31-07-2012 
31-07-2012 
alx писал(а):
Так это, насколько я помню, можно сделать и самому - на форуме точно видел
можно конечно, я же поэтому и написал "либо по телефону говорят "сколько раз нажать тормоз, открыть дверь и т.д.""

просто точно не помню сам, у меня есть человек который помнит все эти действия))))

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
KOT писал(а):
sanik7 писал(а):
откуда такая информация?
Очень похоже на правду, у меня на LS после ТО регулярно хрень эта вылазит - в независимости у какого дилера проходил ТО. Звонишь дилеру и либо подъезжаешь сбрасываешь это предупреждение, либо по телефону говорят "сколько раз нажать тормоз, открыть дверь и т.д.", чтобы сбросить)))
Получается что приезжать на ТО надо ровно когда пробег х0.000 км или чуть позже?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Ренатик писал(а):
KOT писал(а):
sanik7 писал(а):
откуда такая информация?
Очень похоже на правду, у меня на LS после ТО регулярно хрень эта вылазит - в независимости у какого дилера проходил ТО. Звонишь дилеру и либо подъезжаешь сбрасываешь это предупреждение, либо по телефону говорят "сколько раз нажать тормоз, открыть дверь и т.д.", чтобы сбросить)))
Получается что приезжать на ТО надо ровно когда пробег х0.000 км или чуть позже?
У меня на GSIII такого никогда не было.... а до ТО10 ещё 6т.км.... ) потом проверим

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Box писал(а):
У меня на GSIII такого никогда не было....
так модель устаревшая Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Ренатик писал(а):
KOT писал(а):
sanik7 писал(а):
откуда такая информация?
Очень похоже на правду, у меня на LS после ТО регулярно хрень эта вылазит - в независимости у какого дилера проходил ТО. Звонишь дилеру и либо подъезжаешь сбрасываешь это предупреждение, либо по телефону говорят "сколько раз нажать тормоз, открыть дверь и т.д.", чтобы сбросить)))
Получается что приезжать на ТО надо ровно когда пробег х0.000 км или чуть позже?
Надо приезжать после 10тыс км чтоб сразу снять эту ошибку. Мне сняли уже после так как то сделал в 9600км прям на улице вышел мастер-фломастер и сдел все красиво.

_________________

Кто понял жизнь тот не спешит

  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
чет ахтунг ахтунг

ТО 10 и 20 тыс на GSIV

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
Нда предохранитель без ножек?! круто.....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
На запчасти цены в пределах стандартной жадности дилера, многовато только салонный фильтр. Можно, конечно, все это заказать у Влада и сэкономить тысячи две.
А вот восемь с лишним тысяч за "работу" - ИМХО перебор за "фильтры поменять и масло залить".

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
  • +2
28-09-2012 
avatar
:) :)
28-09-2012 
Летом 11 года на пути из Риги в Вильнюс на RX270 изза жары расслоился передний брызговик , на въезде в Вильнюс нашел оф.дилеров Лексус . Так ТО-30 т.км стоит на 200€ дешевле чем в Москве , а именно в бизнес каре ! Многие из Питера на ТО ездят в Финляндию совмещая с шопингом и отдыхом , там дешевле и качественней чем в РФ.
  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
sanik7 писал(а):
чет ахтунг ахтунг

ТО 10 и 20 тыс на GSIV
чет наманые цены никаково ахтунга
  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
W115 писал(а):
чет наманые цены никаково ахтунга
Ахтунг ахтунг потому что Рублевский по акции примерно в это время продавал ГСы, в подарок 4 ТО бесплатно, интересно только если ТО бесплатное тоже все делают по максимуму как здесь или нет

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
sanik7 писал(а):
чет ахтунг ахтунг

ТО 10 и 20 тыс на GSIV
Чет много! Я в ясенево (хоть их и не люблю) 15650 отдал. У тебя 7 литров "слизали" моторного масла, а у меня точно 6.3!
Салонник 2460.

_________________

Lexus NEW GS 350 AWD

  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
Ренатик писал(а):
Ахтунг ахтунг потому что Рублевский по акции примерно в это время продавал ГСы, в подарок 4 ТО бесплатно, интересно только если ТО бесплатное тоже все делают по максимуму как здесь или нет
чет если ни падарачные то токая цена чет не ахтунг никак
  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
W115 писал(а):
Ренатик писал(а):
Ахтунг ахтунг потому что Рублевский по акции примерно в это время продавал ГСы, в подарок 4 ТО бесплатно, интересно только если ТО бесплатное тоже все делают по максимуму как здесь или нет
чет если ни падарачные то токая цена чет не ахтунг никак
Я имел ввиду меняют ли бесплатно при бесплатном ТО салонник, воздушный фильтр, или в бесплатное входит только базовое ТО (масло+маслянный фильтр)
Буду на бесплатном ТО в Измайлово расскажу обязательно что входит в халяву а что нет. Mr. Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
Ренатик писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
сейчас новая тема пошла..за 500 р. получть штамп у дилера и ехать в знакомый сервис))
А если что-то случится с автомобилем, то в гарантийном ремонте с радостью вам любой дилер откажет Very Happy так как помимо штампа потребуются заказ наряды.. коробку вам например просто так никто не поменяет по гарантии, если у вас только штампы в гарантийке есть. У меня знакомый в Кунцево проходил подобным образом ТО (мимо кассы), ему ставили только штампы.
Зачем эти танцы с бубнами по поводу штампиков?Поступайте проще.Катайтесь 3...5 ТО к дяде "васе".Когда пробег приблизится к 40-50000 км подьезжайте к дяде "пете" и сбрасывайте пробег до того ТО к которому вы должны были поехать к ОД.Едем к ОД проходим ТО и далее по той же схеме.Получаем два плюса :гарантию ОД и подтвержденный пробег у ОД(на вашей совести потом сообщать или нет будущему покупателю об этих манипуляциях с пробегом Very Happy ) .Услуга по сбросу одометра 50-100 $.Экономику и выгоду прикиньте сами.
  •  
  • -3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов