31-05-2008 
31-05-2008 
Роман888 писал(а):
Avelixis писал(а):
Мдааа! Когда закончится это беспредел не знаю!
Как-то товарищ Соловьев сказал что-то на подобие «Повышайте мы в общем не против! Но объясните куда идут деньги? И ПОЧЕМУ КИЛОМЕТР ДОРОГИ В МОСКВЕ СТОИТ В 25 РАЗ ДОРОЖЕ КИЛОМЕТРА ДОРОГИ В БЕРЛИНЕ?»
Мля я просто охереваю уже от безнаказанности этих вымогателей!
Народ у нас очень терпеливый! СЛИШКОМ! Но как показывает практика до поры до времени.
Бензин скоро будет стоить в 2 раза дороже чем в США которая нефть не добывает, а закупает…
Зарплаты и пенсии растут на 5-10% в год! Об этом орут по телевизору по всем каналам! «Вот как нам братцы хорошо стало!» У тети Дуси пенсия была 3000 рублей а стала 3300! Вот как мы хорошо работаем! А то что продукты выросли в цене в 2 раза никто не вспоминает! Инфляция в 10% - это бред! Год назад бензин стоил 18руб за литр 95, счас уже 25!
Можно орать что вот нефтяники зажрались, ведь никто не вспоминает что ~70% дохода от нефтянки уходит в казну государства. А где деньги??? А как где? А это государственная тайна! Краем уха мы слышим что они вкладываются банки и в акции но не в России а в том же США! И это вы скажете не бред??? Потери экономики от плохих дорог составляют немыслимые суммы! Некоторых федеральных трасс нет в принципе! (Рай для джипера). Но вложить сюда их нельзя!
На парад победы 25 миллиардов у нас есть а ветеранам помочь и 100 рублей жалко! Для кого парад-то? Я понимаю что мол престиж государства, но что есть государство? Это мы с вами! Мы даем им работу! На наши деньги они покупают майбахи и мерседесы. А зачем? Я лично считаю что пусть лучше построят жилье для мало имущих, военнослужащих и т.д. Для служебных целей чиновнику в ранге до министра достаточно форда фокуса.
И самое главное им нужно ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ!!!
Извините крик души… писать могу ещё долго. Просто уже у горла стоит этот бред! Особенно когда смотришь очередную «советскую» пропаганду по телевизору!
+ очень многа Amd Thumbs up

тока на фокус после мерина не пересядут, это факт Amd no
+ ЕЩЕ
По сути все верно.
"Беспредел" - стал государственной политикой по отношению к своему работодателю, т.е. к гражданину РФ.
  •  
31-05-2008 
31-05-2008 
LexGX470 писал(а):
["Беспредел" - стал государственной политикой по отношению к своему работодателю, т.е. к гражданину РФ.
Ну ты как сегодня родился Shocked
  •  
3-06-2008 
3-06-2008 
alex81 писал(а):
!!!ну если думать о разнице в 25к рублей в год!!!нужно действительно оку покупать (как раз на разницу) и не думать о налогах, сервисах и расходе топливаSmile
Вот ещё несколько раз повысят налог и купим все велосипеды! Но не сомневайся тогда уже будет введён налог на воздух! Very Happy

Fidelio Да я то что я ничего! Very Happy Вопросы не о кризисах в США и Германии… А о том что у нас кризиса нет а дорожает все как при кризисе… и самое главное «почему», а вот это секрет! Twisted Evil
Ладно я тему для себя закрыл. Wink
  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
Я так и не понял темы !! Если экономить на налогах и бензине тогда не покуайте ЛЁХУС 470 спорт а купите велосипед и для здоровья полезно и экономия дикая на сколько знаю самый крутой велик стоит до 10000 долларов блин и налоги с него не надо платить

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
Это что за велик такой? Smile
Что в нем может быть на $10к?

_________________

Prime mover

  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
на $10к
бренд Rolling Eyes Laughing
а мож какой с электрориводом.... стразами на руле..... ну мало ли Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
Ну зачем же сразики карбоновый или титановый за 200000 рублей легко купить можно и там даже лампочек нет

www.mag-russia....u/catalog/305/2333/2393/4656

а это 220 000 руб просто прелесть правда он из титана себе чтоли взять а то пузико в 42 года появляться начало Smile

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
BORMOGLOT писал(а):
карбоновый
а в чем прелесть?

_________________

А я знала...(с)

  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
Nusya писал(а):
а в чем прелесть?
очень легкий в отличие от обычного металлического
Правда я карбоновые велики не видел ни разу, только карбоновые капоты Smile

_________________

Prime mover

  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
IPSIV писал(а):
Кто тут искал, куда деньги делись?

Фтыкаем и узнаём images.webpark.ru/uploads52/080611/road.jpg
Афигеть Shocked И президенту пофиг? Ну ведь налицо воровство бюджетных денег! Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
13-06-2008 
13-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
IPSIV писал(а):
Кто тут искал, куда деньги делись?

Фтыкаем и узнаём images.webpark.ru/uploads52/080611/road.jpg
Афигеть Shocked И президенту пофиг? Ну ведь налицо воровство бюджетных денег! Evil or Very Mad
Президенту не пофиг он смотрит туда же в тот же карман

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
14-06-2008 
14-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
а сам в Москве ездишь по доверяйке - чем не вариант?
Доверяйки уже почти умерли, а с 1-01-09 Rolling Eyes Умрут совсем. Вводится призумпция виновновсти хозяина ТС при нарушении ПДД.
Другими словами, машину фоткает камера, и ниипёт кто за рулём, отвечает хозяин машины. А камер уже понатыкали Amd Surprised до ЕМ Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
14-06-2008 
14-06-2008 
мдя, кисло с такими законами Sad

_________________

Prime mover

  •  
14-06-2008 
14-06-2008 
Так может просто правила не нарушать? Smile Чего боимся? Порядка на дорогах?
А про воровство при ремонте дорог - это да. Пока ничего толком не сделано, чтобы это прекратить Crying or Very sad

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов