6-04-2011 
6-04-2011 
Ой .. хм... Даже не соображу чаго это за глюки
Может в свойствах одного из соединений стоит дефолт?
Проверьте уберите
Вообщем до конца не понимаю

Ну а так крнечно сворачиват удачное соединение

Но все это звучит как то не правильно Sad
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Всем привет.
Долго читал тему, но все таки поясните пожалуйста.
Установлен Фантом клубной сборки. Есть глюк (или это в норме) - при воспроизведении МР3 с флешки при работающем Навителе или ИГО8 музыка заедает. Если это норма, то о каких тогда доп. устройствах может идти речь (регистраторы, камеры, и т.д.)???
Доп. прог не ставил, воспроизвожу КореПлеером.
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Danich писал(а):
Ой .. хм... Даже не соображу чаго это за глюки
Может в свойствах одного из соединений стоит дефолт?
Danich, спасибо за идею Smile
Установил дефолт на соединение GSM, при старте до загрузки рабочего стола появилось окно авторизации, ввел туда mts/mts и галочку сохранить. Модем соединился, после чего нажал кнопку HIDE и далее загрузился рабочий стол. Больше это соединение не запрашивало авторизации.
А нормально, что соединение вызывается автоматически до загрузки рабочего стола, или это чисто мой вариант, а надо использовать кнопку соединение с инетом?
  •  
7-04-2011 
7-04-2011 
Danich писал(а):
Может в свойствах одного из соединений стоит дефолт?

Проверьте уберите
avv_68 писал(а):
Danich, спасибо за идею

Установил дефолт на соединение GSM
Amd crazy

наверное, если снять дефолт и оставить галочку, то все будет работать как нужно.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
7-04-2011 
7-04-2011 
Здравствуйте форумчане!
Может кто добрый просветит по Фантому, я фантом не ставил ,в коробке был лишь блок, динамик,и плата (как я понял эмулятор нави блока LEXUS ) + пульт.
Не было даже шнурков, нет инструкций, нет нечего.
Машина Lexus LX-470
1) Не работает пульт ,что нужно сделать, на что нажать?
2) что нужно для адаптации штатного стекла, смущают настройки в меню фантома ,неужели есть встроенный адаптер стекла?
3)С реализацией звука тоже не совсем понятно.
Буду рад любой информации. Фотки что есть в наличии прилагаю.

_________________


  •  
7-04-2011 
7-04-2011 
muhomor писал(а):
Danich писал(а):
Может в свойствах одного из соединений стоит дефолт?

Проверьте уберите
avv_68 писал(а):
Danich, спасибо за идею

Установил дефолт на соединение GSM
Amd crazy

наверное, если снять дефолт и оставить галочку, то все будет работать как нужно.
Согласен, прикольно. Только если дефолт отменить, будет пытаться коннектиться как попало. Это началось после неудачных попыток соединений. А в реестре копаться без большой клавиатуры и экрана ленно.
  •  
7-04-2011 
7-04-2011 
veleg писал(а):
...
Может кто добрый просветит по Фантому, я фантом не ставил ,в коробке был лишь блок, динамик,и плата (как я понял эмулятор нави блока LEXUS ) + пульт.
Не совсем понятно, Вы купили Фантом в такой комплектности и хотите установить, или он был установлен кем-то а коробка в придачу к машине? И фото не видно.
  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
avv_68 писал(а):
veleg писал(а):
...
Может кто добрый просветит по Фантому, я фантом не ставил ,в коробке был лишь блок, динамик,и плата (как я понял эмулятор нави блока LEXUS ) + пульт.
Не совсем понятно, Вы купили Фантом в такой комплектности и хотите установить, или он был установлен кем-то а коробка в придачу к машине? И фото не видно.
действительно все звучит как то загадочно...

обычно в роли "открывашки" выступает LTS который вешается на шину и управляет тачскрееном....
  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
veleg писал(а):
Здравствуйте форумчане!
Может кто добрый просветит по Фантому, я фантом не ставил ,в коробке был лишь блок, динамик,и плата (как я понял эмулятор нави блока LEXUS ) + пульт.
Не было даже шнурков, нет инструкций, нет нечего.
Машина Lexus LX-470
1) Не работает пульт ,что нужно сделать, на что нажать?
2) что нужно для адаптации штатного стекла, смущают настройки в меню фантома ,неужели есть встроенный адаптер стекла?
3)С реализацией звука тоже не совсем понятно.
Буду рад любой информации. Фотки что есть в наличии прилагаю.
покажите картинки ? если это то чего я думаю то с реализвцией звука вам облом-с
  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
[quote="Danich"][quote="avv_68"]
veleg писал(а):
...


обычно в роли "открывашки" выступает LTS который вешается на шину и управляет тачскрееном....
ну как бы и не всегда ЛТС, есть и не хуже другие девайсы
  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
[quote="captan"][quote="Danich"]
avv_68 писал(а):
veleg писал(а):
...


обычно в роли "открывашки" выступает LTS который вешается на шину и управляет тачскрееном....
ну как бы и не всегда ЛТС, есть и не хуже другие девайсы
Категорический возражаю.
Все что лично я видел - убогие поделки на фоне LTS, который создан в нашем же клубе и обкатан испытан на сотнях машин наших клубней. А наш народ молчать не будет - закритикуют если что Smile

Назовите модель - обсудим укажем на недостатки Smile)))))))))
  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
ага, пусть покажет человек, поглядим, обсудим, укажем на недостатки, поглядим на достоинства ...
  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
Извините, что повторяю вопрос.

Установлен Фантом клубной сборки. Есть глюк (или это в норме) - при воспроизведении МР3 с флешки при работающем Навителе или ИГО8 музыка заедает. Если это норма, то о каких тогда доп. устройствах может идти речь (регистраторы, камеры, и т.д.)???
Доп. прог не ставил, воспроизвожу КореПлеером.

Если ни кто не обратил внимание, то надо понимать, что у всех так работает.
  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
ага, это нормально ...
мрз лучше воспроизводить отдельным девайсом ...
ИМХО
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
стал обладателем фантома....

для наших задач навигация IGO привычнее и вроде как поудобнее

очень нужно сделать автозапуск (вместо навитела)

у кого так сделано? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? кто может помочь? ПОМОГИТЕ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!


п.с.
кто пользовал IGO 8.3: как ваши ощущения по сравнению с 8.0


СПАСИБО
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов