16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
23-07-2015 
rush1101 писал(а):
Кстати запечатлел пороги аля ЛХ ДЖикс для рексов 2го поколения - во дворе стояла из КЗ машина - посему наверно всетаки буду снимать свои трубы хром и закажу такие в казахии:
Прикольные! Amd Thumbs up А нафига они в Рэксе? Он и так, вроде, не высокий... Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
rush1101 писал(а):
Да и по мне больше нравятся чем такие
Омская ОКОЛОтехническая
Не, мне твои больше нравятся - как-то брутальнее они смотрятся, агрессивнее штоли

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
Да и по мне больше нравятся чем такие
Омская ОКОЛОтехническая
Не, мне твои больше нравятся - как-то брутальнее они смотрятся, агрессивнее штоли
Видели передачу "Снимите это немедленно" - вот здесь как раз этот случай. Вариант KZ больше по душе, но в стоке мне нравится ещё больше

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
Да и по мне больше нравятся чем такие
Омская ОКОЛОтехническая
Не, мне твои больше нравятся - как-то брутальнее они смотрятся, агрессивнее штоли
Приветик! Я тоже за хром! Купил себе 2 недели назад, а поставить до сих пор не могу... Amd wallbash
  •  
  • +1
23-07-2015 
23-07-2015 
rush1101 писал(а):
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
Да и по мне больше нравятся чем такие
Омская ОКОЛОтехническая
Не, мне твои больше нравятся - как-то брутальнее они смотрятся, агрессивнее штоли
Видели передачу "Снимите это немедленно" - вот здесь как раз этот случай. Вариант KZ больше по душе, но в стоке мне нравится ещё больше
Вань привет - вы тож на выставке есть ??
Рривет! Есть в виде стойки, технику уже второй год не гоняем, отдельно день поля проводим

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-07-2015 
Друзья, оверквотингом не увлекаемся! Amd acute

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
rush1101 писал(а):
ну это же около техническая а мы в принципе о технике)))
Я тебе не про технику, а про оверквотинг. Читай правила Омская ОКОЛОтехническая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
ну это же около техническая а мы в принципе о технике)))
Я тебе не про технику, а про оверквотинг. Читай правила Омская ОКОЛОтехническая
Хватит тут материться постоянно. Разжуй что это згачит, мне с телефона не комильфо по форуму шастать

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-07-2015 
Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции.
Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Итак, хотим ответить на сообщение - выделяем часть сообщения, на которую хотим ответить, и жмем "цитата". Кнопкой "с цитатой" не увлекаемся ибо горчишнег Amd acute

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции.
Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Итак, хотим ответить на сообщение - выделяем часть сообщения, на которую хотим ответить, и жмем "цитата". Кнопкой "с цитатой" не увлекаемся ибо горчишнег Amd acute
Вон оно чё Петрович!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
rush1101 писал(а):
VivanN писал(а):
rush1101 писал(а):
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
Да и по мне больше нравятся чем такие
Омская ОКОЛОтехническая
Не, мне твои больше нравятся - как-то брутальнее они смотрятся, агрессивнее штоли
Видели передачу "Снимите это немедленно" - вот здесь как раз этот случай. Вариант KZ больше по душе, но в стоке мне нравится ещё больше
Вань привет - вы тож на выставке есть ??
Рривет! Есть в виде стойки, технику уже второй год не гоняем, отдельно день поля проводим
Думается мне что мы со след года тоже без техники бум участвовали - сейчас жатка наша только
То есть так делать нельзя! Правильно Ань уяснил суть вопроса Twisted Evil

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
23-07-2015 
VivanN писал(а):
Вон оно чё Петрович!
Ибода! Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
VivanN писал(а):
То есть так делать нельзя! Правильно Ань уяснил суть вопроса
На горчишнег нарываисся? Twisted Evil Лёшааааааааааааа!!! Тут на модеров наезжають Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
То есть так делать нельзя! Правильно Ань уяснил суть вопроса
На горчишнег нарываисся? Twisted Evil Лёшааааааааааааа!!! Тут на модеров наезжають Amd Ashamed
Блин, Аня до цветов дошла при написании сообщений. Теперь будет глаза в каждой теме выжигать

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-07-2015 
VivanN писал(а):
Теперь будет глаза в каждой теме выжигать
Не обизянничай! Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов