16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
15-07-2015 
Лиходей писал(а):
Прайса нет. Индивидуальный подход к каждому клиенту и клиентке! Как договоришься!
А торговацца можно? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
торговацца
Канешна!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
15-07-2015 
Лиходей писал(а):
Канешна!
Тады я первая в очереди! Страсть как не люблю сама руками машину мыть Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Страсть как не люблю
Неописуемое удовольствие!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
15-07-2015 
Лиходей писал(а):
Неописуемое удовольствие!
Нееее... Грязно, мокро, душно, тесно и руки потом никаким кремом не спасешь (даже в перчатках) Amd no

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Грязно, мокро, душно
Зато каждый сантиметр на теле "лехи" рассмотришь.
Полярная звезда писал(а):
тесно
Где тебе тесно? Amd Surprised
Полярная звезда писал(а):
никаким кремом не спасешь
Литол рулит! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
15-07-2015 
Лиходей писал(а):
Где тебе тесно?
В салоне мыть тесно Amd Ashamed Я люблю так шоб шваброй махнуть, пылесосом разойтись и йохоууууу! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
пылесосом разойтись и йохоууууу
Меняй лексуса на автобус! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
15-07-2015 
Лиходей писал(а):
Меняй лексуса на автобус!
Ни ф жись! Amd Stop! Я его люблю Омская ОКОЛОтехническая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
Рэбятки, кто-нить видел в продаже у нас в Омске вот такую "эммулятору":
Омская ОКОЛОтехническая
Предназначен для имитации нормальной работы катализатора при возникновении ошибки «низкая эффективность работы катализатора».
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
MerenS писал(а):
Рэбятки, кто-нить видел в продаже у нас в Омске вот такую "эммулятору":
Омская ОКОЛОтехническая
Предназначен для имитации нормальной работы катализатора при возникновении ошибки «низкая эффективность работы катализатора».
Если поможет просьба отписаться, достала эта проблема с катализатором.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
VivanN писал(а):
Если поможет просьба отписаться, достала эта проблема с катализатором.
Сегодня с Владимиром разговаривал, у него на хайлендере стояли и нормально работали! Посоветовал мне поставить, вот ищу...
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
MerenS писал(а):
VivanN писал(а):
Если поможет просьба отписаться, достала эта проблема с катализатором.
Сегодня с Владимиром разговаривал, у него на хайлендере стояли и нормально работали! Посоветовал мне поставить, вот ищу...
Суть её работы в чём?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
VivanN писал(а):
MerenS писал(а):
VivanN писал(а):
Если поможет просьба отписаться, достала эта проблема с катализатором.
Сегодня с Владимиром разговаривал, у него на хайлендере стояли и нормально работали! Посоветовал мне поставить, вот ищу...
Суть её работы в чём?
А суть в том, что при неисправном (или близком к этому состоянию) катализаторе вторые датчики начинают ругаться, и при установке данных втулок (эмуляторов) сами датчики как бы удаляются от газовой среды и дают показания, отличные от показаний верхних (первых) лямбда зондов! Ошибка должна исчезнуть! Если я не совсем правильно излагаю - извиняйте, так я понимаю данный вопрос!!!
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
А кто может подсказать в Омске сервис, занимающийся ремонтом выхлопа, установка пламягасителей и т.д. Amd gmm Уже час в инете юзаю, результат 0... Amd wallbash
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов