11-01-2008 
11-01-2008 
Lavanga писал(а):
Ого, и что ты там делал? Морщинки убирал?
Удлинял ............. Embarassed Embarassed Embarassed




...нос. Wink
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
IPSIV писал(а):
..нос
это интересно Embarassed Laughing но об этом в другой теме Wink Rolling Eyes

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Lavanga писал(а):
но об этом в другой теме
..да я Саню веселю. Wink Чо ему в скукотище-то лежать?
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
IPSIV писал(а):
..да я Саню веселю
да уж, я подозреваю у Сани с носом все в порядке Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
11-01-2008 
Саня, хорош уже хандрить! Выздоравливай! Хотел бы написать больше, да с телефона сложно Confused
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Саня болеть не хорошо ты товоть завязывай Wink
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Сам в ноябре лежал в больнице. Когда поступил по скорой так запугали ууууу.... и резать бум и ваще все плохо.
И ничего - главное в больнице это веселые соседи, и юмор с оптимизмом Very Happy
а потом итогом все предварительные диагнозы были... ошибкой. чего болело врачи не поняли и выгнали как симулянта Laughing
через неделю сбежал Laughing

так что нужно верить в победу над недугом и все будет хорошо обязательно!
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Ребятки спасибо большое за поддержку. Буду писать о своих делах. Вот несколько фоток с больничной койки.
Естьпросьба пока только такого характера. Если у кого есть возможность узнайте о клинике в Израиле. Говорят что там лучшии спецы. Может получится поехать туда на лечение, ну уж больно хочу скорей напиться с вами Laughing
На счет того что бы навестить меня звоните мне на телефон скажу когда можно. С собой лучше иметь тапочки для смены обуви что бы не разносить инфекцию. У нас тут с этим очень строго. Пускают постоянно но по 1-2 человека не на долго.
Всех обнимаю и целую. Ваш Sanek-msk Мы еще поживем - потанцуем.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
12-01-2008 
Саня, несмотря на болезнь, выглядишь молодцом! Организм борется. Недуг серьезный, но слава богу, живем в 21-ом веке, вылечат. С тобой сотни друзей, в беде не останешься. Поменьше думай о болезни, побольше о позитиве в жизни, этим ты помогаешь сам себе. Все будет хорошо.
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
уж больно хочу скорей напиться с вами
ты выздоравливаешь, это 100%!!! Laughing Сплошной позитив!!! Laughing Выглядишь как огурец!!!Amd Thumbs up
Наши то приходили к тебе сегодня??? Wink

_________________

Санек, выздоравливай!
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
12-01-2008 
Пиши если что надо...по израилю попытаюсь узнать...
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Выглядишь очень хорошо!! Ты обязательно справишся с недугом!!!
Главное быть на позитиве!! И не думать о плохом!!
  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
Сашка, ты лучший! Amd Kissed И приставшая к тебе по ошибке болячка не просто скоро отвалится от твоего молодого и сильного мужского организма, а сбежит без оглядки! Только ее и видели...
И не забывай про шансон... Amd ok
  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
Привет дорогие мои.
Ко мне не приезжал ни кто и не звонили, у меня с понедельника начинается химиятерапия так что ко мне лучше приезжать по звонку так как я могу себя плохо чувствовать, может быть ташнота и другие неприятности, могу быть не в состоянии даже поговорить как говорят врачи. Пока все выходные сижу на переливании и каких то там уколах - самочувствие стало получше уже могу сам дойти до туалета. Ко мне друзья и знакомые ходит по расписанию все выходные не проходит и получаса кто то приезжает новые. Так приятно что помнят и ценят. Спасибо вам друзья за поддержку. Со своей стороны я буду делать все что в моих силах - чтобы побороть недуг. Я готов лететь плыть идти куда угодно лижбы мне помогли. На форуме буду по вечерам - а днем буду на телефоне в icq 213076007 буду стараться отвечать по состоянию.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
С наступающим тебя СНГ Санек! Обязательно выпью рюмочку за твое здоровье, так что крепись - все будет отлично. Удачи - не скучай! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов