13-04-2013 
13-04-2013 
Голибжон писал(а):
ну все мотор запустили!!!вроде пока все гуд!!НО!!!загорелась лампочка подушки безопасности,не работает сигнал и все кнопки на руле,но не могут наши мастера,ну не могут без касяков!!!!!!!!!!!!!!!машину выгнали вечером,моторист ушел домой,а завтра выходной!!а мой выходной накрылся медным тазом с мыслями что и как случилось((((((((
Если рейку снимали или отсоединяли от рулевой колонки-перекрутили шлейф Amd Sad
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
vladss писал(а):
Голибжон писал(а):
ну все мотор запустили!!!вроде пока все гуд!!НО!!!загорелась лампочка подушки безопасности,не работает сигнал и все кнопки на руле,но не могут наши мастера,ну не могут без касяков!!!!!!!!!!!!!!!машину выгнали вечером,моторист ушел домой,а завтра выходной!!а мой выходной накрылся медным тазом с мыслями что и как случилось((((((((
Если рейку снимали или отсоединяли от рулевой колонки-перекрутили шлейф Amd Sad
а еще звук какойто между рулем и рычагами поворотника и стеклоочичтителя...это уже шлейф я думаю трется когда я руль поворачиваю...
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
подскажите пожал. как это чинится??
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
ищи в шлейфе проблему это под рулем,потому что подушка загорелась и управление с руля не работает,а это все идет через шлейф(смотри фото в предыдущих страницах)ниче страшног можешь кататся.береги мотор,не грузи его,нежно и осторожно,катайся в режиме SNOW(зима)
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
arsen_liupen писал(а):
ищи в шлейфе проблему это под рулем,потому что подушка загорелась и управление с руля не работает,а это все идет через шлейф(смотри фото в предыдущих страницах)ниче страшног можешь кататся.береги мотор,не грузи его,нежно и осторожно,катайся в режиме SNOW(зима)
еще один ценный совет,уже включил snow и только бережная эксплуатация!!это те самые шлейфы про которые Вы писали в самом начале?
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
все!!!я понял.
это когда была снята рейка какой-то дебил крутил рулем и оборвал шлейф,потому-что ограничение в рейке а она была снята и кто-то крутанул до упора и шлейф разорвал. можна попробовать починить новый150баксов стоит
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
те самые...
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
рекомендуюснять руль и отключить фишки от шлейфа чтобы не коротнуло я так понимаю что его там жует уже
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
arsen_liupen писал(а):
все!!!я понял.
это когда была снята рейка какой-то дебил крутил рулем и оборвал шлейф,потому-что ограничение в рейке а она была снята и кто-то крутанул до упора и шлейф разорвал. можна попробовать починить новый150баксов стоит
сил моих нет!!!шлейф может быть оборвали.....но утром была еще одна новость...захожу и он мне "у меня не приятность,когда вставлял движок,не заметил штуку со стороны левого колеса...хрен его знает как она называется,но это штука контролирует свет (головной) она сломалась пополам"....пи...дец!!!
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
arsen_liupen писал(а):
рекомендуюснять руль и отключить фишки от шлейфа чтобы не коротнуло я так понимаю что его там жует уже
контролер света по высоте в сборе стоит 230$- почти простил ему,так как один из лексоводов заказывал такую штуку в нашем городе,есть вероятность что у него осталась старая.Но тут выясняется что и шлейф теперь надо за 150$...обидно,не прощю ничего((
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
это был датчик курсовой устойчивоси я так понимаю он неможет так дорого стоить
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
arsen_liupen писал(а):
это был датчик курсовой устойчивоси я так понимаю он неможет так дорого стоить
мне в магазине сказали "этот механизм опускает фары при необходимости,одна часть крепится к кузову,другая к рейке"блин как же он ее назвал,уже не помню....голова кругом....
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
механизм который ты говоришь в фаре а это тот механизм который ему команду
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
arsen_liupen писал(а):
все!!!я понял.
это когда была снята рейка какой-то дебил крутил рулем и оборвал шлейф,потому-что ограничение в рейке а она была снята и кто-то крутанул до упора и шлейф разорвал. можна попробовать починить новый150баксов стоит
Надо было просто вынуть ключ из замка,в положении "прямо"... Amd Sad
  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
не могу найти эту деталь в руководстве,Арсен Вы видимо поняли?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов