17-09-2007 
17-09-2007 
yana писал(а):
Любят тебя и переживают
не поверю , что тебе не звонили Wink
  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
Jamaika писал(а):
не поверю , что тебе не звонили
_________________
звонили, кто не вкурсе моих несчастий Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
Jamaika писал(а):

Блин,а мне уже надоело всем говорить что у меня все ок,и что это не мой серебристый лекс Rolling Eyes
Ты уж прости что я не позвонил, ну не знаю я номера телефона Embarassed А вообще это хорошо когда за тебя переживают друзья, близкие , знакомые.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
И в Новостях засветилось
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
flashLAV писал(а):
И в Новостях засветилось
Жесть.. как она есть... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
www.kokoko.ru/2..._5_mashin_i_3_cheloveka.html
Сначала в Лексусе нашли бокалы, а потом и мёртвого помощника министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа - Игоря Конькова, находящегося в машине в качестве пассажира.
Потом возле уже разбитой машины нашли трусики и на каждом шагу говорили, что девушка была или пьяна или под наркотой. Кстати не сказал, что у неё не было даже водительского удостоверения. Произошло это ещё 14-ого числа, но я следил за происходящем дабы увидеть, чем закончится эта история.
Ну в общем, как и ожидалось: медицинское освидетельствование показало, что девушка была трезва, наркотики не употребляла. У нее все же нашли водительское удостоверение. Она ехала без превышения скорости.
Сама девушка получила открытую черепно-мозговую травму и ушиб тазобедренного сустава, опасности для жизни нет.
Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин.
Девочка даже штрафа не получит.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
LEXXUSS писал(а):
Потом возле уже разбитой машины нашли трусики
Это уже раздули журналисты. Там участник аварии (с Авенсиса) писал, что трусики были но новые в упаковке и девушка была в джинсах, то есть версия секса на скорости придуманна.
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Bodr писал(а):
то есть версия секса на скорости придуманна.
Shocked Shocked Shocked Shocked чёттто я такого не слыхал чё за бред Confused
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
LEXXUSS писал(а):
Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин.
Девочка даже штрафа не получит.
что и следовало ожидать. водители лексусов НИКОГДА не нарушают правила. Surprised
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Anton писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин.
Девочка даже штрафа не получит.
что и следовало ожидать. водители лексусов НИКОГДА не нарушают правила. Surprised
Amd wassup Amd yahoo

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Anton писал(а):
что и следовало ожидать. водители лексусов НИКОГДА не нарушают правила
+1 Cool Cool
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Anton писал(а):
водители лексусов НИКОГДА не нарушают правила.
Очень не хочу быть так огульно причисленным к этим ушлепкам. Они людей сначала убивают, а потом морально калечат и их родственников ... а заодно и нас с вами .... и молодая поросль бежит покупать ЕКХ ..... купил бы пожарную машину ... на ней тоже мигалки.
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Redneck® писал(а):
Очень не хочу быть так огульно причисленным к этим ушлепкам. Они людей сначала убивают, а потом морально калечат и их родственников ... а заодно и нас с вами .... и молодая поросль бежит покупать ЕКХ ..... купил бы пожарную машину ... на ней тоже мигалки.
А ты чтоб сделал, если была бы у тебя власть, посадил бы родственницу в тюрьму Question не в жизнь не поверю Confused
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
97rus писал(а):
А ты чтоб сделал, если была бы у тебя власть, посадил бы родственницу в тюрьму
Однозначно
1. Для того чтоб другие родственники и живее были и скромнее
2. Чтоб людям в глаза смотреть можно было.

и сына постараюсь в армию отдать.

Вот такое уж у меня тупое воспитание
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Redneck® писал(а):
Anton писал(а):
водители лексусов НИКОГДА не нарушают правила.
Очень не хочу быть так огульно причисленным к этим ушлепкам. Они людей сначала убивают, а потом морально калечат и их родственников ... а заодно и нас с вами .... и молодая поросль бежит покупать ЕКХ ..... купил бы пожарную машину ... на ней тоже мигалки.
Прошу прощения,такая у нас Родина, просто иного расклада к сожалению я и не ожидал Embarassed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов