16-05-2013 
Павел, Вы до конца понимаете смысл слова "кидает"?

У нас, конечно, в клубе демократия и свобода слова (в отличие от 99% других с монархией). Но все же стоит выбирать выражения перед тем, как что-то писать. По всем претензиям проводятся проверки и даются предметные ответы. Ваше сообщение не исключение.
  •  
  • +1
16-05-2013 
16-05-2013 
Павел 4 вд писал(а):
Вывод: Магазин который позиционируется как клубный..Кидает своих клиентов.
Ммммм-дааааа, не работали вы с екзистом ...
А магазин не "как" клубный, а именно клубный.
Дак может вам из клуба выйти да и все и нет проблем. Neutral
  •  
  • 0
17-05-2013 
17-05-2013 
когда ждать заказ оплаченый 2013-04-26 за номером 90?
ЗЫ Если говорить о "Экзисте", то да, цены там в потолок, но по срокам поставки ни разу не накосячили...

_________________

Лучшее враг хорошего

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Павел, Вы до конца понимаете смысл слова "кидает"?

У нас, конечно, в клубе демократия и свобода слова (в отличие от 99% других с монархией). Но все же стоит выбирать выражения перед тем, как что-то писать. По всем претензиям проводятся проверки и даются предметные ответы. Ваше сообщение не исключение.
Уважаемый! А как по Вашему это называется!? Сроки давно прошли, и то что по всем претензиям проводятся проверки..мне от этого не легче. так как эти проверки и подобные отговорки типа "почта не работает и т.д." меня категорически не устраивают. Так что выражение я выбрал что ни на есть правильное, и тем более как прежде чем что-то либо писать, я, руководствуюсь от сложившихся ситуаций и всегда держу суббординацию. Так что прошу не утрировать по поводу того, что я пишу что-то лишнее. Я лишь констатирую факты, на данный момент времени, не более того.
  •  
  • 0
17-05-2013 
17-05-2013 
Basilio писал(а):
Павел 4 вд писал(а):
Вывод: Магазин который позиционируется как клубный..Кидает своих клиентов.
Ммммм-дааааа, не работали вы с екзистом ...
А магазин не "как" клубный, а именно клубный.
Дак может вам из клуба выйти да и все и нет проблем. Neutral
А может Вам быть чуть тише и не лезть в не свои дела!? Вот тогда и не будет проблем. А у меня выявилась проблема вот я и отписался, непосредственно туда, откуда проблема пришла. Так что Уважаемый, я сам буду решать без Ваших советов, которые отчасти мне кажутся неуместными.
  •  
  • -2
17-05-2013 
17-05-2013 
Похоже вы Павел, как раз неадекватно себя ведете. На главной странице интернет-магазина с апреля висит предупреждение о задержке отправки на майских. Лично я делал заказ с учетом этой поправки. На первой странице этой темы написано, что магазин только открылся и просят прощения за возможные сбои в работе. А все новостные сайты пестрят сообщениями, что Почта России встала по причине пожара! Люди для нас работают и делают реально лучшие цены! Извиняются, комментируют, отвечают, стараются! А при этом вас за такое открытое хамство и слова за которые вообще-то морду бьют, здесь не то что не банят, а даже не удаляют! Да.... демократия никогда до добра не доводила Laughing Пользуясь демократией, не могу не сказать вам Павел - свинья вы неблагодарная. Это факт и кроме меня его здесь заметили многие люди, просто промолчавшие в силу интеллигентности!

Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!
  •  
  • +1
17-05-2013 
17-05-2013 
Я тоже скажу в поддержку магазина.... чтоб сдвинуть такую "махину" с места, надо очень много сил, нервов и времени! Реально люди сделали очень вкусные цены! Реально стараются!, да возможно не все ещё отлаженно, но поверьте "концы" есть и ответственные есть и все всё получат! просто немного терпения. Клубный магазин сразу предоставил отличные цены на рынке (экзист отдыхает) и все бросились сюда, я думаю руководство не ожидало такого наплыва, а тут ещё и майские.... так что разгребут и будет все ок.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
17-05-2013 
17-05-2013 
Народ! Вы с кем разговариваете? Эта истеричка в клубе без году неделя. Пользуясь тем, что далеко от тех людей кого обвиняет, бросается словами. Если бы мне кто-то сказал слово "кидает" по отношению ко мне, я бы предмет "кидания" а****о бы вернул. Деньги ему вернуть и блок по-жизни!

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Павел 4 вд писал(а):
А может Вам быть чуть тише и не лезть в не свои дела!? Вот тогда и не будет проблем. А у меня выявилась проблема вот я и отписался, непосредственно туда, откуда проблема пришла. Так что Уважаемый, я сам буду решать без Ваших советов, которые отчасти мне кажутся неуместными.
Молод ты еще сам решать Laughing , лучше бы советов послушал старших и не позорил свой город, с которого здесь много нормальных ребят ...
  •  
  • 0
17-05-2013 
17-05-2013 
Доброго времени суток. Интересует крыло переднее правое и переднее левое на LX470 2001г. Магазин не выдает цену. Буду признателен.
  •  
17-05-2013 
Павел 4 вд писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Павел, Вы до конца понимаете смысл слова "кидает"?

У нас, конечно, в клубе демократия и свобода слова (в отличие от 99% других с монархией). Но все же стоит выбирать выражения перед тем, как что-то писать. По всем претензиям проводятся проверки и даются предметные ответы. Ваше сообщение не исключение.
Уважаемый! А как по Вашему это называется!? Сроки давно прошли, и то что по всем претензиям проводятся проверки..мне от этого не легче. так как эти проверки и подобные отговорки типа "почта не работает и т.д." меня категорически не устраивают. Так что выражение я выбрал что ни на есть правильное, и тем более как прежде чем что-то либо писать, я, руководствуюсь от сложившихся ситуаций и всегда держу суббординацию. Так что прошу не утрировать по поводу того, что я пишу что-то лишнее. Я лишь констатирую факты, на данный момент времени, не более того.
По моему мнению "это называется" - претензия по срокам поставки. При этом по возможным задержкам работы персонала интернет-магазина в майские праздники, до сих пор висит предупреждение на главной странице. "Отговорки" о праздничных днях в работе транспортных компаний, а так же форс-мажорные обстоятельства (пожар на Почте России, например) Вы можете обжаловать непосредственно у исполнителей доставки, с условиями которой Вы согласились при размещении заказа.

Честно говоря, мне все сложнее правильно интерпретировать Ваши высказывания. Например, я не знаю, какую "суббординацию" Вы имели ввиду. Если это что-то по субботам, то наверное, это личное. Если же Вы говорите о субординации, то это система служебных отношений, связанная с подчинением и трудно понять, какое отношение это имеет к данному вопросу. Вы же заявляете, что "констатируете факты на данный момент времени". Ваша "констатация" заключается в использовании воровского жаргона, которой Вы к тому же, видимо как и ряд других элементов Вашего словарного запаса, недопонимаете. В частности, глагол "Кинуть" может означать как старорусское толкование "покинуть, бросить, оставить", так и сленговое "ограбить, отобрать".

Как бы Вы не трактовали свое высказывание. Никто Вас не покинул, не бросил и не оставил. Все вопросы получают ответы, причем, заметьте, вполне обоснованные. А если Вас кто-то из нашего магазина ограбил, отобрал или обездолил, Вы можете на законных основаниях обратиться с заявлением в своё районное отделение милиции.
  •  
17-05-2013 
Приношу извинения всем посетителям ветки, кто вынужденно прочитал весьма отвлеченную от темы переписку. Наш принцип - каждый вопрос должен получить ответ, а не быть удален или того хуже, подлежать премодерации.

Тем не менее, прошу соклубников далее воздержаться от обсуждения данной темы, так как выводы для себя каждый сделал сам и этого достаточно.

Менеджер клубного магазина ответит на все открытые вопросы по запчастям в ближайшее время.

Спасибо.
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
OFF: вообще тема давно вышла за рамки новостей, ее бы в соответствующий форум ...
  •  
  • 0
17-05-2013 
17-05-2013 
Что-то жарко стало на ветке..
Всем доброго дня и приятных выходных.
По Вину ретролексуса снова база ругается. Вин ЛС400-го JT153UF2000115098.

_________________

Сообщество любителей TOYOTA CELSIOR и LEXUS LS 400

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
BATOR287 писал(а):
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
BATOR287 писал(а):
дело то не в почте Smile а в том что я звонил ребятам до 1 мая.сказали что товар уже у них и готов к отправке.после этого звонил уже после майских...опять сказали что товар они получили ..и мол высылаем до 9 мая точно....сегодня 14 мая.и кажется мне что товар все еще у них Smile)) а может быть курьер не правильно понял и ко мне в Мурманск сам пошел Smile))))))))))))))))
Здравствуйте! Ваш заказ был передан на Почту России перед майскими праздниками, но из-за того, что в отделении, через которое мы делаем все отправки, произошёл пожар, мы, в данный момент, не можем выяснить судьбу посылки (http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/13083480/). Как только у меня появится информация, я Вам сразу отпишусь.
ок буду ждать новостей Sad
ура посылка в пути Smile спасибо.а номер посылки могли бы Вы мне в личку кинуть,для отслеживания ?Если это возможно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов