18-08-2011 
18-08-2011 
Danich а он будет показывать карты Ижевска (Удмуртская Республика)

_________________


  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Ну это вопрос к навителу.

navitel.su/map/ вот онлайн карта
найдите свой регион. нравиться?
если да то примерно так же будет на штатном мониторе.
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Пол года назад поставил в фантом сд карту на 8 gb производитель kingston 4 класс. Работала без нареканий. А тут после недельного отпуска Фантом говорит не вижу какого то файла. В панели управления говорит что никакой карты нету. Хотя карточка рабочая. Проверял.
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
ROMANOFF писал(а):
Пол года назад поставил в фантом сд карту на 8 gb производитель kingston 4 класс. Работала без нареканий. А тут после недельного отпуска Фантом говорит не вижу какого то файла. В панели управления говорит что никакой карты нету. Хотя карточка рабочая. Проверял.
Нужно несколько раз вытащить и вставить обратно SD карту, обычно помогает

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
WMmaster писал(а):
ROMANOFF писал(а):
Пол года назад поставил в фантом сд карту на 8 gb производитель kingston 4 класс. Работала без нареканий. А тут после недельного отпуска Фантом говорит не вижу какого то файла. В панели управления говорит что никакой карты нету. Хотя карточка рабочая. Проверял.
Нужно несколько раз вытащить и вставить обратно SD карту, обычно помогает
Спасибо попробую. Так будет постоянно? Или это разовый глюк?
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
была такая фигня, только сбой был именно на карте, и комп показывал что на карте нет нифига. фантом писал - нет файла men.mscr, если склероз мне не изменяет.
отформатировал карту и заново залил на нее сборку. Если не поможет дрочилово с вставлянием-выниманием, то и тебе лучше отформатировать ее и залить заново. не забудь тока ключ навитела переписать куда-нить.
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
ROMANOFF писал(а):
...kingston 4 класс...
Берите карты памяти максимально высокого класса. Самый высокий - десятый
  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Пру месяцев назад заезжал к Роману, что бы отремонтировать тачскрин, и он мне залили новую прошивку с новыми (по крайней мере новыми для меня) яндекс-пробками, и всё работало хорошо (разрывы соединения не в счет - привык, и затык похоже в usb-хабе), новый яндекс радовал. А вот со вчерашнего дня при нажатии на ярлык яндекс-пробок раздаётся характерный клик-звук, но программа не открывается вообще Sad
Роману набрал, а он не доступен Sad
В чём может быть проблема, как вылечить ?
Может быть, по новой надо на sd-карточку всё залить ? Если так, пришлите zip-архив !

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
И ещё один вопрос. Собираюсь пересаживаться на Highlander, на него можно установить Phantom ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
АЛ1 писал(а):
была такая фигня, только сбой был именно на карте, и комп показывал что на карте нет нифига. фантом писал - нет файла men.mscr, если склероз мне не изменяет.
отформатировал карту и заново залил на нее сборку. Если не поможет дрочилово с вставлянием-выниманием, то и тебе лучше отформатировать ее и залить заново. не забудь тока ключ навитела переписать куда-нить.
Да пишет именно "Cannot find men (or one of components)" .
Форматирование не помогло и карту дергал кучу раз. Хотя пару раз включалась. Варианта два, либо прошивать фантом на более свежее, либо менять карту лицензию навитела жалко уже вторая замена карты будет - пропадет.
  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
навител вроде 3 карты позволяет. Попробуй другую нормальную карту, залей на нее сборку и запусти фантом. хрен с навителом,проверить и без его ключа сможешь))) Если все будет работать, значит дело в карте. Если продолжатся глюки, дело в самом фантоме[/size]
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Другая работает тоже на 8 только класс 10
  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
SandyCat писал(а):
Добрый всем день!

если уже пробегал ЛэнгПак 400*234 к новому СитиГиду 5.0.1
киньте плиз ссылочкой.

Спасибо.
Вот, переделывал под себя для 5.0.1.401LangPack.rsr

_________________

Paul

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Кто то уже пробовал новую версию Навитела, я про 5.0.2.ххх, то есть, есть ли уже апдейт под наши навигаторы?
Спрашиваю про лицензию!!!
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Что мешает зайти на сайт навитела и проверить? Smile
Мне кажется это версия не для СЕ5.0 пнд но может путаю..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов