15-09-2011 
15-09-2011 
vlad135 писал(а):
А мне регистратор права оставил, я в теме про регистраторы писал, на ментовской камере (фото) было пересечение сплошной - выезд при обгоне на встречку, на моем регистраторе - объезд повреждения дорожного полотна. Как показал на месте свою запись, тут же все вопросы у них отпали.
Отнюдь... повреждение дороги не дает права езды по встречке...
Так всю страну можно по встречке проехать - мало где неповреждённое дорожное полотно есть,
ВОВ, тебе не регистратор помог, а вменяемые гайцы...
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Дима999 писал(а):
Наверное мне просто везёт, давно уже с гаишными разводами и подставами не сталкивался, если тормозят, то по делу и то можно без денег порешать даже за достаточно серьёзные нарушения, если нормально с ними общаться... А вот эти гнилые диктофоны-кинокамеры это както мерзко и подло, хотя наверное иногда так и надо...
Но кроме хохляндии и бундеса както везде вменяемые и справедливые гайцы попадались в последнее время
В воскресенье это прикол был, с нашими гайцами, останавливают в населенном пункте, я реально ехал до 80км/ч, знаю что они там стоят постоянно, папиков с дачи забираю частенько, в общем подходит и как мне показалось сказал 83км/ч я ему чесно было около 80, он у вас же спидометр не цифровой и заглядывая говорит, еще и в милях, мол пойдем к радару, я ему а смысл? внутри в км шкала, так что я все видел, он мол ну посмотрите на свою скорость, я ему не ехал я больше 80, опыт блин не пропьешь Smile Он, так и не показав радара, пожелал счачтливого пути!!! Я когда отъехал, мои зная мой характер, спрашивают, а чего это ты с ним так спокойно говорил, он же инкременировал тебе 103км/ч, я своим да ладно мол, но мне все кто был в салоне сказали что он реально сказал 103, блин если бы не с папиками ехал, вернулся бы, переспросить!!!
Так что у нас оказывается разводят Smile (хорошо что друзья есть в УСБ, я б конечно на крайняк набрал бы, но не у всех же так)
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Дима999 писал(а):
Наверное мне просто везёт, давно уже с гаишными разводами и подставами не сталкивался, если тормозят, то по делу и то можно без денег порешать даже за достаточно серьёзные нарушения, если нормально с ними общаться... А вот эти гнилые диктофоны-кинокамеры это както мерзко и подло, хотя наверное иногда так и надо...
Но кроме хохляндии и бундеса както везде вменяемые и справедливые гайцы попадались в последнее время
В воскресенье это прикол был, с нашими гайцами, останавливают в населенном пункте, я реально ехал до 80км/ч, знаю что они там стоят постоянно, папиков с дачи забираю частенько, в общем подходит и как мне показалось сказал 83км/ч я ему чесно было около 80, он у вас же спидометр не цифровой и заглядывая говорит, еще и в милях, мол пойдем к радару, я ему а смысл? внутри в км шкала, так что я все видел, он мол ну посмотрите на свою скорость, я ему не ехал я больше 80, опыт блин не пропьешь Smile Он, так и не показав радара, пожелал счачтливого пути!!! Я когда отъехал, мои зная мой характер, спрашивают, а чего это ты с ним так спокойно говорил, он же инкременировал тебе 103км/ч, я своим да ладно мол, но мне все кто был в салоне сказали что он реально сказал 103, блин если бы не с папиками ехал, вернулся бы, переспросить!!!
Так что у нас оказывается разводят Smile (хорошо что друзья есть в УСБ, я б конечно на крайняк набрал бы, но не у всех же так)
Так и я про тоже - если не нарушал, то и регистратор не потребовался,
если уверен в своей правоте, то и они не дураки...
ты всё же разрулил без денег и микрофона...
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Дима999 писал(а):
Так и я про тоже - если не нарушал, то и регистратор не потребовался,
если уверен в своей правоте, то и они не дураки...
ты всё же разрулил без денег и микрофона...
так я всегда так разруливаю!!! Крайний случай это звонок другу, но так редко бывает это Smile

Хотя реально наши щас начинают борзеть!!!! Sad
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Дима999 писал(а):
Так и я про тоже - если не нарушал, то и регистратор не потребовался,
если уверен в своей правоте, то и они не дураки...
ты всё же разрулил без денег и микрофона...
так я всегда так разруливаю!!! Крайний случай это звонок другу, но так редко бывает это Smile

Хотя реально наши щас начинают борзеть!!!! Sad
На сайт им напиши))

По теме: Вообще странно что рассматривать сигнал стали, Нургалиев же объявил что с коррупцией покончено, а значит и нет состава...
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
zd22 писал(а):
АЛ1 писал(а):
zd22 писал(а):
ViTT писал(а):
Видео регистратор нам всем в помощь, обосрутся вымогать, если по записи видно будет, что никакие 120 небыли, ну и факт остановки зафиксить.. если уж гнал.. гыыы
Для этого нужен видиорегистратор с монитором и наложением данных скорости на видео, таких пока нет, на DVR+GPS можно смотреть на компе спецпрогой.
с чего ты взял? Например DOD GS600 берет скорость со спутника и пишет ее в кадр. куча подобных думаю тоже пишет
Да "в кадр пишет" - в отдельную папку, на дороге можно смотреть имея под рукой ноутбук.
К тому же у DOD GS600 нет встроенного монитора.
www.ramoknet.ru...videoregistrator-dod-gs-600/
а к штатному монитору подсоединить не пробовал? у меня подсоединен и не нужен никакой ноутбук. И даже если из-за мелких цифр на переднем мониторе не видно, то на пассажирском цифры скорости различимы
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Дима999 писал(а):

На сайт им напиши))

...
А смысл??? Amd Green
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Дима999 писал(а):

На сайт им напиши))

По теме: Вообще странно что рассматривать сигнал стали, Нургалиев же объявил что с коррупцией покончено, а значит и нет состава...
Amd Green Mr. Green Mr. Green

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Дима999 писал(а):
Naeel писал(а):
Дима999 писал(а):
Регистратор не собираюсь ставить, какая-то хрень для нытиков и стукачей имхо, никого не хочу обидеть...
бывают случаи и без ментовских подстав - аварии, скажем

спорные - красный свет, пешеходный переход
Наиль, по чесноку, у тебя в личной практике бывали случаи, когда тебе нужен он был и без него против тебя обернулись обстоятельства при ДТП или гаишной подставе?
у меня были... ехали с женой, жена за рулем.. останавливаемся на светофоре для поворота налево, пропускаем встречных. гололед... сзади в наш правый задний угол бампера въезжает хюндай еблантра... это чучело то ли поздно заметил нас, толи не учел гололед, но в общем попытался объехать и стукнул... нас слегка развернуло и машина встала под углом. Ментам оппонент стал петь что мы его обогнали справа и подрезали, причем очень настойчиво, подключив в свидетели тут же проезшавшего своего то ли кореша то ли еще кого-то из серии ненавистников Лексусов Laughing
Я был бухой и даже не вспомнил сразу про регистратор, тем более удар в жопу пришелся... но когда услышал что эта ссука ментам поет, просмотрел запись и показал ее ментам. Так четко видно, что по левой полосе мы двигались уже метров так пятьсот не совершая никаких маневров. Свидетель тихо испарился... естественно у ментов к нам вопросов больше не возникало.
еще случай - ездили в Белоруссию, на обратном пути (единственный раз за все время трехдневной поездки) в смоленской области тормозят - превышение, скорость 147. но я точно знал что больше чем 130 от границы не разгонялся. у меня тогда стояла видеорегистраторная прога Наиля, которая показывала максимальную скорость с начала пути - 141. при этом я точно знал что эта скорость еще с белоруссии. попрепирались немного и даже запись смотреть не стали - права мне вернули.

Добавлю - полтора месяца назад выкладывал фотки того что осталось от GS-2.. друг разбился, улетев с дороги в дерево. живы остались чудом. Он уворачивался от встречника... был бы регистратор, возможно даже смогли бы найти этого _. А сейчас друга пытаются лишить прав за ДТП с пострадавшими... и скорее всего лишат...
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
АЛ1 писал(а):
а к штатному монитору подсоединить не пробовал? у меня подсоединен и не нужен никакой ноутбук. И даже если из-за мелких цифр на переднем мониторе не видно, то на пассажирском цифры скорости различимы
До этого пока не дошел. Видеорегистратор - в поиске, писал в теме про видеорегистратор. В планах покупка спереди DVR+GPS, сзади 720P, и недобук или монитор 7 дюймовый в бардачке.
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Zigron писал(а):
Помню как щаз, в году так 1916 обчистил меня городовой, их благородие,
Пора к наркологу обратиться Very Happy
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
zd22 писал(а):
АЛ1 писал(а):
а к штатному монитору подсоединить не пробовал? у меня подсоединен и не нужен никакой ноутбук. И даже если из-за мелких цифр на переднем мониторе не видно, то на пассажирском цифры скорости различимы
До этого пока не дошел. Видеорегистратор - в поиске, писал в теме про видеорегистратор. В планах покупка спереди DVR+GPS, сзади 720P, и недобук или монитор 7 дюймовый в бардачке.
у тебя нет штатного монитора? если есть, нахера монитор в бардачке?...
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Дима999 писал(а):
А... Забыл... здесь же никто не нарушает...
Да, я такой, правда на днях, почти остановился на знаке, стоп. Помех небыло, они были вдалеке, а гайцы, они там всегда стоят, но я к ним обычно по главной проезжаю, даже в голову не взял. Тормозят, сразу же отбрехался, ибо спешил, врачиха позвонила, что собаку срочно на укол. Инспектор отпустил, спросил только где собака, обычно она с нами, но в тот вечер ждала дома. Поясню про укол, Гептрал, улучшающий работу печени. 5 ампул стоят 1800р. Мы делали полтора года назад курс, а тут врачиха предложила попутно сделать, Колят йорка от желтухи, и нас за одно предложили, дело в том, что открытый он сохраняет свойства с час прмиерно, холодильник не поможет. И вот раз вечером раньше времени смс - приезжайте через 20 минут. Вот инспектор и отпустил. Мне даже было неудобно, хотел потом подьехать и показать смс, а то подумает человек, что обманули его. И чихуашку заодно.. и дырку о т укола.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-09-2011 
ViTT писал(а):
Гептрал, улучшающий работу печени
от буржуй......у нас половина алкоголиков его позволить себе не может Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
АЛ1 писал(а):
у тебя нет штатного монитора? если есть, нахера монитор в бардачке?...
Тачскрин штатный, поизучаю ветку тюнинг - по геморою сопряжения видео Wink
Машинки у нас разные, эта комплектация укладывается в бюджет 200$ без лишнего гемороя Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов