18-06-2016 
18-06-2016 
Станислав81 писал(а):
Ребята, реклама уже идёт по местному ТВ , в частности по ТВ6 месяца полтора . Билеты можно купить здесь www.dvhab.ru/ki...l_muzykalnyh_feierverkov_hab
Хороший салют был Лексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +5
18-06-2016 
18-06-2016 
Красивый!!! Amd rolleyes

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
18-06-2016 
И я там был, мед пЫво пил Amd Smiling

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • 0
18-06-2016 
18-06-2016 
Стас я тебе ставил (+), но почему-то появился (-) и больше не меняется. Знай там (+) Embarassed
  •  
18-06-2016 
18-06-2016 
Артем127 писал(а):
Стас я тебе ставил (+), но почему-то появился (-) и больше не меняется. Знай там (+) Embarassed
Барс к тебе это тоже относится, всем кому (+) ставлю, всегда минус по какой то причине
  •  
18-06-2016 
Я думаю минус за пЫВо Very Happy

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
19-06-2016 
19-06-2016 
Артем127 писал(а):
Ну и куда без продолжения
Тёма, Стас - красавцы !!! Amd Thumbs up
Артем127 писал(а):
Стас я тебе ставил (+), но почему-то появился (-) и больше не меняется.
Это дело житейское, не в "плюсах/минус" главное. Wink
При нажатии следлующего "+" кем нибудь, "минус" исчезает, уже убрал.
ЗЫ:
Amd Green Стас, а что это за женщина (или мужчина) сидит за тобой, с тремя руками. Amd Surprised Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
19-06-2016 
Саша, привет. Я как то не обратил внимание , что за зверь. Ща собираемся в баньку, которую Артем порекомендовал на Корсакова 1. Так сказать проверить лично .

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
19-06-2016 
19-06-2016 
Станислав81 писал(а):
Ща собираемся в баньку, которую Артем порекомендовал на Корсакова 1. Так сказать проверить лично .
Вот это правильно, может тогда на следующие выходные замутим совместно, там и Боря скорей всего приедет, в пятничку или субботу например ? Wink
ЗЫ:
Там Тёма что прямо из парной сообщения строчит, в других темах ? Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
19-06-2016 
19-06-2016 
Нет.
  •  
19-06-2016 
Парни , привет. Сегодня посетили баню Гран При. Очень понравилась, одна из лучших бань в Хабаровске. Что подкупает: баня новая , дровяная, очень достойный интерьер , хорошая не кЕтайская сантехника. Из минусов - добираться долго , стоимость такси 400 руб. Пара фото Лексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб Хабаровск

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +3
19-06-2016 
19-06-2016 
Стас, снова "С лёгким Паром" !!! Very Happy
Посмотрел их сайт:
www.grandprixkhv.com/
Подскажи, там можно как то совместить и баню, и шашлыки пожарить самим, и всё это семьями, допустим 10-15 человек ?
Ну допустим, собраться нам с жёнами и детьми часов в 14.00, женщины салаты "стругают", мило беседуют, с детишками гуляют, мужики мясо жарят, затем всем за одним столом посидеть, кто то в баньку сбегал, и опять к столу, кто то на природе походил, воздухом подышал и т.д. Wink Там такое можно организовать ? Днём заехать, а через часов 5-6 выехать, и "напариться", и мяска пожарить, и семьями за столом посидеть ? Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
20-06-2016 
20-06-2016 
Хабаровску Утра БОДРОГО Amd victory
барс027 писал(а):
Стас, снова "С лёгким Паром" !!!
+1, баня сила Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
20-06-2016 
20-06-2016 
SAV_55 писал(а):
Хабаровску Утра БОДРОГО
Amd victory
  •  
20-06-2016 
Парни, привет, всем доброго дня.
барс027 писал(а):
Подскажи, там можно как то совместить и баню, и шашлыки пожарить самим, и всё это семьями, допустим 10-15 человек ?
Мангальная зона присутствует. Своего кафе там нет, так что только жарить самим.
барс027 писал(а):
всё это семьями, допустим 10-15 человек
На счет 15 человек не уверен, но на территории есть большая 2-х этажная баня (ее видно на первом фото), там 10 человек я думаю поместятся легко.
барс027 писал(а):
Ну допустим, собраться нам с жёнами и детьми часов в 14.00, женщины салаты "стругают", мило беседуют, с детишками гуляют, мужики мясо жарят, затем всем за одним столом посидеть, кто то в баньку сбегал, и опять к столу, кто то на природе походил, воздухом подышал и т.д. Там такое можно организовать ? Днём заехать, а через часов 5-6 выехать, и "напариться", и мяска пожарить, и семьями за столом посидеть
Идея хорошая, но я на этих выходных ни как, уезжаю в деревню за ребенком. Как вариант на следующие можно замутить.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов