15-03-2013 
15-03-2013 
SERG 111 писал(а):
rastep писал(а):
Наше государство потому называют не правовым, что никто не хочет в этом праве и законах разбираться и знать их, а не потому, что постоянно эти права и законы нарушаются.
Бредятина какая-то. Amd roll
Не бредятина, я уже в мильонный раз натыкаюсь на людей, которые реально не знают своих прав и страдают от этого, и на этом форуме в том числе.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
rastep писал(а):

Не бредятина, я уже в мильонный раз натыкаюсь на людей, которые реально не знают своих прав и страдают от этого, и на этом форуме в том числе.
Так почему путин не дает посадить сердюкова?
Твое мнение
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
rastep писал(а):
И это надо доказать
rastep писал(а):
Наше государство потому называют не правовым
Потому что таких как Сердюков оправдывают на самом высшем уровне, а не только купленные судьи.
Юристов грамотных полно, только они или куплены или их никто не слушает.

А простые граждане не должны знать Право досконально, достаточно знать свои права. Которые, кстати, знаешь ты эти права или нет как раз таки все равно не соблюдаются очень часто.
И потому:
rastep писал(а):
Наше государство потому называют не правовым

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
15-03-2013 
15-03-2013 
rastep писал(а):

а руководитель должен сесть по статье - халатность.
А рогозин только что заявил - воровать деньги у минобороны это есть измена родине.

Почему бы и нет?
Вот и статья
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Danich писал(а):
rastep писал(а):

а руководитель должен сесть по статье - халатность.
А рогозин только что заявил - воровать деньги у минобороны это есть измена родине.

Почему бы и нет?
Вот и статья
а когда в нашей стране была проблема с поиском статьи?) Wink, главное воля к наказанию, при круговой поруке ее нет и не будет
  •  
  • +1
15-03-2013 
15-03-2013 
FacePalm
Если законы написаны, их надо исполнять! Laughing
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Danich писал(а):
rastep писал(а):

Не бредятина, я уже в мильонный раз натыкаюсь на людей, которые реально не знают своих прав и страдают от этого, и на этом форуме в том числе.
Так почему путин не дает посадить сердюкова?
Твое мнение
Потому что он не непосредственный вор и уж тем более не организатор.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
rastep писал(а):

Потому что он не непосредственный вор и уж тем более не организатор.
А кто вор и организатор? Laughing
Над сердюковым был только один начальник Smile

Ты на что намекаешь? Shocked Laughing
  •  
  • +1
15-03-2013 
15-03-2013 
rastep писал(а):
Danich писал(а):
rastep писал(а):

Не бредятина, я уже в мильонный раз натыкаюсь на людей, которые реально не знают своих прав и страдают от этого, и на этом форуме в том числе.
Так почему путин не дает посадить сердюкова?
Твое мнение
Потому что он не непосредственный вор и уж тем более не организатор.
и вообще мимо проходил Amd Green , а как на счет того, что он главный гарант ЗАКОННОЙ власти в стране?
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Danich писал(а):
rastep писал(а):

Потому что он не непосредственный вор и уж тем более не организатор.
А кто вор и организатор? Laughing
Над сердюковым был только один начальник Smile

Ты на что намекаешь? Shocked Laughing
да он не намекает, он верит в доброго царя, стандартная хистори для 99% населения, наверное еще и письма ему пишет с просьбами
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Haris писал(а):
Потому что таких как Сердюков оправдывают на самом высшем уровне, а не только купленные судьи.
Юристов грамотных полно, только они или куплены или их никто не слушает.
А простые граждане не должны знать Право досконально, достаточно знать свои права. Которые, кстати, знаешь ты эти права или нет как раз таки все равно не соблюдаются очень часто.
И потому:
Так я о своих правах и говорю, люди не знают даже элементарного, своих прав, постоянно объясняя свои беды купленными и сволочными судьями, чиновниками и т.д. Они и те кто их покупает, пользуются тем, что большинство не знает своих прав. О каком правовом государстве может идти речь ?
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Я уже как-то предлагал, чтобы административно разделить обывателей от профессионалов. Если простой водитель, нарушил ПДД и за это может быть наказан, то сумма наказания для водителей пассажирского транспорта должна быть кратна, к примеру, пяти, а уличенный за нарушение гаишник должен заплатить штраф в десятикратном размере. То же и с прокурорами, администрацией, министрами и остальным ворьем. Распилили с прокурором и мэром дорожные бабки - дорожнику 3 года, прокурору 15, а мэру 25 с конфискацией - и пусть воруют.
Но страна у нас такая, что депутаты всем бюджетникам ГЛОНАСС обязали на госмашины ставить, а когда поняли, что сами на таких машинах ездят, подняли шум и крик, что за ними госдеп следит. Вывод: только вилы уравняют всех перед Законом - другого пути, увы, у нашей страны нет.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
15-03-2013 
15-03-2013 
Danich писал(а):
rastep писал(а):

а руководитель должен сесть по статье - халатность.
А рогозин только что заявил - воровать деньги у минобороны это есть измена родине.
Почему бы и нет?
Покажи мне конкретного вора, покажи доказательства его вины - и я тебе поверю, и да, он должен пойти по статье о коррупции, хищении в особо крупных размерах, и измене родине.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Danich писал(а):
rastep писал(а):

Не бредятина, я уже в мильонный раз натыкаюсь на людей, которые реально не знают своих прав и страдают от этого, и на этом форуме в том числе.
Так почему путин не дает посадить сердюкова?
Твое мнение
Потому что он не непосредственный вор и уж тем более не организатор.
и вообще мимо проходил Amd Green , а как на счет того, что он главный гарант ЗАКОННОЙ власти в стране?
FacePalm я ж говорю съехала, речь про Сердюкова, а не про Путина. У тебя у самой Путин как маяк впереди светит.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
rastep писал(а):
Покажи мне конкретного вора, покажи доказательства его вины - и я тебе поверю, и да, он должен пойти по статье о коррупции, хищении в особо крупных размерах, и измене родине.
Правильно Рома! Но наши с тобой надежды не оправдаются - весь мир знает кто грабит Россию, но вот сам он в лагеря не поедет, а Чуров ему и твоей партии меньше 60% на выборах не напишет. Тупик! Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов