13-10-2011 
13-10-2011 
Forsage45 писал(а):
KrasovoK писал(а):
Стойки убиваются парами.
Не всегда..
Конечно не всегда, к примеру, правая сторона всегда быстрее убивается, это очевидно.
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Kir145 писал(а):
Forsage45 писал(а):
KrasovoK писал(а):
Стойки убиваются парами.
Не всегда..
Конечно не всегда, к примеру, правая сторона всегда быстрее убивается, это очевидно.
У меня с точность до наоборот. Сначала заменил переднюю левую, а переднюю правую заменил через 20 тыс.км пробега.
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Rolling Eyes блин, ну даже производитель рекомендует менять парами!
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Roman Sochi писал(а):
Kir145 писал(а):
Forsage45 писал(а):
KrasovoK писал(а):
Стойки убиваются парами.
Не всегда..
Конечно не всегда, к примеру, правая сторона всегда быстрее убивается, это очевидно.
У меня с точность до наоборот. Сначала заменил переднюю левую, а переднюю правую заменил через 20 тыс.км пробега.
Во!!! Но ты ведь не менял переднюю левую и заднюю правую!? Поверь, ты на убитых ещё тыс. 20 мог проехать, но это не приятно...

В первую очередь убиваются передние. У меня тоже левая умерла и я заказал сразу пару.

Кстати, Роман опыт с твоей стойкой не получился...
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
KrasovoK писал(а):
ну даже производитель рекомендует менять парами!
Естественно. А кто еще кроме производителя может посоветовать такой бред. Хотя возможно и так но при большом пробеге

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Валердос писал(а):
KrasovoK писал(а):
ну даже производитель рекомендует менять парами!
Естественно. А кто еще кроме производителя может посоветовать такой бред.
У меня на такие комменты есть шаблонная фраза! "Т.е. Вы считаете, что Вы умнее чем человек создавший эту машину?" Amd Green

Вы резину тоже по одному колесу меняете? Или всё таки стараетесь как минимум парами???
  •  
  • +1
13-10-2011 
13-10-2011 
KrasovoK писал(а):
Вы считаете, что Вы умнее чем человек создавший эту машину?"
Почему нет? А кто это за гений ,кто создал эту тему? Там тже люди которым свойственно ошибаться.
KrasovoK писал(а):
Вы резину тоже по одному колесу меняете? Или всё таки стараетесь как минимум парами???
Не буду отвечать так как с месяц назад это уже обсуждалось. Не помню правда где. Возможно в этой теме.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Валердос писал(а):
KrasovoK писал(а):
Вы считаете, что Вы умнее чем человек создавший эту машину?"
Почему нет? А кто это за гений ,кто создал эту тему? Там тже люди которым свойственно ошибаться.
KrasovoK писал(а):
Вы резину тоже по одному колесу меняете? Или всё таки стараетесь как минимум парами???
Не буду отвечать так как с месяц назад это уже обсуждалось. Не помню правда где. Возможно в этой теме.
Химичат многие, но не каждый способен создать такую машину как Lexus. Поэтому доверительно отношусь к словам производителя и их рекомендациям.
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
KrasovoK писал(а):

У меня на такие комменты есть шаблонная фраза! "Т.е. Вы считаете, что Вы умнее чем человек создавший эту машину?" Amd Green
"Автомобиль можно продать и за один доллар, остальное мы возьмем в период эксплуатации" (Генри Форд - основатель автомобильной промышленности)
Улавливаешь мысль? Smile
  •  
  • +1
13-10-2011 
13-10-2011 
Хорошо. Если нужно обязательно менять парами то почему по гарантии ОД не меняют их парами а меняют только один, который вышел из строя. Уж кому как не им следовать правилам и рекомендациямм.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
KrasovoK писал(а):
Кстати, Роман опыт с твоей стойкой не получился...
Почему? Не поддается стойка ремонту или в другом дело?
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Roman Sochi писал(а):
KrasovoK писал(а):
Кстати, Роман опыт с твоей стойкой не получился...
Почему? Не поддается стойка ремонту или в другом дело?
Сказал, что они не восстанавливаются... Amd pardon
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Валердос писал(а):
Хорошо. Если нужно обязательно менять парами то почему по гарантии ОД не меняют их парами а меняют только один, который вышел из строя. Уж кому как не им следовать правилам и рекомендациямм.
Валердос, вы в лесу заблудились??? Amd Green Обедал Я!
Я не писал, что "обязательно менять парами", мной было написано - рекомендуется менять! Т.к. убиваются они практически равномерно и чтот там ещё... А почему ОД это не делают, то Вы и сами знаете ответ на этот вопрос!
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
KrasovoK писал(а):
Roman Sochi писал(а):
KrasovoK писал(а):
Кстати, Роман опыт с твоей стойкой не получился...
Почему? Не поддается стойка ремонту или в другом дело?
Сказал, что они не восстанавливаются... Amd pardon
Ну и ладно. Будем значит менять на новые - по мере поступления поломок. Wink
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Roman Sochi писал(а):
KrasovoK писал(а):
Roman Sochi писал(а):
KrasovoK писал(а):
Кстати, Роман опыт с твоей стойкой не получился...
Почему? Не поддается стойка ремонту или в другом дело?
Сказал, что они не восстанавливаются... Amd pardon
Ну и ладно. Будем значит менять на новые - по мере поступления поломок. Wink
Уже завтра привезут новые...
Блин, но мерены он делал и не одному!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов