками перед заводкой?
а может просто не включать это все перед заводом???))))

_________________

Camry 2016

  •  
8-01-2013 
avatar
wa wa
8-01-2013 
kastett писал(а):
Немного прикольно в 21-м веке выглядят кнопки с фиксацией как на ВАЗах (скаладывания зеркал, аварийки...) Да, надеешься, что релюшка будет надежнее управляющей платы, но вот чего реально не хватает, так это режима кратковременного нажатия поворотников, который есть даже на европейских малолитражках (кратковременное нажатие на рычаг без фиксации приводит к трехкратному миганию поворотника, о-очень удобно при частых перестроениях).
И еще, даже на девятке, помню, на время включения стартера отключался свет, облегчая ему работу, обогрев заднего, скорее всего, тоже. И на новом Рафике, и на Рексе свет работает, видно как просаживается от падения напряжения. ПТФ, обогревы сидений, получается, тоже? При больших минусах это вряд ли помогает стартеру с АКБ...Отключать все ручками перед заводкой?
А что, фары не выключаем при парковке? Laughing Все равно будут габариты гореть если даже забываешь, да и не забыть никак, ведь зуммер будет пищать. ПТФ также работают только вместе с фарами, ну а потребление обогрева сидений ну просто ваще Shocked (по секрету - постоянный подогрев йаиц им никак не полезен Amd Silent)

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
8-01-2013 
8-01-2013 
aolise пипец...такое чувство что у вас цель высосать из пальца какие нибудь недостатки((((((
Тема такая) А режима поворотников при слаломе на подмосковных трассах при постоянных перестроениях, когда правые ряды едут быстрее крайнего левого Evil or Very Mad реально не хватает, привык...(

а может просто не включать это все перед заводом???))))

Жопогрев всегда на минимуме, но включен, греет оптимально, еле чувствуется, но по холоду все равно же поначалу будет ON. Я отключаю в морозы, и свет из-за этого не ставлю в AUTO.
PS Считаю все это не недостатками, а некоей тойотовской самобытностью, к которой был готов, выбирая машину. Еще когда брал жене Рафик в салоне, посидел в 200-ке: та же механическая кнопка складывания зеркал, как и здесь, как и на РАВ4), а еще алдовые КРАШЕНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ручки открывания дверей. Ликвидность и надежность машин позволяют смотреть на все это сквозь пальцы.
  •  
8-01-2013 
8-01-2013 
kastett писал(а):
А режима поворотников при слаломе на подмосковных трассах при постоянных перестроениях, когда правые ряды едут быстрее крайнего левого реально не хватает, привык...(
А я например полностью не включаю а немного нажимаю и 1-2 раза моргну и перестраиваюсь.на всех своих машинах так делал.

kastett писал(а):
а еще алдовые КРАШЕНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ручки открывания дверей
а должны быть железные? неее, нафига оно нада??))) к примеру на туареге 2008г. также.и что?

kastett писал(а):
Жопогрев всегда на минимуме, но включен, греет оптимально, еле чувствуется, но по холоду все равно же поначалу будет ON. Я отключаю в морозы, и свет из-за этого не ставлю в AUTO.
вредно это очень мужикам! я например включаю, сиденье слегка нагревается и выключаю.мне не трудно вкл\выкл попогрев, включить свет и т.д. это как ритуал перед поездкой!
хотя конечно видимо кого то это раздражает до невозможности..))))

_________________

Camry 2016

  •  
10-01-2013 
10-01-2013 
Мне не нравится, что РЖАВЕЮТ диски тормозные.
Модеры фотку удалили.. пусть вернут.
  •  
10-01-2013 
10-01-2013 
Kir145 писал(а):
Мне не нравится, что РЖАВЕЮТ диски тормозные.
Модеры фотку удалили.. пусть вернут.
А есть такие машины на которых диски не ржавеют?
  •  
  • +1
10-01-2013 
10-01-2013 
odyssey писал(а):
А есть такие машины на которых диски не ржавеют?
Есть. На них ржавеют барабаны... Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
10-01-2013 
10-01-2013 
Forsage45 писал(а):
odyssey писал(а):
А есть такие машины на которых диски не ржавеют?
Есть. На них ржавеют барабаны... Amd Green
Уморил Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-01-2013 
27-01-2013 
Вот что мне еще не нравится... Жутко не нравится что боковое зеркало (с водительской стороны) не панорамное... Там "мертвая зона" возникает... Если кто за тобой едет слева чуть сзади, его в зеркало не видно вообще Sad На Харриере очень удобно было...
  •  
27-01-2013 
27-01-2013 
Это не рекс виноват опять же, а зеркало твое. У европейцев нормальные зеркала.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
27-01-2013 
27-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
Вот что мне еще не нравится... Жутко не нравится что боковое зеркало (с водительской стороны) не панорамное... Там "мертвая зона" возникает... Если кто за тобой едет слева чуть сзади, его в зеркало не видно вообще На Харриере очень удобно было...
а я вот привык и мне теперь со сферическим неудобно ездить..

_________________

Camry 2016

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
Вот что мне еще не нравится... Жутко не нравится что боковое зеркало (с водительской стороны) не панорамное... Там "мертвая зона" возникает... Если кто за тобой едет слева чуть сзади, его в зеркало не видно вообще Sad На Харриере очень удобно было...
6400р. в прошлом году брал от европейца, с подогревом и затемнением и никаких проблем.
Короткая подушка сидения и беспонтовая регулировка по высоте... вот что реально меня раздражает Amd ranting

_________________

RX450h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов