14-12-2006 
14-12-2006 
mts писал(а):
Особой разницы не чувствую
А с трассы никогда не сьезжаешь, по обочинкам и бардюрчикам пробки не объезжаешь, хотя откуда у вас пробки... А не попадались ли тебе обледенелые подъемчики, на которые моноприводники не вьезжают вообще... Просто на трассах таких моментов мало, а вообще бывает.
  •  
14-12-2006 
avatar
mts mts
14-12-2006 
"обледенелые подъемчики" - согласен, но на таких не всегда и полный вытащит
Живу в Екатеринбурге - пробки будь-здоров! а вот с трассы не сьезжаю и в дебри не лезу, зачем если есть дороги и вообще стараюсь соблюдать ПДД*(кроме ограничения скорости и ремней безопасности)
  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
mts писал(а):
но на таких не всегда и полный вытащит
Да я видел, как и ракетные тягачи засаживали. Вообще разговор ни о чем. Умолкаю.
  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
про таможню понравилось,
в казахстане её практически нету в сравнении с нами Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Все! Принимайте меня в клуб! Купил. Вчера вечером! Правда пока не осознал ВСЕ ЭТО! Может быть это смешно, но я так пока ничего и не понял. Сегодняшние робкие поездки конечно вызывают бурю восторга, но я пока очень осторожен, хотя 12 лет безвылазно за рулем. Но ЭТА машина вызывает к себе ТРЕПЕТНОЕ отношение. Кстати, кто как думает - это ОН или ОНА? Вроде Харриер - мужское имя. А что оно значит? У кого перевод есть?

_________________

И это тоже пройдет...

  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Поздра!
Фотки ф студию Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
15-12-2006 
avatar
mts mts
15-12-2006 
Харриер - это хищная птица отряда, по моему ястребиных или соколиных (могу ошибаться)
Харриер - английский самолет времен 2-й мировой войны
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Разоритель с английского Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Харриер - английский самолет времен войны с аргентиной за фолклендские мальдивские острова,помоему в 80х годах.
он с вертикальным взлётом,палубный.
недавно по дискавери или эксплореру показывали.

предлагаю называть ХАР Very Happy РЕКС
щяс запатентую название Very Happy

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
ХАРРЕКС - с ангильского чёнить означает? Very Happy

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
17-12-2006 
avatar
Jet Jet
17-12-2006 
Lexys, а уже по городу рысачишь? (точнее хорячишь Very Happy )
а я своего Рыкса забрал 15-го с СВХ и не успел в ЖоПо (для не казахстанцев - Жол Полициясы то есть Дорожная полиция). Машина стоит теперь до среды на стоянке без номеров. Вчера сходил к ней, полазил в ней, чтобы разобраться что к чему. С ченджером познакомился. Smile
Хотя, пока от СВХ (Камаз-центр) до дома (Казахфильм) доехал просто кайфовал. Такое впечатление, что езжу на этой машине уже долго. Сразу понял - моя.
По первому впечатлению машина в очень хорошем состоянии. Правда немного руль бьет. Надо будет на подъемник заехать. Shocked

_________________

Сын чекиста

  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
VI-Jet, да, уже три дня езжу! Кайф! Просто кайф! Еще не переоформил, в среду поеду в горгаи, щас на счет-справке ежу. На СТО заежал перед покупкой - по ходовке все отлично, по движку - фильтр воздушный поменять - вчера поменял, старый был очччень древний и грязный.
Пытаюсь понять компьютер, вроде понимаю, только вот как понять его показания расхода топлива, по какому принципу он считает? Может кто знает? И что за красная кнопка над КПП? Ну там где коробка, в его поле чуть выше. А впечатления только суперские. Вот собираюсь замерить расход. Кстати, чем кто заправляется?

_________________

И это тоже пройдет...

  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
Lexys писал(а):
как понять его показания расхода топлива,
Если амер, то показывает сколько миль можно проехать на одном галлоне. Т.е. чем цифра больше, тем экономичнее
Lexys писал(а):
И что за красная кнопка над КПП?
Самоуничтожение Laughing
  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
Lexys писал(а):
Кстати, чем кто заправляется?
Оптимально 95. Можно и 92 но заметно тупит.
  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
Так вся проблема в том, что в Казахстане 95-96-98 не делают, все на основе 92-го - добавляют присадки и все. Вроде как присадки эти потом забивают движок. Многие льют чистый 92-й и не жалуются. Ну это на других машинах. На Хорьках не знаю.

_________________

И это тоже пройдет...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов