27-07-2013 
27-07-2013 
Уже посмотрел. Спасибо! Amd Thumbs up

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
отдельная благодарность менеджеру и администрации клуба, заказал радиатор охлаждения, цена ниже чем у EXIST и доставили во время.

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
спасибо

_________________


  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
У меня вот другая проблема - магазин сработал на "отлично". Но почта России - отстой! Бандероль уже НЕДЕЛЮ лежит в отделении куда ее сдали 26.07!!!! Пипец!!!! Evil or Very Mad

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
Здравствуйте!
Не могу однозначно разобраться в каталоге что бы сделать заказ.
Подскажите пожалуйста, какие детали входят в сборку 63301-48101-B0?
Нужна обивка потолка светло-серая и шторка люка. Люк одинарный, привод двери багажника. Автомобиль RX-330 NAP. Выпуск 12.2004 - 01.2005.
Спасибо.
  •  
5-08-2013 
avv_68 писал(а):
Здравствуйте!
Не могу однозначно разобраться в каталоге что бы сделать заказ.
Подскажите пожалуйста, какие детали входят в сборку 63301-48101-B0?
Нужна обивка потолка светло-серая и шторка люка. Люк одинарный, привод двери багажника. Автомобиль RX-330 NAP. Выпуск 12.2004 - 01.2005.
Спасибо.
Здравствуйте. По номеру 63301-48101-B0 Вам придет только голая обшивка крыши. Шторка люка имеет отдельный номер - 63306-48020-B5.

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
5-08-2013 
5-08-2013 
У вас эта информация из каталога или видели комплектность поставки?
Вопрос вызван опытом покупки рамки люка. По каталогу для люка поставляется отдельно трос привода.
Я заказал рамку и трос привода. Рамка пришла уже укомплектованная тросом и я стал обладателем еще одного троса привода. 5 т.р. потрачены зря. Обивка крыши без люка стоит 26 т.р., с люком 44 т.р. Не понятна столь большая разница в цене.
  •  
7-08-2013 
avv_68 писал(а):
У вас эта информация из каталога или видели комплектность поставки?
Вопрос вызван опытом покупки рамки люка. По каталогу для люка поставляется отдельно трос привода.
Я заказал рамку и трос привода. Рамка пришла уже укомплектованная тросом и я стал обладателем еще одного троса привода. 5 т.р. потрачены зря. Обивка крыши без люка стоит 26 т.р., с люком 44 т.р. Не понятна столь большая разница в цене.
Здравствуйте. Обшивки привозили неоднократно, приходят они голые, только с клипсами крепления. На цену в 26000р. не стоит
обращать внимание. Приедет только за 44000. Долгими заказами (если их всё-таки доставят) обшивки в 99% случаев приходят замятые. Связанно это с особенностью упаковки.

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
Добрый день!

А почему нет возможности оплаты наличными при самовывозе или доставке? Very Happy
  •  
7-08-2013 
Analog писал(а):
Добрый день!

А почему нет возможности оплаты наличными при самовывозе или доставке? Very Happy
Здравствуйте. Для заказа запчасти необходимо сделать предоплату. Вариант оплаты при самовывозе или доставке возможен только при наличии детали на складе у наших партнеров.

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
avv_68 писал(а):
У вас эта информация из каталога или видели комплектность поставки?
Вопрос вызван опытом покупки рамки люка. По каталогу для люка поставляется отдельно трос привода.
Я заказал рамку и трос привода. Рамка пришла уже укомплектованная тросом и я стал обладателем еще одного троса привода. 5 т.р. потрачены зря. Обивка крыши без люка стоит 26 т.р., с люком 44 т.р. Не понятна столь большая разница в цене.
Здравствуйте. Обшивки привозили неоднократно, приходят они голые, только с клипсами крепления. На цену в 26000р. не стоит
обращать внимание. Приедет только за 44000. Долгими заказами (если их всё-таки доставят) обшивки в 99% случаев приходят замятые. Связанно это с особенностью упаковки.
Спасибо,
ответ исчерпывающий.
  •  
8-08-2013 
8-08-2013 
Доброго дня!
Хотелось бы все-таки знать, на какой стадии решение вопроса доставки заказа №194?
С момента оплаты заказа 01.07. прошло уже более 38 дней!!! (и это при гарантированных сроках доставки всех наименований заказа: max 7/14 со склада в Москве!!! Доставка почтой в Нижегородскую область макс. 2 недели!!!)
Какие формальности можно утрясать с ТК целую неделю (решение вопроса в личке, а что толку!!!)???
Цены магазина приятно ниже других, но такие сроки выполнения и доставки заказа - это ни в какие ворота!!! Evil or Very Mad
  •  
  • +2
8-08-2013 
8-08-2013 
Получил заказ 233 - большое спасибо!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
8-08-2013 
NESH писал(а):
Доброго дня!
Хотелось бы все-таки знать, на какой стадии решение вопроса доставки заказа №194?
С момента оплаты заказа 01.07. прошло уже более 38 дней!!! (и это при гарантированных сроках доставки всех наименований заказа: max 7/14 со склада в Москве!!! Доставка почтой в Нижегородскую область макс. 2 недели!!!)
Какие формальности можно утрясать с ТК целую неделю (решение вопроса в личке, а что толку!!!)???
Цены магазина приятно ниже других, но такие сроки выполнения и доставки заказа - это ни в какие ворота!!! Evil or Very Mad
Евгений, здравствуйте.

Запчасти были заказаны Вами 01.07.13 со сроком доставки 7-14 дней. Заказ был полностью выполнен (собран) у нас на складе 13.07.13, что соответствует оговоренному сроку. На следующий день мы отправили их в транспортную компанию "Энергия", в которой некомпетентный менеджер не полностью указал адрес доставки.

С 20.07 я ежедневно, по несколько раз в день звонил в данную ТК и пытался добиться исправления адреса заказа, пока вчера, в итоге, не побеседовал с зам. генерального директора этой компании. Благодаря этому мы наконец получили счет и в течении 2-х дней запчасти будут у Вас.


В свою очередь нами соблюдены все сроки выполнения заказа. Сожалеем, что при работе с транспортными компаниями для отправки в регионы иногда возникают такие форс-мажорные ситуации. Поверьте, нам тратить время на решение чужих ошибок не менее досадно, чем Вам ожидать. Со своей стороны мы можем гарантировать низкие цены и сроки сбора заказа, а так же компетентность и качество поставляемых запчастей, а вот с потенциальными ротозеями (в т.ч. с "Почтой России") приходится иногда бороться...

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
8-08-2013 
waka41 писал(а):
Получил заказ 233 - большое спасибо!
Пожалуйста! Были рады помочь Вам!

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов