4-11-2011 
4-11-2011 
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Фрески все не фотографировал, не удобно мешаться верующим, да и многие сетками прикрыты.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
А вот прилегающая территория:
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Памятник сам тоже в красивом прилегающем окружении. Тропическое все такое:
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Пальма оригинальная Smile
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Ну и просто виды вперемешку Байреса и Кордовы:
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Сочетание старого и нового.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Или вот еще оригинально:
Как я съездил в Аргентину
Старый корвет стал музеем:
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Страна очень интересная, но для российского менталитета трудная, вроде бы люди спокойные откровенные, но при это все сами по себе, никто ни к кому не привязан... единство противоположностей одним словом.
Движение безумное, едут кто как хочет (на первый взгляд), но за 2 недели там не видел ни одной автомобильной аварии... как это ни странно!

Видимо как национальная черта (хотя какая к черту нация, там винегрет, бульон наций Smile ) как национальная черта - это у девушек у всех грудь от второго размера, просто загляденье... но попы как это положено у латиноамериканок еще тех габаритов Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
В общем и целом мне там понравилось, там можно жить. Но надо привыкнуть к их манере общения, они говорят быстро и даже зная испанский их понять трудно... в общем тараторят Laughing
Ну и колониальный стиль архитектуры тоже красив, это вам не российские хрущобы. Хотя там тоже есть окраины-трущобы, вижжы (вишши) по ихнему. Но видел я их вишши, наши дома в мелких городишках даже на их вишши не тянут, если честно Sad.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Мост прикольный, причем он поворотный, видно что есть часть для поворотной стыковки и то на чем он вращается:
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Если заметили, вода там просто ужас! Как в луже на обочине, бульон из грязи. Это такую воду несут две реки с континента, а потому там никто не купается - здоровью дороже!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Как я съездил в Аргентину - это почти остров, соединенный с Байресом кучей мостов, там элитные отели и офисы, всякие разные места отдыха. В общем самая дорогая земля города.

Но как ни странно, на этой самой дорогой земле есть весьма оригинальные сооружения, практически развалюхи (со спутниковыми тарелками)
Как я съездил в Аргентину

А вот территория национального парка. Там привычные нас камыши вырастают в два человеческих роста:
Как я съездил в Аргентину

А вот этот "кустарник" только с виду кустарник:
Как я съездил в Аргентину
На самом деле это банальная трава вырастающая в высоту до 3-х человеческих ростов Amd Green
Как я съездил в Аргентину

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
В общем - это страна контрастов. Там есть проблемы. как и везде. но люди довольны жизнью, так как их не душат грязные политики. Там бывают экономические проблемы, но их "артельщиков" (как у нас в 90-х) не задушили и они продолжают работать и дают народу недорогую но вполне приемлемую по качеству продукцию. Их аграрная промышленность одна из лучших в мире и при этом датируется правительством. Они чистоплотны дома. но бардак на улице. У них в городах суперсовременные постройки и старинные колониальные здания.
Не знаю смог ли бы я там жить, но думаю жить там интересно.
Кстати, за время прибывания я смотрел и их ТВ, по нему транслировали все то что и у нас, но реклама там от силы раз в пол-часа, показывают даже российские фильмы. Американские часто с субтитрами, хотя люди не желают изучать американский (английский) считая свой не хуже.

Мясо там очень вкусное, а хлеб никакой, люди добрые, но не душевные, работа есть, но не зная языка ты там чужой, полиции дела нет до народа, но если преступил закон тебя не оставят в покое.
В общем и целом это не сытая и избалованная Европа, но и не бардачная Африка. По технологиям они отстают от многих развитых стран, но обгоняют по спокойствию в жизни.
Что еще сказать? "Щоб я так жил!" © Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Haris писал(а):
На самом деле это банальная трава
Банальная ли? Amd gmm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Haris писал(а):
но люди довольны жизнью,
Так во всем мире , кроме СССР Amd pardon

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
4-11-2011 
4-11-2011 
Vicvic470 писал(а):
Так во всем мире , кроме СССР
Вить, давай тут не устраивать околополитическую обовсемку? Wink
Если фоты понравились - спрашивай, расскажу как и что, тока не бум всякую фихню тут писать... тем и так хватает. Я привез оттуда море положительных эмоций!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов