14-05-2013 
14-05-2013 
BATOR287 писал(а):
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
BATOR287 писал(а):
сделал заказ 19 апреля с 100% оплатой....срок гарантированной поставки был указан 4 дня.хотел до майских праздников получить но к сожалению до сих пор тишина в эфире Sad грустно как то...
Доброго времени суток! Вячеслав, Ваш заказ собран и передан курьеру для отправки Почтой России в конце апреля. Завтра (14,05,2013) скину Вам в личку почтовый идентификатор, по которому можно будет отследить груз на сайте Почты России.
буду ждать...
все еще жду Sad
  •  
  • +2
14-05-2013 
14-05-2013 
BATOR287 писал(а):
BATOR287 писал(а):
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
BATOR287 писал(а):
сделал заказ 19 апреля с 100% оплатой....срок гарантированной поставки был указан 4 дня.хотел до майских праздников получить но к сожалению до сих пор тишина в эфире Sad грустно как то...
Доброго времени суток! Вячеслав, Ваш заказ собран и передан курьеру для отправки Почтой России в конце апреля. Завтра (14,05,2013) скину Вам в личку почтовый идентификатор, по которому можно будет отследить груз на сайте Почты России.
буду ждать...
все еще жду Sad
С тем что сейчас творится с почтой России видимо еще долго ждать Sad
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
дело то не в почте Smile а в том что я звонил ребятам до 1 мая.сказали что товар уже у них и готов к отправке.после этого звонил уже после майских...опять сказали что товар они получили ..и мол высылаем до 9 мая точно....сегодня 14 мая.и кажется мне что товар все еще у них Smile)) а может быть курьер не правильно понял и ко мне в Мурманск сам пошел Smile))))))))))))))))
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
BATOR287 писал(а):
дело то не в почте Smile а в том что я звонил ребятам до 1 мая.сказали что товар уже у них и готов к отправке.после этого звонил уже после майских...опять сказали что товар они получили ..и мол высылаем до 9 мая точно....сегодня 14 мая.и кажется мне что товар все еще у них Smile))
Странно менеджер видимо разьяснит скоро
  •  
15-05-2013 
BATOR287 писал(а):
дело то не в почте Smile а в том что я звонил ребятам до 1 мая.сказали что товар уже у них и готов к отправке.после этого звонил уже после майских...опять сказали что товар они получили ..и мол высылаем до 9 мая точно....сегодня 14 мая.и кажется мне что товар все еще у них Smile)) а может быть курьер не правильно понял и ко мне в Мурманск сам пошел Smile))))))))))))))))
Здравствуйте! Ваш заказ был передан на Почту России перед майскими праздниками, но из-за того, что в отделении, через которое мы делаем все отправки, произошёл пожар, мы, в данный момент, не можем выяснить судьбу посылки (http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/13083480/). Как только у меня появится информация, я Вам сразу отпишусь.

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
BATOR287 писал(а):
дело то не в почте Smile а в том что я звонил ребятам до 1 мая.сказали что товар уже у них и готов к отправке.после этого звонил уже после майских...опять сказали что товар они получили ..и мол высылаем до 9 мая точно....сегодня 14 мая.и кажется мне что товар все еще у них Smile)) а может быть курьер не правильно понял и ко мне в Мурманск сам пошел Smile))))))))))))))))
Здравствуйте! Ваш заказ был передан на Почту России перед майскими праздниками, но из-за того, что в отделении, через которое мы делаем все отправки, произошёл пожар, мы, в данный момент, не можем выяснить судьбу посылки (http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/13083480/). Как только у меня появится информация, я Вам сразу отпишусь.
ок буду ждать новостей Sad
  •  
15-05-2013 
В наличии появились клубные футболки мужские черные. Размеры от M(48 ) до XXL(54)
Стоимость футболки 1290 рублей

Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!
Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!
Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!
Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
15-05-2013 
В продаже появилась клубная сувенирная продукция из натуральной кожи:

Обложка для автодокументов
- цвет черный 1650 рублей
- цвет серебряный 1850 рублей
Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!
Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!

Заколка для банкнот
- цвет черный 990 рублей
Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!

Футляр для пластиковых карт
- цвет серебряный 1000 рублей
Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!

Вся продукция поставляется в клубной упаковке
Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
15-05-2013 
обращаем внимание, что один из партнеров клуба распродает Б/У литые диски от 1000 рублей за штуку. Также в теме представлена резина. С ассортиментом можно ознакомиться, пройдя по ссылке: clublex.ru/p2869181

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Доброго времени суток. Интересует крыло переднее правое и переднее левое на LX470 2001г. Магазин не выдает цену. Буду признателен.
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
BATOR287 писал(а):
дело то не в почте Smile а в том что я звонил ребятам до 1 мая.сказали что товар уже у них и готов к отправке.после этого звонил уже после майских...опять сказали что товар они получили ..и мол высылаем до 9 мая точно....сегодня 14 мая.и кажется мне что товар все еще у них Smile)) а может быть курьер не правильно понял и ко мне в Мурманск сам пошел Smile))))))))))))))))
Здравствуйте! Ваш заказ был передан на Почту России перед майскими праздниками, но из-за того, что в отделении, через которое мы делаем все отправки, произошёл пожар, мы, в данный момент, не можем выяснить судьбу посылки (http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/13083480/). Как только у меня появится информация, я Вам сразу отпишусь.
Интересная у вас контора... бабло рубите сразу в день заказа, а вот с получением товара - косячите, то у вас курьер один!!!! В Москве? Один курьер... не смешите, то у вас праздники , теперь вон почта россии горела...

Я в конце марта заказал футболку и 3Д наклейку!!! Неделю вы мурыжили тему про "одного" курьера, который-де не успевает!!!ь
Хрен с вами..попросил отправить по почте..в начале апреля (пятого апреля) получил смс о том что заказ выслан!!!
Сегодня Пятнадцатое Мая!!! скоро будет Два месяца, как я жду!!!

ПС интересно на фига такой развод нужен и кому он выгоден?

_________________

Машина должна быть японской! Немецкой должна быть овчарка...

  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Mangol писал(а):
Я в конце марта заказал футболку и 3Д наклейку!!! Неделю вы мурыжили тему про "одного" курьера, который-де не успевает!!!ь
Хрен с вами..попросил отправить по почте..в начале апреля (пятого апреля) получил смс о том что заказ выслан!!!
Сегодня Пятнадцатое Мая!!! скоро будет Два месяца, как я жду!!!
Из-за недели целый кипишь FacePalm
Я понимаю, люди за тысячи километров живут, но вам то можно было самому забрать ...
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Basilio писал(а):
Mangol писал(а):
Я в конце марта заказал футболку и 3Д наклейку!!! Неделю вы мурыжили тему про "одного" курьера, который-де не успевает!!!ь
Хрен с вами..попросил отправить по почте..в начале апреля (пятого апреля) получил смс о том что заказ выслан!!!
Сегодня Пятнадцатое Мая!!! скоро будет Два месяца, как я жду!!!
Из-за недели целый кипишь FacePalm
Я понимаю, люди за тысячи километров живут, но вам то можно было самому забрать ...
5 апреля и 15 мая интересная неделя ...
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
alexus70 писал(а):
Basilio писал(а):
Mangol писал(а):
Я в конце марта заказал футболку и 3Д наклейку!!! Неделю вы мурыжили тему про "одного" курьера, который-де не успевает!!!ь
Хрен с вами..попросил отправить по почте..в начале апреля (пятого апреля) получил смс о том что заказ выслан!!!
Сегодня Пятнадцатое Мая!!! скоро будет Два месяца, как я жду!!!
Из-за недели целый кипишь FacePalm
Я понимаю, люди за тысячи километров живут, но вам то можно было самому забрать ...
5 апреля и 15 мая интересная неделя ...
А если внимательно прочитать!? Confused
Конечно, лучше по почте ждать (если отправили), чем самому съездить - потратить вечер, вот такой у нас менталитет Surprised
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Уважаемые форумчане очень не советую пользоваться услугами данного магазина, так как какой-то развод один получается и детские нелепые отмазки (для дурачков) Перечитал выше и понимаю,что не одного меня кинул так называемый клубный магазин. Вот моя ситуация:

параметры Вашего заказа: от 24.04.13
Артикул: 43512-30310
Цена: 3453.45
Производитель: LEXUS
Поставщик: склад
Сроки доставки (средний/гарантированный): 3/7
Источник: 1
Кол-во: 2 шт.
Сумма: 6906.9 р.
---------------------------
Артикул: 04465-53040
Цена: 2684.1
Производитель: TOYOTA
Поставщик: склад
Сроки доставки (средний/гарантированный): 1/3
Источник: 1
Кол-во: 1 шт.
Сумма: 2684.1 р.
---------------------------
=====================================
2 наименования на сумму 9 591 руб.
+
Параметры Вашего заказа: от 18.04.13
Артикул: 52162-53903
Цена: 189.75
Производитель: TOYOTA
Поставщик: склад
Сроки доставки (средний/гарантированный): 1/2
Источник: 1
Кол-во: 1 шт.
Сумма: 189.75 р.

Т.е. даты приведенные выше, это те по которым они получили оплату за детали. Сроки давно и многоратно уже превысил нормы..
Отговорки их подобны чуть выше описанным :

1.)Менеджер shop.club-lexus 24-Апр-13 12:26
Доброго времени суток! Заказ нами получен, оплату видим. По приходу всех деталей отпишусь Вам.

2.)Менеджер shop.club-lexus 24-Апр-13 18:50
Должны отправить до первого мая.

3.)Менеджер shop.club-lexus 07-Май-13 12:25
Здравствуйте, Павел! Сегодня курьер передаст Ваш заказ в транспортную компанию. Позже скину Вам номер накладной, по которой можно отследить груз. С наступающими праздниками!

В итоге...сегодня 16 мая а в ответ ТИШИНА...

П.С. паралельно им заказывал у Владикуса, все пришло даже раньше чем хотел (не смотря на праздники и тем более услуги транспортных компаний) и уже давно установил детали и забыл.

Вывод: Магазин который позиционируется как клубный..Кидает своих клиентов.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов