3-12-2009 
3-12-2009 
Linka писал(а):
Денег чтоль нада было дать ему??!!!!
+1, вы можете меня назвать жадным наглым уродом, но я не даю деньги в займы. Говорю нету, у меня был печальный опыт, как я поссорился из-за денег с другом лучшим. После я завязал.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Linka писал(а):
Денег чтоль нада было дать ему??!!!!
+1, вы можете меня назвать жадным наглым уродом, но я не даю деньги в займы. Говорю нету, у меня был печальный опыт, как я поссорился из-за денег с другом лучшим. После я завязал.
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised капец, либо совсем о разных вещах говорим, либо позиции жизненные разные. Rolling Eyes
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
Linka писал(а):
Luciana писал(а):
Ты бы как друг, что сделал? наверное помог как-то
Денег чтоль нада было дать ему??!!!! Shocked Shocked Shocked
мог бы идя к нему купить поесть че-нить нормального хотя бы
все равно не пойму я тебя....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Linka писал(а):
Денег чтоль нада было дать ему??!!!!
+1, вы можете меня назвать жадным наглым уродом, но я не даю деньги в займы. Говорю нету, у меня был печальный опыт, как я поссорился из-за денег с другом лучшим. После я завязал.
+0,5 Rolling Eyes Взаймы даю друзьям,но небольшие суммы, с которыми я морально готова распрощаться......А не ставить себя и его в неудобное положение,когда человек не отдает... Rolling Eyes
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Linka писал(а):
Денег чтоль нада было дать ему??!!!!
+1, вы можете меня назвать жадным наглым уродом, но я не даю деньги в займы. Говорю нету, у меня был печальный опыт, как я поссорился из-за денег с другом лучшим. После я завязал.
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised капец, либо совсем о разных вещах говорим, либо позиции жизненные разные. Rolling Eyes
Свет, так проще. Если стоим вместе где-то или чай попить, то конечно по возможности оплачу. Я живу на то что зарабатываю. Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
либо совсем о разных вещах говорим, либо позиции жизненные разные
Свет, я тож не пойму чет...На твой вгляд, как он должен был поступать то? Rolling Eyes
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Linka писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Linka писал(а):
Денег чтоль нада было дать ему??!!!!
+1, вы можете меня назвать жадным наглым уродом, но я не даю деньги в займы. Говорю нету, у меня был печальный опыт, как я поссорился из-за денег с другом лучшим. После я завязал.
+0,5 Rolling Eyes Взаймы даю друзьям,но небольшие суммы, с которыми я морально готова распрощаться......А не ставить себя и его в неудобное положение,когда человек не отдает... Rolling Eyes
вот ты правильно сформулировала.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
эт просто друх мой был, без ололололо всяких, его родители все хотели нас поженить
так он не хотел ставить тебя в неловкое положение, что бы ты себя нормально чувствовала. и все к свадьбе шло . А ты разбила парню сердце и родителей кинула. А они тебя любили, и видели супругой сына.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Linka писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Linka писал(а):
Денег чтоль нада было дать ему??!!!!
+1, вы можете меня назвать жадным наглым уродом, но я не даю деньги в займы. Говорю нету, у меня был печальный опыт, как я поссорился из-за денег с другом лучшим. После я завязал.
+0,5 Rolling Eyes Взаймы даю друзьям,но небольшие суммы, с которыми я морально готова распрощаться......А не ставить себя и его в неудобное положение,когда человек не отдает... Rolling Eyes
никто о деньгах и долгах не говорит!!!! а о том, что идя в гости к нему (твоему лучшему другу) и зная какое у него говенное положение, не купить пачку печенья, и при этом размышлять о несправедливости жизни вечером дома, заедаю креветки анансами. Зажратость обычная!
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Linka писал(а):
Свет, я тож не пойму чет...На твой вгляд, как он должен был поступать то?
Amd Green Amd Green Amd Green Эй пацанчеги и дифчонки, не хотите на халяву поесть в рестаране? у меня завод есть, я всех прокормлю... (с) для меня это знакомо...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
вы можете меня назвать жадным наглым уродом
Да ладно, не парься, почему сразу уродом? Можем просто-евреем Very Happy
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Стас писал(а):
Luciana писал(а):
эт просто друх мой был, без ололололо всяких, его родители все хотели нас поженить
так он не хотел ставить тебя в неловкое положение, что бы ты себя нормально чувствовала. и все к свадьбе шло . А ты разбила парню сердце и родителей кинула. А они тебя любили, и видели супругой сына.
Вот завернул то! Shocked
Свет, эт ты оказываецца во всем виновата! Amd Green
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Стас писал(а):
Luciana писал(а):
эт просто друх мой был, без ололололо всяких, его родители все хотели нас поженить
так он не хотел ставить тебя в неловкое положение, что бы ты себя нормально чувствовала. и все к свадьбе шло . А ты разбила парню сердце и родителей кинула. А они тебя любили, и видели супругой сына.
к свадьбе дело не шло, это были фантазии родителей Cool И была у него девушка еще, не я. Так что....
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
заедаю креветки анансами. Зажратость обычная!
ты лично это видела? Rolling Eyes не все богатые живут на все деньги Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
за то проблем НИКАКИХ не было!
Linka писал(а):
+0,5 Взаймы даю друзьям,но небольшие суммы, с которыми я морально готова распрощаться....
+1.... не 200 конечно.... но... почему-то некоторые считали нормальным, стрельнуть ..... и забыть..... и не один раз Rolling Eyes
к подругам не относится.....

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов