Налог справедливый?

да
4% [ 5 ]
нет
95% [ 106 ]

Всего проголосовало : 111


28-10-2012 
28-10-2012 
Дима999 писал(а):
rastep писал(а):
Дима999 писал(а):
rastep писал(а):
Дима999 писал(а):
rastep писал(а):
Хотите пинайте. Но я не думаю что из-за 2х тысяч рублей в год большинство автовладельцев в нашей стране, особенно в регионах, владеющих авто с двигателем до 150 л.с. будут очень сильно выступать против
Поверь, для бедных слоёв населения, когда в долгах от з/п до з/п, 2 тыс значат гораздо больше, чем 40 для богатых...
Я верю, у нас тут от 100 л.с. ( ставка 8 рублей за л.с. ) уже роскошь если что. Но зависть и злоба все равно делают свое черное дело.
Не уловил ход мысли - типа из-за классовой ненависти бедные должны поддержать повышение налогов и цен на горючку?!
Горючку давай не будем трогать, так как тема о транспортном налоге. А транспортный налог - пофиг.
Да неужели?
Считаешь что повышение включенных акцизов взамен транспортному налогу и при этом повышение транспортного налога никак не связаны?
Акцизы и так бы повысили, взамен или не взамен чему-либо. Тем более что их повысили не взамен. Есть связь - денег надо, но она косвенная.
  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Роман888 писал(а):
С другой стороны, если бы не было транспортного налога, то придумали бы другой. Как в случае с растоможкой.
  •  
  • -1
28-10-2012 
28-10-2012 
Дима999 писал(а):
Роман888 писал(а):
С другой стороны, если бы не было транспортного налога, то придумали бы другой. Как в случае с растоможкой.
Кстати, в этом мультике совсем не раскрыта судьба буржуа и среднего класса - а они там по городу ходют тоже иногда.
  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
rastep писал(а):

Кстати, в этом мультике совсем не раскрыта судьба буржуа и среднего класса - а они там по городу ходют тоже иногда.
Наверное эти четыре личности и там поддержали налог, поэтому их дальнейшая судьба никому не была интересна и осталась за кадром...
  •  
  • 0
28-10-2012 
28-10-2012 
Дима999 писал(а):
rastep писал(а):

Кстати, в этом мультике совсем не раскрыта судьба буржуа и среднего класса - а они там по городу ходют тоже иногда.
Наверное эти четыре личности и там поддержали налог, поэтому их дальнейшая судьба никому не была интересна и осталась за кадром...
У нас сейчас несколько другая история. И вместо бедняков на площади стоят те самые буржуа и средний класс, которых обдирают. И их явно меньше.
  •  
28-10-2012 
rastep писал(а):
варкулевич писал(а):
rastep писал(а):
Но правительство должно знать какая часть населения и на сколько не довольна тем или иным вопросом
эх а толку? Rolling Eyes
по крайней мере будут знать откуда прилетит.
Тут все зависит от того чем занимается народ в стране - борется с властью, сотрудничает или выстраивает партнерские отношения.

я предпочитаю заниматься последним.
а я вот никак не смогу выстраивать партнёрские отношения с тем, кто всё время хочет быть только сверху. Confused

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
28-10-2012 
avatar
VSV VSV
28-10-2012 
Дима999 писал(а):
Роман888 писал(а):
С другой стороны, если бы не было транспортного налога, то придумали бы другой. Как в случае с растоможкой.
Amd rofl Amd Thumbs up
  •  
28-10-2012 
avatar
VSV VSV
28-10-2012 
Владимировна писал(а):
rastep писал(а):
варкулевич писал(а):
rastep писал(а):
Но правительство должно знать какая часть населения и на сколько не довольна тем или иным вопросом
эх а толку? Rolling Eyes
по крайней мере будут знать откуда прилетит.
Тут все зависит от того чем занимается народ в стране - борется с властью, сотрудничает или выстраивает партнерские отношения.

я предпочитаю заниматься последним.
а я вот никак не смогу выстраивать партнёрские отношения с тем, кто всё время хочет быть только сверху. Confused
Светик привет))
а ты пыталась?
  •  
28-10-2012 
Цитата:
а ты пыталась?
а зачем?
Я не мазохистка. Rolling Eyes

привет. Amd Smiling

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Подписался. Но что-то мало вериться, что в славном государстве российском что-то измениться к лучшему. Sad

_________________

Эх! Чего-то на романтику потянуло...

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Дима999 писал(а):
Роман888 писал(а):
С другой стороны, если бы не было транспортного налога, то придумали бы другой. Как в случае с растоможкой.
Как все похоже, дожили.
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Похоже да не совсем.
  •  
  • 0
29-10-2012 
29-10-2012 
rastep писал(а):
Похоже да не совсем.
Твои идолы красивее? Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
29-10-2012 
29-10-2012 
подписался
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Похоже да не совсем.
Твои идолы красивее? Amd Green
А ты сам то себя с каким овощем тогда ассоциируешь? Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов