15-09-2015 
OSMOS писал(а):
1-2 человека то цена будет хорошая, да и за качество они должны стараться-конкуренция ведь!
Денис, есть контакты проверенных людей?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-09-2015 
filsergey писал(а):
Выравнивание стен Г/К не самый оптимальный вариант, если не делаете сами
Да, нам уже ремонтники всё популярно объяснили. Ждем смету. Хотелось бы влезть в максимально бюджетный вариант, а то после наших летних приключений с деньгами совсем туго Amd Sad
filsergey писал(а):
Ань, посмотри хотя бы в HOFFе для сравнения и мебели, и цен
У нас его нет в городе. Да и мне нужно мебель именно под заказ по нашим размерам и потребностям. Чтобы пришел конструктор/дизайнер/замерщик, всё посчитал и нарисовал.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Денис, есть контакты проверенных людей?
Аня, ответил в личку
  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
у нас кто нить занимается газовыми котлами,
ищу котел протерм , а нЭту ни где
  •  
15-09-2015 
vovan55555 писал(а):
у нас кто нить занимается газовыми котлами,
ищу котел протерм , а нЭту ни где
И даже в Юзе?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
Полярная звезда писал(а):

У нас его нет в городе. Да и мне нужно мебель именно под заказ по нашим размерам и потребностям. Чтобы пришел конструктор/дизайнер/замерщик, всё посчитал и нарисовал.
Я знаю, что у вас его нет, дал для сравнения, что фабрика сейчас может гораздо разнообразней и интересней предложить фасады, чем мелкие предприниматели, да и мебель сейчас вся модульная , можно подогнать практически под любое помещение и гораздо бюджетней


шкафы-купе, вот это их тема..

с китая у вас не заказывают мебель?
у нас тут знакомый военный, целый контейнер припер отделочных материалов и мебели с китая..
все эко и в разы дешевле
  •  
15-09-2015 
filsergey писал(а):
с китая у вас не заказывают мебель?
у нас тут знакомый военный, целый контейнер припер отделочных материалов и мебели с китая..
все эко и в разы дешевле
Сереж, я слишком хорошо знаю КАК получают сертификаты соответствия на китайские товары. Особенно на те, которые поступают к нам через Казахстан. Лучше уж держаться от них подальше.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
vovan55555 писал(а):
ищу котел протерм , а нЭту ни где
ответил в личку
  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
OSMOS писал(а):
ответил в личку
спасибо
  •  
1-10-2015 
Други, опять совет нужен! Я всё про свою стену в спальне страдаю Amd crazy
Историю с камнем пока отложим. Была идея сделать на эту стену декоративную штукатурку под камень. Я сегодня пришел ремонтник и сказал - нифига! На стене два температурных шва, грит, что штукатурка потрескается, а обычные обои отвалятся.
Сказал смотреть в сторону жидких обоев. А они мне не нравятся! Что еще можно на стену прилепить, чтоб держалось и красиво было?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-10-2015 
1-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
Други, опять совет нужен! Я всё про свою стену в спальне страдаю Amd crazy
Историю с камнем пока отложим. Была идея сделать на эту стену декоративную штукатурку под камень. Я сегодня пришел ремонтник и сказал - нифига! На стене два температурных шва, грит, что штукатурка потрескается, а обычные обои отвалятся.
Сказал смотреть в сторону жидких обоев. А они мне не нравятся! Что еще можно на стену прилепить, чтоб держалось и красиво было?
Стеклообои, всерьез и надолго Mr. Green

Пы.сы. А если серьезно, наклей обычные хорошие обои на флизе и все будет гуд!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-10-2015 
VivanN писал(а):
Пы.сы. А если серьезно, наклей обычные хорошие обои на флизе и все будет гуд!
Отваливаются они от стены Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-10-2015 
1-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Пы.сы. А если серьезно, наклей обычные хорошие обои на флизе и все будет гуд!
Отваливаются они от стены Amd pardon
Попробуй на гвозди Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-10-2015 
1-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
! Что еще можно на стену прилепить, чтоб держалось и красиво было?
мастУра Amd Green

у вас через эти швы ветер гуляет?
  •  
  • +1
1-10-2015 
1-10-2015 
Аня, может стоит стену утеплить? и теплее будет и что хошь наклеить сможешь... у меня одна стена в зале так утеплена-гипсокартон на профилях с утеплителем, и теплая и ровная и похрену что лепить! Да и цена вопроса - копейки!
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов