28-02-2012 
28-02-2012 
может у нас разные решётки или они просто подгоняли посадочные.. прост я говорю что прежде чем снимать стоковую решётку, проверил как она стоит по зазорам - 1в1 я и успокоился....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
markii писал(а):
может у нас разные решётки или они просто подгоняли посадочные.. прост я говорю что прежде чем снимать стоковую решётку, проверил как она стоит по зазорам - 1в1 я и успокоился....
не дуаю, что решетки разные. хоть и куплены в разных местах.
не обращал внимание на зазоры родной решетки, но вот нашел фото своей машины в Америке, вроде зазоры небольшие

Тюнинговая решетка радиатора, есть какие варианты?

_________________

GS250

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
ну да, они как бы небольшие но есть

чтож попробую по теплу термофеном погнуть крепления нижние.

тут кстати другая идея закралась, может зачернить решётку- оклеить? а то блестит как на мерсе Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
markii писал(а):
ну да, они как бы небольшие но есть

чтож попробую по теплу термофеном погнуть крепления нижние.

тут кстати другая идея закралась, может зачернить решётку- оклеить? а то блестит как на мерсе Smile
если машина черная, то можно попробовать. на моей точно херня получится
ты подиум сделал под значек? я купил от LS, хочу его присобачить

_________________

GS250

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
я сделал подиум иначе как бы закрепил Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
markii писал(а):
я сделал подиум иначе как бы закрепил Smile
как сделал и из чего?

_________________

GS250

  •  
29-02-2012 
And_1 писал(а):
markii писал(а):
ты наверно просто не попал в пазы, если менял решётку не снимая бампер, а я бампер скидывал попутно и чётко во все пазы поставил!

единственно думаю тебе на сервисе напели, они могли подогреть эти П образные пазы пистолетом и сильнее их отогнуть- решётка глубже и села... потому что чесать, что они там какие то недостающие крепления поставили -гон... нет там никаких креплений кроме 4х клипс и на зазор они не влияют, тк ставятся исключительно сверху.....
по поводу креплений - я ответил (они не про решетку говорили), про то что грели или что то нестандартное ставили - я это не просил и они этим не занимались (делать вот им нефиг, как этой ерундой заниматься). Да, когда я ставил решетку - бампер не скидывал, а они скидывали для покраски. вчера разговаривал с тем, кто ее ставил, сказал, что поставил в штатные крепления и защелки. После этого решетку смотрел форумчанин, у которого рыжий салон.
Да я смотрел, решетка встала равномерно со всех сторон.
Зазоры есть, но они минимальные и глазу не заметны.

_________________

Если отказываешься от человека на время, значит отказываешься от него навсегда...

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
And_1, делал с дюраля 0.7мм площадку с ушками, подгонял её по овалу знака и решётки ,клеил на площадку и загибал уши за решётку

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
markii писал(а):
And_1, делал с дюраля 0.7мм площадку с ушками, подгонял её по овалу знака и решётки ,клеил на площадку и загибал уши за решётку
понял.
я думаю из пластика черного вырезать площадку, в ней дырочки и болтики в них. на площадку приклеить значек. а с тыльной стороны решеткит на болтики гайки с крупными шайбами.

_________________

GS250

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
больно утомительно Smile
тем более эмблема гнутая и решётка гнутая, а площадку ты вырежешь плоскую.... будет топорщится перед решёткой эмблема да и как приклеишь ещё вопрос....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
markii писал(а):
больно утомительно Smile
тем более эмблема гнутая и решётка гнутая, а площадку ты вырежешь плоскую.... будет топорщится перед решёткой эмблема да и как приклеишь ещё вопрос....
как гнутаяч эмблема? у меня эмблема плоская Smile а приклеить к площадке, так же как и ты , это вообще уже не проблема Smile.

_________________

GS250

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
у нас разные эмблемы значит.. ты купил СВЧ проницаемую, она вполне может плоская быть, у меня простая, её задняя часть повторяет сферу передней....
к тому же не важно какая эмблема, прутья решётки и сама решётка тоже изогнута и плоская эмблема будет по краям топорщится, у меня без зазоров плотно облегает решётку по периметру

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
я понял про какой ты изгиб. ты купил "дырявую" без задней подложки. да там задняя часть контура выгнута. сейчас стоит у меня с черной подложкой (такую и покупал) наклеена на 2-х стронний скотч прям к решетке (прошлый раз тоже так клеил, но эмблема мелковатая была, поэтому поменял, так я пока отрывал ее, думал, что решетку нахрен выдерну). сейчас купил от LS эмблему, она тоже идет сзади с пластиковым черным подиумом. и еще более крупная.
ну вот думаю сделать еще подиум (как писал в прошлом сообщении).

_________________

GS250

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Цитата:
сейчас купил от LS эмблему, она тоже идет сзади с пластиковым черным подиумом. и еще более крупная.
ну у меня тоже не мелкая, перекрывает всю решётку... какая там подложка должна быть хз, я знаю что они 2х видов, для радаров и без радаров...

ну так подиум он плоский а рёшетка гнутая, я тебе говорю что края будут в воздухе висеть, некрасиво... надо убирать этот подиум... он в штатную решётку ставится с углублением в которой сплошная дыра....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
неверно написал. она от RX 350

Тюнинговая решетка радиатора, есть какие варианты?

_________________

GS250

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов