2 Января 
2 Января 
"Нирвана" барабанщик откуда он взял идею?
link
  •  
2 Января 
2 Января 
Из Битлов самым скромным и талантливым был Харрисон, не обуржуазился со слащавыми мелодиями и не прогнулся под бабой, а уехал на Восток и писал правильные вещи)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2 Января 
2 Января 
Антисатин писал(а):
не прогнулся под бабой, а уехал на Восток
Что за прогиб, муж берет замуж, а жена выходит замуж. Т.е. муж помогает жене, а не наоборот, жена занимается своими делами, важными в первую очередь, для мужа. Муж в охоте (от слова хотеть), добывает добычу, тащит её домой.
Жена как кошка, живет сама по себе. Её можно гладить и она мурлычит, может обидится и шипит.

А Харис удрал на восток, он капитулировал на пальму и оттуда поёт. Свободный и никем не понятый.
  •  
2 Января 
2 Января 
Я это применительно к неплохому хипарю Ленону сказал) Японка его в безвольную тряпку превратила и разрушила группу)
А жена всегда будет в изначально выгодной позиции, у неё мотивация подкреплена её уникальностью и ограниченностью существования и возможностей))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2 Января 
2 Января 
Антисатин писал(а):
Я это применительно к неплохому хипарю Ленону сказал) Японка его в безвольную тряпку превратила и разрушила группу)
Он сам же виноват, она то причем, он сам попал в эту ловушку и там погиб. Там опасная женщина. Или просто убрали его, кто убрал и почему, вопрос.
  •  
2 Января 
2 Января 
Фемина фемине рознь) Одна будет Жозефиной, а другая какой-нибудь Кортни Лав)
Это я о судьбе фронтмена той самой Нирваны)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2 Января 
2 Января 
Антисатин писал(а):
Это я о судьбе фронтмена той самой Нирваны)
Тут тоже какие то мистические связи. тоже походу убрали. Музыка это магия, массового поражения, а магия имеет своих начальников. И не даром есть поговорка что Битлз остановил ядерный апокалипсис. Это красная тряпка для быка, отвлекла его от удара. Элиты расслабились и отвлеклись, от красной кнопки.

Перед ковидом был фильм - вирус. Перед титаником книжка - гибель титана, Перед клоуном на У = Джокер,
  •  
2 Января 
2 Января 
У Гаса Ван Сента есть на эту тему хороший фильм «Последние дни».
Вещества, турбонадув, пустой бак и ружье у виска…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2 Января 
2 Января 
Антисатин писал(а):
У Гаса Ван Сента есть на эту тему хороший фильм «Последние дни».
Вещества, турбонадув, пустой бак и ружье у виска…
У управлятелей планетой, всегда есть информационная подсказка, её просто не видят.
сейчас по графику, кино -гражданская война...
  •  
2 Января 
2 Января 
Да это очень простая загадка, которая до сих пор толком не разгадана человечеством: как единица может управлять сотней, превращая её в расходник))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2 Января 
2 Января 
Антисатин писал(а):
Да это очень простая загадка, которая до сих пор толком не разгадана человечеством: как единица может управлять сотней, превращая её в расходник))
Пишется закон, делается PR, сдабривается эмоциями, раскрашивается и всё, За Веру за Царя за Отечество.
А как же-же, все пошли и я пошел, за светлое будущее, за справедливость, за пролетариат, его так угнетают, что кушать не могу.
  •  
2 Января 
2 Января 
Не в тему, про женственность. Эх.
link
  •  
2 Января 
2 Января 
Человек писал(а):
Не в тему, про женственность. Эх.
link
Ну противоестественный бред, что мужчина должен обеспечивать женщину))
У женщины задача очень простая - охомутать примитивным способом достойного с её точки зрения донора клеток и ресурсов. У мужчины задача сложнее, как существо полигамное, он должен таких подчинять и удерживать, не вступая при этом в олений хоровод))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2 Января 
Пора отстреливать за флуд и оффтоп Amd Devil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2 Января 
2 Января 
Обсуждение вдохновляющих мотивов для написания композиций и музыкальных тем, не есть флуд и демагогия, хоть и является псевдофилософским отступлением от прямого предназначения темы))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов