16-10-2008 
16-10-2008 
вопрос - а если перекупить у тех кто успел. без смены владельца. просто продолжать оплачивать и все. они "стариков" уже прикрыли или им можно?

хотя вопрос еще как найти ... кричать по всем форумам - продайте!? Laughing
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Danich писал(а):
вопрос - а если перекупить у тех кто успел. без смены владельца. просто продолжать оплачивать и все. они "стариков" уже прикрыли или им можно?

хотя вопрос еще как найти ... кричать по всем форумам - продайте!?
Есть меня подозрение что данный тарифный план был полностью отменен даже для тех кто его успел приобрести. Вроде бы никаких веских оснований, но просто так кажется Embarassed
А ты задайвопрос на форуме Скайлинка, у них же есть раздел где народ обсуждает качество услуг. И еще я читал, что для безлимитников очень сильно зажали ширину канала и он стал совсем невыгодным. Может это как раз сделали чтобы народ постепенно отказался от этого тарифного плана. Ведь по факту ОПСОС гарантирует лишь скорость соединения от оборудования пользователя до оборудования оператора и наоборот. Но там ни слова не говорится о скорости внешнего канала. Ну ты понимаешь о чем я, это одна из лазеек операторов когда можно практически безнаказанно дурить народ.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
А подобные системы ставятся на нави 5-ого поколения .. или это пока непостигнуто ? Surprised Smile
А то меня заинтерисовали фоты в начале темы!
Есть организации которые этим занимаются?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Renatik писал(а):
А подобные системы ставятся на нави 5-ого поколения .. или это пока непостигнуто ?
Поколение нави значение не имеет. Адаптер сам создает свое поколение в автомобильной сети, т.е. нави можно вообще отрубить. Я у себя убрал - нафига мне 2 устройства когда одно из них мертвым грузом висит?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Т.е. на програмном уровне вырубил штатную нави .. могна т.е. самому справиться .. с установкой, настройкой?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Renatik писал(а):
Т.е. на програмном уровне вырубил штатную нави
Почему на программном? Я ваще ее отрубил, разъемы из блока нави выдернул. Единственно чего я лишился так это технический календарь, в которомпрописываются нормы обслуживания авто, ну там замена масла после такого-то пробега, замена фильтра тогда-то и т.д. А нахрена он мне? Я и без него помню когда что надо менять Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Цитата:
Я и без него помню когда что надо менять
Согласен, полностью .. хотя помница я постояно забывал когда колодки менял последний раз.. приходилось голову ломать .. так-то может даже полезная Maintance .. иль как её там! Very Happy
_______________________
могна т.е. самому справиться .. с установкой, настройкой? Повторюсь! Smile
www.visualpoint.net/lexus/
Если у меня это получилось проделать .. значит и с фантомом справится можно .. или там по электрике много работы?
Haris Сам ставил?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Renatik писал(а):
могна т.е. самому справиться .. с установкой, настройкой? Повторюсь!
Могна-могна, ноу проблем Wink
Еси руки растут из положенных мест и в голове не винни-пух Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
В принципе в инструкции по установке все очень подробно расписано, самая большая трудность для меня была подобраться к штатному усилку.
В качестве небольшого обмена опытом по установке - я не стал ставить фантомовскую GPS антенну, а оставил штатную от старой навигации. Отрезал старый разъём и прикримпрвал новый SMA. Думал что будет плохо работать, ведь со штатной нави для питания антенны идет 5 вольт, а с фантома 3 вольта. Однако все получилось просто замечательно, в городе редко меньше шести спутноков видит.
Кстати никто не знает где штатная GPS антенна в RX300расположена?

_________________

Paul

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Paul_B писал(а):
Кстати никто не знает где штатная GPS антенна в RX300расположена?
Phantom GPS Reciever SPT-100

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Haris писал(а):
Renatik писал(а):
могна т.е. самому справиться .. с установкой, настройкой? Повторюсь!
Могна-могна, ноу проблем Wink
Еси руки растут из положенных мест и в голове не винни-пух Laughing
На пятое поколение ставили Фантомы неоднократно, единственный момент - дополнительно нужен адаптер GVIF, его подключение задача не такая простая как подключение в машинах с RGB, вернее есть куча тонкостей при работе с GVIF, о которых надо знать, но в любом случае самостоятельная установка на 5-е поколение не является невозможной. Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
Haris!
По твоему заданию раздобыл адаптер Yotа-вский Smile

Тестирую Smile
Хорошая новость- работает уже не только в центре. Правда фрагментально Smile Объясняют так, что станции уже смонтировали, но не все запустили. К ноябрю говорят все настроят и будет вкусно-шоколадная сеточка по всей москве.
Во всяком случае дома у меня уже работает Smile
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
Danich писал(а):
Haris!
По твоему заданию раздобыл адаптер Yotа-вский Smile

Тестирую Smile
Хорошая новость- работает уже не только в центре. Правда фрагментально Smile Объясняют так, что станции уже смонтировали, но не все запустили. К ноябрю говорят все настроят и будет вкусно-шоколадная сеточка по всей москве.
Во всяком случае дома у меня уже работает Smile
Amd yahoo
А вот када в иксплуотацею запустят тада ваще круто будет ))

Ну и ну и? че почем пока не ясно?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
безлимитка 1400 руб в месяц в сми была инфа.
с 1 ноября говорят.
  •  
23-10-2008 
23-10-2008 
Danich писал(а):
безлимитка 1400 руб в месяц в сми была инфа.
с 1 ноября говорят
Эх, если б они еще в Подмосковье дотянулись вообще супер было бы.
Тада я дома юзал бы его для обычного инета, а в машине для пробок и радио Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов