17-07-2016 
17-07-2016 
Злющий писал(а):
Тоисть в России больше не будет сборной по футболу?
Не знаю как сборной, но тренера уже подыскивают))
  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
Злющий писал(а):
Тоисть в России больше не будет сборной по футболу?
Не. Выпустили пар из свистка. Вы просили, мы распустили. Потом выбираем нового тренера и он собирает новую сборную. Всё чики пуки. Amd Cool
  •  
  • +1
18-07-2016 
18-07-2016 
Известный российский специалист Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России по футболу, сообщает Р-Спорт
  •  
  • +1
22-07-2016 
22-07-2016 
Комиссия по этике FIFA начала расследование в отношении министра спорта РФ.

Поводом для разбирательства стали обвинения в адрес Виталия Мутко, содержащиеся в докладе независимой комиссии WADA под руководством Роберта Макларена, представленном 18 июля.

Мутко обвиняют в поощрении применения допинга на государственном уровне.

В заявлении комиссии по этике, опубликованном на сайте WADA, говорится, что если будут подтверждены нарушения этического кодекса, «следственная палата примет уместные меры и проинформирует об этом соответствующим образом».
Ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) потребовало отставки Мутко с поста министра спорта РФ. Расследование комиссии по этике также проводится по просьбе WADA.

Виталий Мутко входит в исполком FIFA, а также руководит Российским футбольным союзом. Источник в спортивных кругах сообщил радиостанции «Говорит Москва», что если решение комиссии будет положительным, то от него потребуют оставить этот пост.
  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Судиться надо было за легкоатлетов в гражданских судах и требовать доказательств. Потом иски миллионные по недоказанным эпизодам. Улыбаться на фуршетах и драть в судах.
  •  
  • +1
22-07-2016 
22-07-2016 
REUTMEN писал(а):
Судиться надо было за легкоатлетов в гражданских судах и требовать доказательств. Потом иски миллионные по недоказанным эпизодам. Улыбаться на фуршетах и драть в судах.
Amd Thumbs up

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
REUTMEN писал(а):
Судиться надо было за легкоатлетов в гражданских судах и требовать доказательств. Потом иски миллионные по недоказанным эпизодам. Улыбаться на фуршетах и драть в судах.
Оне ж ббббоксеры
  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
REUTMEN писал(а):
Судиться надо было за легкоатлетов в гражданских судах и требовать доказательств. Потом иски миллионные по недоказанным эпизодам. Улыбаться на фуршетах и драть в судах.
Обращение в суд общей юрисдикции и рассмотрение дела - это время, которого не было. А в данном случае против нас сыграли грамотно. Нам фактически не оставили шансов. Суд в Лозанне это некое суждение о фактах и не более. Они поэтому и боятся суда где-бы представлялись доказательства и давалась им оценка.
  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
sevnik писал(а):
REUTMEN писал(а):
Судиться надо было за легкоатлетов в гражданских судах и требовать доказательств. Потом иски миллионные по недоказанным эпизодам. Улыбаться на фуршетах и драть в судах.
Обращение в суд общей юрисдикции и рассмотрение дела - это время, которого не было. А в данном случае против нас сыграли грамотно. Нам фактически не оставили шансов. Суд в Лозанне это некое суждение о фактах и не более. Они поэтому и боятся суда где-бы представлялись доказательства и давалась им оценка.
Так и надо было прошлой осенью начинать, а не ждать, пока под монастырь подведут. Чего там непонятно было? Расширение НАТО забыли?
  •  
  • +1
24-07-2016 
24-07-2016 
REUTMEN писал(а):
Так и надо было прошлой осенью начинать, а не ждать, пока под монастырь подведут.
А год назад что было бы предметом иска?
  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
sevnik писал(а):
REUTMEN писал(а):
Так и надо было прошлой осенью начинать, а не ждать, пока под монастырь подведут.
А год назад что было бы предметом иска?
Я откуда знаю? Это работа Мудко. Например попросить представить в суд доказательства отстранения спортсменов, каждого. Если за последние, там 2 года например, все пробы чистые, обязать международную федерацию допустить этого спортсмена до соревнований. И пусть попробуют не исполнить решение суда.
  •  
  • +1
24-07-2016 
24-07-2016 
Я не хочу никого здесь выгораживать или защищать. Над нами грамотно поглумились и нам остается только "умываться". Но дыма без огня не бывает. Просто нас решили публично выстегать, не обращая внимания на всех остальных. Для меня вывод один: то что мы более 20 лет превращались в аморфное государство теперь нам обернулось таким "подарком". И пока мы не будем сильными во всех отношениях, до тех пор "нами" и будут играть в футбол.
  •  
  • +1
3-08-2016 
3-08-2016 

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
4-08-2016 
4-08-2016 
Молодец Бердыев! Ростов в Лиге Чемпионов раунд плей-офф. Amd Thumbs up
  •  
4-08-2016 
4-08-2016 
Угу... А Спартак снова ф попе... Када уже Аленичева снимут? Ну не тренер он!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов