1-02-2014 
1-02-2014 
IPSIV писал(а):
Как же ...... Недавно услышал.....
А! Вот:
Счастье, это как здоровье. Если о нем не думаешь, значит оно есть!
Хорошо услышал сказал! Amd Thumbs up

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
IPSIV писал(а):
Как же ...... Недавно услышал.....
А! Вот:
Счастье, это как здоровье. Если о нем не думаешь, значит оно есть!
А я тут вспомнила, что очень долго не понимала, почему все желают здоровья и пьют за здоровье), теперь понимаю, к сожалению)
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Ну да. Crying or Very sad
Наступает время, когда самый почетный гость за праздничным столом, это лечащий врач.
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Комета писал(а):
Согласись, нужно все в елочку?
А хз, у каждого процесса есть адекватные и не адекватные затраты энергии, я же не знаю что у тебя на выходе), и стоило ли оно того.)
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
Согласись, нужно все в елочку?
А хз, у каждого процесса есть адекватные и не адекватные затраты энергии, я же не знаю что у тебя на выходе), и стоило ли оно того.)
а это всегда процесс динамический, если мы о сфере деловых интересов Smile
Правда там работают другие методы идентификации, но, как ни крути, энергия никогда не исчезает в никуда и не появляется из ниоткуда)) закон сохранения типа Laughing

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
Комета писал(а):
vladi писал(а):
Комета писал(а):
Согласись, нужно все в елочку?
А хз, у каждого процесса есть адекватные и не адекватные затраты энергии, я же не знаю что у тебя на выходе), и стоило ли оно того.)
а это всегда процесс динамический, если мы о сфере деловых интересов Smile
Правда там работают другие методы идентификации, но, как ни крути, энергия никогда не исчезает в никуда и не появляется из ниоткуда)) закон сохранения типа Laughing
А типа встречают по одежке), не всегда работает, все во взгляде, в подаче, в профессионализме.
  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
vladi писал(а):
Комета писал(а):
Согласись, нужно все в елочку?
А хз, у каждого процесса есть адекватные и не адекватные затраты энергии, я же не знаю что у тебя на выходе), и стоило ли оно того.)
а это всегда процесс динамический, если мы о сфере деловых интересов Smile
Правда там работают другие методы идентификации, но, как ни крути, энергия никогда не исчезает в никуда и не появляется из ниоткуда)) закон сохранения типа Laughing
А типа встречают по одежке), не всегда работает, все во взгляде, в подаче, в профессионализме.
Интеллект в глазах ты хотела сказать? Они там с профессионализмом обычно рядом где-то... Amd Smiling
Подать себя всегда легче, нежели удержать заданную высоту... Особенно в России Amd Jokingly

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
vladi писал(а):
А типа встречают по одежке), не всегда работает
Да работает, чего уж говорить... Very Happy
  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
Nikanoir писал(а):
vladi писал(а):
А типа встречают по одежке), не всегда работает
Да работает, чего уж говорить... Very Happy
vladi писал(а):
все во взгляде, в подаче, в профессионализме
У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление (с) Amd Smiling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
Nikanoir писал(а):
vladi писал(а):
А типа встречают по одежке), не всегда работает
Да работает, чего уж говорить... Very Happy
На 100% ничего не работает, или может работать не в ту дугу. На мой взгляд, все это в первую очередь работает на улучшение собственного душевного состояния.
  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
Комета писал(а):
У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление (с)
Это зависит от того кто в чем и в ком заинтересован), если мы про работу, то кроме возможности заработать на ком-то или чем -то, ничего никого больше не волнует. Мне лично по барабану, как выглядит заказчик, лишь бы у него деньги были, хоть крокодил в рубище с рюкзаком, тем более 95% из них никогда в глаза и не увижу Amd Green
  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление (с)
Это зависит от того кто в чем и в ком заинтересован), если мы про работу, то кроме возможности заработать на ком-то или чем -то, ничего никого больше не волнует. Мне лично по барабану, как выглядит заказчик, лишь бы у него деньги были, хоть крокодил в рубище с рюкзаком, тем более 95% из них никогда в глаза и не увижу Amd Green
Влада, ты как всегда все правильно излагаешь! Amd Thumbs up
...только есть нюанс: Россия до сих пор "страна понтов", и еще много времени пройдет до того момента, когда наши олигархи будут ездить в офисы своих корпораций на велосипеде. Wink
И дело давно уже не в том, "встает ли у конкурентов на твой Роллс-Ройс" или не встает, дело в том, что так пока заведено. В широких кругах среднего бизнеса...плюс-минус. Amd pardon


Да ты и сама это знаешь лучше меня. Smile другое дело, что можно эти традиции временами и местами поигнорить. Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
Комета писал(а):
vladi писал(а):
Комета писал(а):
У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление (с)
Это зависит от того кто в чем и в ком заинтересован), если мы про работу, то кроме возможности заработать на ком-то или чем -то, ничего никого больше не волнует. Мне лично по барабану, как выглядит заказчик, лишь бы у него деньги были, хоть крокодил в рубище с рюкзаком, тем более 95% из них никогда в глаза и не увижу Amd Green
Влада, ты как всегда все правильно излагаешь! Amd Thumbs up
...только есть нюанс: Россия до сих пор "страна понтов", и еще много времени пройдет до того момента, когда наши олигархи будут ездить в офисы своих корпораций на велосипеде. Wink
И дело давно уже не в том, "встает ли у конкурентов на твой Роллс-Ройс" или не встает, дело в том, что так пока заведено. В широких кругах среднего бизнеса...плюс-минус. Amd pardon


Да ты и сама это знаешь лучше меня. Smile другое дело, что можно эти традиции временами и местами поигнорить. Wink
Знаешь большинство натягивает себя и свой кошелек, чтобы пыль в глаза пустить, но при общении с реальными состоявшимися не прокатит тема "не быть, а казаться", уровень виден не по антуражу. А так да, каждый играет в игру "верю-не верю" разными методами и внешний вид как правило идет первым номером в списке приоритетов.
  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
vladi писал(а):
Комета писал(а):
У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление (с)
Это зависит от того кто в чем и в ком заинтересован), если мы про работу, то кроме возможности заработать на ком-то или чем -то, ничего никого больше не волнует. Мне лично по барабану, как выглядит заказчик, лишь бы у него деньги были, хоть крокодил в рубище с рюкзаком, тем более 95% из них никогда в глаза и не увижу Amd Green
Влада, ты как всегда все правильно излагаешь! Amd Thumbs up
...только есть нюанс: Россия до сих пор "страна понтов", и еще много времени пройдет до того момента, когда наши олигархи будут ездить в офисы своих корпораций на велосипеде. Wink
И дело давно уже не в том, "встает ли у конкурентов на твой Роллс-Ройс" или не встает, дело в том, что так пока заведено. В широких кругах среднего бизнеса...плюс-минус. Amd pardon


Да ты и сама это знаешь лучше меня. Smile другое дело, что можно эти традиции временами и местами поигнорить. Wink
Знаешь большинство натягивает себя и свой кошелек, чтобы пыль в глаза пустить, но при общении с реальными состоявшимися не прокатит тема "не быть, а казаться", уровень виден не по антуражу. А так да, каждый играет в игру "верю-не верю" разными методами и внешний вид как правило идет первым номером в списке приоритетов.
даже реальные и состоявшиеся играют в эту игру, чего уж об остальных говорить! Amd Green
Хотя мне знакомы несколько человек, которые наоборот себя противопоставляют этой традиции)) причем не все из них реальные/состоявшиеся. Smile Просто у тех людей совсем другое мышление, не зашореное глянцем Smile И они чхать хотели на все "правила и стереотипы", правда это своего рода тоже игра, только другая.... Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
Комета писал(а):
даже реальные и состоявшиеся играют в эту игру, чего уж об остальных говорить!
Не знаю, мне кажется пик прошел в середине 2000-х, сейчас все спокойнее и функциональнее, может от сегмента зависит.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов