25-08-2011 
25-08-2011 
Shocked Я за 20 туда обратно летал

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
к Олег писал(а):
без проблем
и не дорогие совсем крючки станут!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Я за 20 туда обратно летал
мне паренек сказал что 22 сейчас в одну сторону

_________________

Проблемы GX460

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
к Олег писал(а):
Сегодня 185 км на 460 пробовал, больше не дали машины едущие впереди, но думаю пошел бы без проблем и больше, идет как влитой на спорте,
Всем привет! давно не появлялся в эфире, отдых затянул блин, море песок и т.д.
Олегу поздравления с 460-м!!!!
Насчет спидометра, на 460-м полная жест!!! показания завышают от реальной скорости на 8-10км/ч!!!! Shocked
На 470-м показания соответствовали скорости gps, а здесь полный бред, реальная скорость (gps) меньше на 8-10км/ч...
Приеду с югов будет чем мозг ОД трахать Twisted Evil
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
RAR100 писал(а):
к Олег писал(а):
Сегодня 185 км на 460 пробовал, больше не дали машины едущие впереди, но думаю пошел бы без проблем и больше, идет как влитой на спорте,
Всем привет! давно не появлялся в эфире, отдых затянул блин, море песок и т.д.
Олегу поздравления с 460-м!!!!
Насчет спидометра, на 460-м полная жест!!! показания завышают от реальной скорости на 8-10км/ч!!!! Shocked
На 470-м показания соответствовали скорости gps, а здесь полный бред, реальная скорость (gps) меньше на 8-10км/ч...
Приеду с югов будет чем мозг ОД трахать Twisted Evil
А нам на это сигналов никто не давал ...
Колеса штатные стояли при тесте с жпэсом?

_________________

IMHO

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
fsema писал(а):
RAR100 писал(а):
к Олег писал(а):
Сегодня 185 км на 460 пробовал, больше не дали машины едущие впереди, но думаю пошел бы без проблем и больше, идет как влитой на спорте,
Всем привет! давно не появлялся в эфире, отдых затянул блин, море песок и т.д.
Олегу поздравления с 460-м!!!!
Насчет спидометра, на 460-м полная жест!!! показания завышают от реальной скорости на 8-10км/ч!!!! Shocked
На 470-м показания соответствовали скорости gps, а здесь полный бред, реальная скорость (gps) меньше на 8-10км/ч...
Приеду с югов будет чем мозг ОД трахать Twisted Evil
А нам на это сигналов никто не давал ...
Колеса штатные стояли при тесте с жпэсом?
именно штатные!!! я жпс в дорогу взял, так как хохляндии в штатной нави нет, когда включил его о...ел...
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Любопытно получается!
Интересно чтоскажут мастера ТОиР диллера.
ждем диагноз

_________________

IMHO

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
На самом деле я жпсу не доверяю полностью по скорости, и чисто эксперементально и научно Rolling Eyes Кол-во спутников всегда меняется, уровень сигнала тоже, по местоположению врет как минимум на 5 м , чего б ему и в скорости не врать ? Rolling Eyes Если идти на круизе долго с одинаковой скоростью, на жпсе не будет одинаково Rolling Eyes Хотя, если на 470 совпадало,,, Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
RAR100 писал(а):
Олегу поздравления с 460-м!!!!
Спасибо Леша,

_________________

Проблемы GX460

  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
к Олег писал(а):
привет всем кто читает мой отзыв. никогда не писал их до этого,но сейчас просто хочу помочь тем,кто купил себе GX 460 и разочаровался в ходовке нового авто.(авто диллерский). начинаю свою историю,простите если кому не понравиться.пришел я в салон к официалам,прокатился на подобном авто-вроди бы нормально(всеравно с первого раза не поймешь),купил и просто охринел.что японцы сделали с автомобилем ,в плане ходовки.с одной стороны-кренов практически нет,лучше стала управляемость,но с другой он превратился в формулу 1,стал очень жестким,трясучим,одним словом для хороших дорог.до этого я ездил на 200-м(по моему мнению не много мягковат).что мне не понравилось:в режиме комфорт-вроди бы нормально ,но -не комфорт,в режиме среднем - козлит,в режиме спорт-вытресает.плюс ко всему ,при езде по асфальту в виде не большой ступеньки - зад проходил очень жестко. короче начал я читать форумы про то как народ борится с этой ерундой и ничего не нашел.мысли были разные в плоть до продажи,но было интересно сделать из него авто ,похожий по ходовке на старый GX.сняли на сервисе мы с него амортизаторы и сравнили их со старым GX-ом-внешне оказались одинаковыми-их и поставили(только новые оригиналы).я просто не узнал машину.вернулась плавность хода ,стал проходить все мягко.теперь если ставишь на комфорт-тодействительно-комфорт.вобщем он стал такой же комфортный,как и предшественник,только без кренов.но осталось еще одно но!это пробои задней части на больших стыках асфальта.но она решилась просто-путем укорачивания резиновых отбойников-те что на раме.теперь машина просто класс!
Это что еще за новости ? Amd Green Amd Green Amd Green вычитал на другом форуме

_________________

Проблемы GX460

  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
к Олег писал(а):
Не хотел писать, думал привыкну к новому лексусу GX460, но не могу и все. Перед ним ездил на Хонда Пилоте. Когда покупал Пилота в автосалоне, то при первом же знакомстве с ним почувствовал себя как дома. Простор, широта, удобства даже в мелочах, расход топлива, ну и конечно цена. Второй месяц езжу на GX460 и никак не могу привыкнуть. Да наверно уже и не привыкну. Ведь автомобиль - как обувь - с первого раза примерил и ясно - подойдет или нет.
Внутри очень тесновато / мой вес 120кг, рост185см/, не знаю как буду ездить зимой в куртке или дубленке и в шапке.
Пилот отвечал всем моим запросам. Очень смешно, но даже аптечку разместить негде / не говоря уже об огнетушителе/.
А все эти абсолютно не нужные навороты: четыре видеокамеры. Зачем? Достаточно одной заднего вида, как в Пилоте. Тем более что при работе передней и боковых камер - на экране ничего не возможно понять. Полная дурь. Очень уважаю японский автопром, но в моем случае начинаю глубоко сомневаться. Расход по городу 21 литр, в то время как у Пилота 15. В пилоте багажник с ключа открывался, а тут все в рукопашную, и это при цене 3500000деревянных. Цена Пилота 1500000. Пишут о качестве пластика в салоне. Возможно качество хорошее, но пыль липнет как-будто специально притягивается. Протирай хоть через каждые 10км. На дороге лексус ведет себя как "глупый ученик"- до него доходят мои команды на седьмые сутки - полный тугодум что при торможении, что при подгазовке. Живу в Красноярске и не знаю как Лексус поведет себя зимой. Но время покажет. Коллегам могу сказать одно и твердо - отъезжу на gx460 положенное и попутного ветра ему. Дай Бог Пилата обновят и вновь пересяду на него. Даже если не обновят ПЕРЕСЯДУ на Хонда Пилот!!!
вот еще один отписался

_________________

Проблемы GX460

  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
RAR100 писал(а):
Более точнее по калибровкам компьютера:

ЭБУ 2010г.
360E7000 - main
56053000 - body

ЭБУ 2011г.
360E7200 - main
56053000 – body
Леша ты как добился замены процессора ? И кому еще поменяли ? он находится под передним сиденьем правым,?

_________________

Проблемы GX460

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
всем привет помогите у меня последнее время жопу болтает как будто пневма приспустила заезжал к ОД тресли на вибростенде все ок цепляли сканер ошибок нет когда перепады на дороге жопу пробивает сам смотрел все вроде в поряде иногда кода глушишь слышно как компрессор качает иногда нет

_________________


  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Можно только гадать.......датчики высоты может быть Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
сканером он по высоте не регулируеться

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов