5-09-2012 
5-09-2012 
Для аэродинамики. Они воздушный поток направляю так чтобы
1) Вариант первый, отводить грязь от суппортов
2) Вариант второй охлаждать суппорта и диски.

Хотя думаю есть и еще варианты.
  •  
  • +1
5-09-2012 
5-09-2012 
odyssey писал(а):
Для аэродинамики. Они воздушный поток направляю так чтобы
1) Вариант первый, отводить грязь от суппортов
2) Вариант второй охлаждать суппорта и диски.

Хотя думаю есть и еще варианты.
Никогда не подумал бы, что для аэродинамики... даже снять хотел их... была версия у меня, что они не дают забрызгивать грязью защиту, ту что под бампером, но они для этого узкие слишком... интересно реально нафига такой тюнинг в зоопарке. Amd gmm

_________________

RX450h

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Навряд ли производитель думал о грязи!Больше похоже на напрвление потока воздуха для охлаждения! Very Happy

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
waka41 писал(а):
похоже на напрвление потока воздуха для охлаждения!
Я так не думаю . Каким таким макаром эти штучки стоящие перед колесом,, напрввят воздух на тормозные диски. Тем неменее себе их не снимаю

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Валердос писал(а):
waka41 писал(а):
похоже на напрвление потока воздуха для охлаждения!
Я так не думаю . Каким таким макаром эти штучки стоящие перед колесом,, напрввят воздух на тормозные диски. Тем неменее себе их не снимаю
Воздушный поток - завихрение и как раз с обеих сторон колеса обдув!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
waka41 писал(а):
Валердос писал(а):
waka41 писал(а):
похоже на напрвление потока воздуха для охлаждения!
Я так не думаю . Каким таким макаром эти штучки стоящие перед колесом,, напрввят воздух на тормозные диски. Тем неменее себе их не снимаю
Воздушный поток - завихрение и как раз с обеих сторон колеса обдув!
Сомнительно Amd gmm На малой скорости завихрения не будет а на большой они и так остынут. Тогда бы уж сделали как на горбатом запорожце, для обдува двс, там это работало

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Мне кажется для того чтобы рассекать большой поток воды, когда по хорошей луже проезжаешь. У меня на Харриере в старом кузове очень часто на капот и лобовое стекло вода с лужи залетала. На 330 такого не замечено. ИМХО.

_________________

Надо быть, а не казаться…

  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
нормально залетает....даже с этими девайсами когда влетал в лужу водичкой стекло лобовое мыл....

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
Мне эти штуковины габариты подсказывают))) ими когда цепляешь бардюры или землю на косогорах они своеобразно трещать начинают))))

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
Alex1975 писал(а):
Мне эти штуковины габариты подсказывают))) ими когда цепляешь бардюры или землю на косогорах они своеобразно трещать начинают))))
Ха! А может правда, для этого они и нужны... Smile
Я правда и по бордюрам скакал и по канавам катался, не слышал как они трещат... надо бетонный блок штурмануть как нибудь...)))

_________________

RX450h

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Мда, пришла осень, машина вечно грязная по ручки дверей, слоем наверное в сантиметр... Mad чтож так забрызгивает жестко... даже брызговики захотелось поставить (не люблю их в любом виде), хотя как я понял не особо помогают они... нашел контору которые изготавливают расширители арок резиновые, у них минимум 3 сантиметра ширина, завтра к ним поеду примерять, но думаю три сантиметра это ацкий колхоз, может обрезать получится или что то свое изготовить, что бы прикрыть участок крыла переднего как то аккуратно...

_________________

RX450h

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Castor Pollux писал(а):
хотя как я понял не особо помогают они
Ваще не помогают.... на практике.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-10-2012 
тут на сайте парень торгует брызговиками оригинальными по 2500 за 4шт. я у него брал.
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
А я брал универсальные 2 шт. за 600 р. на авторынке МАРШАЛ в Санкт-Петербурге. Все подошло и то, что не фирменные в глаза не бросается. Главное - не забрызгивает переднюю дверь грязью.

_________________


  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Игорь Кротов писал(а):
тут на сайте парень торгует брызговиками оригинальными по 2500 за 4шт. я у него брал.
Отличные брызговики!обратись к нему yandrey73 (Андрей)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов