12-10-2008 
Еще такие можно поставить в габариты на номер(с зади),можно и в салон...
  •  
12-10-2008 
12-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Еще такие можно поставить в габариты на номер(с зади),можно и в салон...
все правильно, у меня в номере, в салоне, в габаритах, еще и в поворотниках на крыле. Хорошие диоды, в отличии от китайских даже цветность друг с другом не изменили
  •  
12-10-2008 
12-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Еще такие можно поставить в габариты на номер(
Чтобы гайцы лучше ночью видели? Laughing
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Тоже поставил такие диоды в габариты, ставил в феврале, один сгорел в июне, все руки не доходят поменять, так и катаюсь с одним габаритным огнем!
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Я в пятницу тож себе поставил в габариты (но не такие как у Urala), правда хотел газовые, но продавец предложил диодные (они и дешевле 800 тг. пара / гащовые 2000). Короче поставил, нифига не светят, то есть светят но не так ярко как ожидал. Можно сказать как родные, короче разницы не заметил. Теперь думаю поставить газовые.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
В субботу товарищу покупали ксенон в Карсити, дык там у одного порняги 3 ярус 1 ряд, не помнб какой бутик, он торгует ксеноном Pilot (корея комплект стоит 21 000 тенге и блоки маленькие цифровые), дык этот парняга говорит что должен скоро получить газовые лампочки в габариты тоже вроде корея, стоят 2000 или 3000 тенге одна, но доля тех кто купил у него ксенон по 1000 тенге! качество говорит достойное и светят очень яркос + в разные стороны (диодные светят только в одном направлении). Хочу на следеющих выходных заехать к нему, узнать что да как!
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Ural писал(а):
Вот только интересует вопрос их долговечности
ну если они по качеству такие же, как я покупал в инете, то - Long Life - Up to 50,000 Hours, должно хватить на наш век Smile

Ксенон

_________________

Prime mover

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Dauren писал(а):
Я в пятницу тож себе поставил в габариты (но не такие как у Urala), правда хотел газовые, но продавец предложил диодные (они и дешевле 800 тг. пара / гащовые 2000). Короче поставил, нифига не светят, то есть светят но не так ярко как ожидал. Можно сказать как родные, короче разницы не заметил. Теперь думаю поставить газовые.
Так у меня до этого и стояли диодные (ставил год назад), честно признаться их свет меня убивал, только и того, что светили белым. Их было видно спереди, с боку уже не увидишь.
  •  
13-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
я покупал в инете,
9 элементов!!!!!Может их вместо ксенона поставить..... Very Happy Very Happy
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
50,000 Hours, должно хватить на наш век
Да ладно, хотя бы на век машины хватило (пока она моя). Very Happy
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
еще один сергей писал(а):
9 элементов!!!!!Может их вместо ксенона поставить.....
Не могу, вдруг ИПСИВа будет слепить Smile

_________________

Prime mover

  •  
19-10-2008 
19-10-2008 
Новую тему думаю начинать не стоит, продолжу здесь.
Прошу сильно не пинать, если что. Laughing
Прочитал вчера-позавчера от корки до корки:
club-lexus.ru/f...c.php?t=11130&highlight=
Понял, что панорамное ("европейское") боковое зеркало для водителя даже заказать проблематично (проблема в том, что закажешь вроде как панорамное, а получишь прямое, американское). Нашел в газете объявление типа ставим панорамные зеркала, созвонился, сегодня съездил и поставил взамен родного зеркала. Обзор гораздо шире, сразу даже непривычно как-то. Сделал фотки перед заменой и после замены, ракурс и размеры старался соблюдать, обзор ИМХО увеличился на 70%. Подогрев переклеили со старого на новое зеркало. Само зеркало не затемненное, но мне, честно говоря, это по барабану, обзор гораздо важнее. Вот фотки до и после замены зеркал, красные точки поставил как контрольные.
Ксенон

Кстати, пока ставили, походил по барахолке ("Жибек жолы"), купил в лампочку в подсветку салона, точнее не лампочка, а целый блок так называемых "газовых". Там же и поставил. В салоне стало намного светлее.
Ксенон
  •  
19-10-2008 
Ural писал(а):
обзор ИМХО увеличился
Весомо!!!!!
Ural писал(а):
купил в лампочку в подсветку салона, точнее не лампочка, а целый блок так называемых "газовых"
Это как у Димы на фото???
  •  
19-10-2008 
19-10-2008 
Если приглядеться к фото, то машина может и стоит в одном и том же месте, но ракурс взят разный, сужу по трубам на фоне забора, а соответственно об сильном улечшении не может быть и речи

_________________

Ксенон

  •  
19-10-2008 
19-10-2008 
kastoff писал(а):
но ракурс взят разный
Чисто субъективное мнение. Сферическое зеркало уменьшает все, в т.ч. и геометрические резмеры, за счет это и обзор шире. Или ты хочешь, чтобы размеры объектов в отражениях прямого и сферического зеркал оставались одинаковые, а обзорность лучше. Так не бывает. Wink
Ты лучше посчитай количество полос на заборе (хотя это не забор, а скат крыши) между контрольной красной точкой на столбе и видимой частью машины. Это и будет самое точное представление о ракурсе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов