3-06-2016 
3-06-2016 
Стас, а что Лёхи, почему не идут, звонил ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Аr4o писал(а):
Сгорел ксенон в одной туманке, позвонил вот по этой ссылке baza.drom.ru/khabarovs...a-remont-optom-15952935.html
Судя по ссылке это Ксенон центр в районе выборгской..."поют" красиво ребята о качестве и прочем, типа гарантии и т.д. По факту ни одного положительного отзыва не слышал, схема такова... втыкаю лампочку, поездил, не работает.. втыкают другую и так можно ездить долго...Лучше купи в магазине и сам поставь (сложного нет ни чего, думаю что у тебя та же система что и у меня). Что касаемо кач-ва, лохануться можно везде...я брал в Тойоте на Серышева, и там китай оказался.... не плохие лампочки Осрам и МФТ, поищи.. в той же тойоте спроси... народ еще Които ставит, они по дешевле должны быть.... Еще момент, лампочки надо менять парой т.к. со временем цвет меняется... у меня одна новая, одна старая, и они отличаются по цвету....
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Аr4o писал(а):
Александр называется правильно - Тондыр, как настоящий армянин тебе говорю, еще бывает называют Тундыр)
Расскажи где нормальная кухня ????.... если знаешь... что бы реально готовили, а не в микроволновке разогревали или электро шашлычной...
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Станислав81 писал(а):
Давно собирался и вот срослось. Впечатления были слегка подпорчены двумя моментами, связанными в моей машиной:
Ну не планировали создатели кинотеатра, что к ним на Лексусах люди ездить будут..... Amd Green
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Log писал(а):
Судя по ссылке это Ксенон центр в районе выборгской..."поют" красиво ребята о качестве и прочем, типа гарантии и т.д. По факту ни одного положительного отзыва не слышал, схема такова... втыкаю лампочку, поездил, не работает.. втыкают другую и так можно ездить долго...Лучше купи в магазине и сам поставь (сложного нет ни чего, думаю что у тебя та же система что и у меня). Что касаемо кач-ва, лохануться можно везде...я брал в Тойоте на Серышева, и там китай оказался.... не плохие лампочки Осрам и МФТ, поищи.. в той же тойоте спроси... народ еще Които ставит, они по дешевле должны быть.... Еще момент, лампочки надо менять парой т.к. со временем цвет меняется... у меня одна новая, одна старая, и они отличаются по цвету...
Все понял по ксенону, да я парой буду менять, уже сталкивался что разного цвета. Просто как потухла, сразу залез на дром, позвонил и оказался ценник 1500, а до этого менял в ближнем, поставил мфт с заменой 4 тыщ, вот думал может подешевле что найду и сам поменяю.
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Log писал(а):
Расскажи где нормальная кухня ????
Я если честно не любитель по ресторанам ходить, больше природа и сами с пацанами готовим, и дядя мой живет уже больше 30 лет на дв, говорит что в Хабаровске нигде нельзя покушать так, как хочешь и поэтому сейчас на Князе Волконке строит кафе, говорит что будет самая вкусная кухня)) хотя далеко от города)) и он всегда сам готовит шашлыки и в тандыре, и на мангале) ну и я соответственно у него учусь готовке)
По шашлыку слыхал что на страннике вроде бы нормально делают, кстати завтра же в баню собираетесь, можете заехать у них взять, как раз оцените, сам там не был)
И еще, есть знакомый мастер который делает тандыры и мангалы из кирпича, недавно прилетел в Хабаровск, если кому надо будет может на даче или где тандыр сделать, могу скинуть фотографии его работ, уже нескольким людям сделал.
  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Аr4o писал(а):
И еще, есть знакомый мастер который делает тандыры и мангалы из кирпича, недавно прилетел в Хабаровск,
скинь конечно, мысль в голове постоянно крутиться о кирпичной печке под казан и мангал.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Аr4o писал(а):
говорит что в Хабаровске нигде нельзя покушать так, как хочешь и поэтому сейчас на Князе Волконке строит кафе, говорит что будет самая вкусная кухня)) хотя далеко от города)
покушать так как хочешь, это наверное чисто субъективное понятие. И кроме того сегодня хочешь так полопать, завтра по другому, так далее... Насчет шашлыка - не так давно открылось шашлычное заведение на площади Блюхера в бывшем кафе "Березка" так вот там цены пока низкие, и качество на уровне, в смысле вкусовое качество. Кстати, торгуют маринованным мясом для шашлыка.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Мы мясо сегодня будем жарить ?
  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Артем127 писал(а):
мясо сегодня будем жарить ?
Тёма, в бане наверно это лишнее, тем более Стас говорит там готовый шашлык продают, под закусь можно взять по месту. Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Antonpodunov писал(а):
покушать так как хочешь, это наверное чисто субъективное понятие. И кроме того сегодня хочешь так полопать, завтра по другому, так
Ну это понятно что дело каждого, то что я написал негде покушать нормально, это имел ввиду еду кавказскую, то есть шашлык или блюда с мясом, а так может кому то нравятся китайки или ещё какие кухни, мы просто в такие не ходим. Насчёт дешевизны особо речи нет, потому что средняя цена на шашлык в заведениях ну где то 500 наверно. Но если даже брать самый дорогой ресторан, то и там за бешеные деньги нормально не покушаешь, что то в любом случае будет не так как ты хочешь. А так за рублей 200 и на 555 нормальный шашлык, за такую цену В общем нет ни одного ресторана где каждый раз было бы все чётко! по мнению моих старшихSmile. Так что лучше купить мясо, поехать на дачу и сделать самомуSmile
  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Antonpodunov писал(а):
скинь конечно, мысль в голове постоянно крутиться о кирпичной печке под казан и мангал.
Я сюда заливать фотки не научился ещё, как то времени нет всегда прочитать, могу в вотцап скинуть или как будет свободное время попробую сюда залить
  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Аr4o писал(а):
Я сюда заливать фотки не научился ещё
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=83392

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Аr4o писал(а):
как хочешь и поэтому сейчас на Князе Волконке строит кафе, говорит что будет самая вкусная кухня))
Подскажи как построит..... надо будет съездить... Amd Thumbs up
Аr4o писал(а):
По шашлыку слыхал что на страннике вроде бы нормально делают,
Был там на прошлых выходных.... неплохо, но не более, не тот это шашлык... Хочется с базиликом.. как надо.. а там "стандарт" который готовят во многих кафешках...и с учетом "ушлепской" дороги... я бы еще раз туда не поехал.... ранее на иркутской в Светлой ночи не плохо делали, но в прошлом году был там... разочаровался.. а так Ани, не хуже чем в Страннике, но гораздо ближе...
  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Log писал(а):
Подскажи как построит..... надо будет съездить...
Это наверно через годик как минимум если не большеSmile
В Ани были с семьёй, но мы мясо своё с собой привозили, отец и дядя с хозяевами в хороших отношениях, сказали хотите привозите своё
Мне у них там летом на улице понравилось, внутри как то не очень.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов