12-03-2009 
12-03-2009 
не за что.
Удачи
  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Если еще не купил.Даю адрес защиты в Тюмени: Авторынок "Привоз", Ульюнов Александр, тел. 8-909-735-87-35.

_________________

В России две беды: и одна из них строит дороги!

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
У меня тоже с защитой не все в порядке- сдавал назад, она чуть погнулась и обратно не встала даже летом. Хочу поставить новую. Но вместо родной другую, чтоб смотрелось красивей. Есть ли какая-нибудь стальная блестючая, но без кенгурятин?
  •  
14-03-2009 
MishaTomsk писал(а):
Оторвал-таки защиту картера! Evil or Very Mad Думал, не для меня это, менять на металлическую, т.к. езжу в основном по городу, в говны влазил, но не на столько, что бы повредить что-либо. Во дворах сел на пузо, сдал назад и вот она, лежит на снегу. Хиленькая такая, в руках крошится, она уже, скорее всего, была надломлена и вот, добил. Думаю, надо ставить металл.
Добрый вечер!
Если и менять штатную защиту картера, то я бы порекомендовал металлическую шериф. На мой взгляд, очень удачная конструкция.
Но есть одно НО..Замена масла будет стоит немного дороже Very Happy
Удачи Вам и творческих успехов!
С Уважением, Максим
  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Ставьте ставьте...
Но помните, что при лобовом столкновение двигатель не сможет уйти вниз (провалиться), а уйдет в салон на вас Sad
И не надо говорить, что двигатель сломает крепления металлической защиты и провалиться вниз и т.п.
Idea Решать конечно каждому, но понимать все же надо!

Exclamation Удачи всем на дороге.

_________________

Like no other

  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Оторвал-таки защиту картера! Evil or Very Mad Думал, не для меня это, менять на металлическую, т.к. езжу в основном по городу, в говны влазил, но не на столько, что бы повредить что-либо. Во дворах сел на пузо, сдал назад и вот она, лежит на снегу. Хиленькая такая, в руках крошится, она уже, скорее всего, была надломлена и вот, добил. Думаю, надо ставить металл.
Добрый вечер!
Если и менять штатную защиту картера, то я бы порекомендовал металлическую шериф. На мой взгляд, очень удачная конструкция.
Но есть одно НО..Замена масла будет стоит немного дороже Very Happy
Удачи Вам и творческих успехов!
С Уважением, Максим
Очень своевременный совет, спасибо. Smile Поставил еще год назад Very Happy
Еще могу добавить, что нужно проконтролировать установку, т.к. мою защиту сильно притянули к двигателю и шла вибрация на кузов, позже исправили. Из дополнительных плюсов, лучше ползет по глубокой колее зимой, как на лыже.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
Тоже поставил Шериф - крепления в комплекте, сделана точно по размерам.
ЗЫ: Если будет такой удар, что двигатель сорвет с мета, то крепления этой защиты его точно не удержат.
  •  
  • +2
15-03-2009 
JackDaniels писал(а):
Ставьте ставьте...
Но помните, что при лобовом столкновение двигатель не сможет уйти вниз (провалиться), а уйдет в салон на вас Sad
И не надо говорить, что двигатель сломает крепления металлической защиты и провалиться вниз и т.п.
Idea Решать конечно каждому, но понимать все же надо!

Exclamation Удачи всем на дороге.
При лобовом ударе что будет никто не знает . Все индивидуально и зависит от конкретного случая.
К примеру у меня сейчас нашина на ремонт приехала. Тойота Авенсис после лобового удара с Mersedes - Benz Sprinter, так водитель Мерседеса попал в ренимацию, а водитель Тойоты был госпетализирован, но через 3 дня покинул стены больницы.
Удачи Вам и берегите себя.
С Уважением, Максим
  •  
15-03-2009 
А вот как мой клиент и Ваш соклубник Игорь (Igor777) съездил в лес.
Комментарии излишне. Сказал, что будет ставить Шериф.
Защита картера

Защита картера
  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
JackDaniels писал(а):
Ставьте ставьте...
Но помните, что при лобовом столкновение двигатель не сможет уйти вниз (провалиться), а уйдет в салон на вас Sad
И не надо говорить, что двигатель сломает крепления металлической защиты и провалиться вниз и т.п.
Idea Решать конечно каждому, но понимать все же надо!

Exclamation Удачи всем на дороге.
У меня тоже Шериф стоит с начала зимы,родную сломал сразу.Плохих отзывов нет а вот спасала в снегу всю зиму Rolling Eyes !!!Куда двигатель пойдет и при каком ударе это только краш-тест покажет(может кто провести хочет Laughing ) он же не тросто сверху в низ падает а смещяется назад и притаком ударе двойка метал точно не помеха Cool ИМХО
  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
Помойму примеры не в тему...
Кто как ездит, тем более в лес Cool
Лексус РХ 330 точно уж не для леса Shocked

_________________

Like no other

  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
JackDaniels писал(а):
Лексус РХ 330 точно уж не для леса Shocked
лес тож разный бывает, в иной самое то!

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
MishaTomsk писал(а):
JackDaniels писал(а):
Лексус РХ 330 точно уж не для леса Shocked
лес тож разный бывает, в иной самое то!
Ну да, а в какой это иной)?
Да я и говорю это как ездить и относиться к машине Very Happy

_________________

Like no other

  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
JackDaniels писал(а):
MishaTomsk писал(а):
JackDaniels писал(а):
Лексус РХ 330 точно уж не для леса Shocked
лес тож разный бывает, в иной самое то!
Ну да, а в какой это иной)?
Да я и говорю это как ездить и относиться к машине Very Happy
да в любой, если хочется. и от отношения к машине это не зависит.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
JackDaniels писал(а):
MishaTomsk писал(а):
JackDaniels писал(а):
Лексус РХ 330 точно уж не для леса Shocked
лес тож разный бывает, в иной самое то!
Ну да, а в какой это иной)?
Да я и говорю это как ездить и относиться к машине Very Happy
На шашлыки часто выезжаю в лес и лексус самото!! Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов