10-02-2011 
10-02-2011 
Danich писал(а):
Кто Вам сказал про 2 порт? Shocked
Шестой стандартно используется.

Красивая. Но минусов хватает. Тяжелая размером карта, выпадает с ошибкой, и т.д и т.п.
Она даже на более мощной dvm дурит.
про 6-й порт не знал.
с ошибкой 5.0.0.324 не выпадает, все корректно работает, как спутники так и интернет

_________________


  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
CANNIBAL писал(а):
Danich писал(а):
Кто Вам сказал про 2 порт? Shocked
Шестой стандартно используется.

Красивая. Но минусов хватает. Тяжелая размером карта, выпадает с ошибкой, и т.д и т.п.
Она даже на более мощной dvm дурит.
про 6-й порт не знал.
с ошибкой 5.0.0.324 не выпадает, все корректно работает, как спутники так и интернет
предлагаете всем массово перейти на версию для кпк? Laughing
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
Danich писал(а):
CANNIBAL писал(а):
Danich писал(а):
Кто Вам сказал про 2 порт? Shocked
Шестой стандартно используется.

Красивая. Но минусов хватает. Тяжелая размером карта, выпадает с ошибкой, и т.д и т.п.
Она даже на более мощной dvm дурит.
про 6-й порт не знал.
с ошибкой 5.0.0.324 не выпадает, все корректно работает, как спутники так и интернет
предлагаете всем массово перейти на версию для кпк? Laughing
ну не совсем так. К примеру я из Беларуси, у меня лицензия XXL, с программой шла поддержка карт России, для того, чтобы пользоваться полноценно лицензионной программой, я купил лицензионный ключ для карт Беларусь. Кроме РФ и Бел, я катаюсь в Украину, Крым и т.д. В таком случае, я параллельно устанавливаю версию от КПК, которая поддерживает Украину. Наверняка найдутся люди, которые много катаются по СНГ, для них, чем не вариант? Ну и всегда интересно пользоваться чем-то новым, тем более когда оно есть и полноценно работает, кроме как нарушения законодательства об авторских правах, ничего плохого в этом нет, ну мы ведь не виноваты, что производители продуктов сами нас на это толкают.
Тоже самое касается айго, я когда еду в Европу, на переходе границы, всегда выключаю девайс и прячу карточку, мало ли проверят, там с этим строго, можно заплатить столько, сколько стоят 3 лицензии, ну а во время движения, трудно поймать за использование нелицензионного софта, в потом извиняться, что мол типа нам показалось, а вы такой хороший Very Happy

_________________


  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
угу... тогда все понятно.

приезжайте в москву. и посмотрите как тут навител работает с картой москвы.
на издыхание и пределе ресурсов.
а если в этот день еще и пробки ... по яндексу 8-9 баллов, будут все остальные 33 удовольствия
  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
Роману респект и уважение. Приехал и все заработало Smile Это есть гут!

Вопрос - как в текущей версии меню (не ай-фоновское) сделать новые иконки для программ? Поставил Sygic и Progorod, и хочу им иконки вывести.

_________________

Все будет хорошо! Я узнавал.

  •  
13-02-2011 
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Zomb570 писал(а):


Возможно, Вам проще - находитесь ближе к продавцам, так что у шанс изменить ситуацию у Вас значительно больше, чем у меня.

Проблема порешалась полностью. К слову сказать, и возврат денег был предложен и несколько видов исправления ситуации.
Общий итог - система фантом+хаб+модем работает так как ей и положено. Единственное, что модем из стойки перекачивал в бардачок.

Роман, как и было договорено, приехал и исправил. А то, что это длилось 2 месяца - так месяц с лишним была моя война с модемом, в которой я честно сознаюсь проиграл. В итоге пришлось менять модем.

Но негатива у меня нет, единственное, что долго встречу согласовывали, но это потому, что Роману нужно было приезжать ко мне в гараж, а не мне к нему ехать.

_________________

Все будет хорошо! Я узнавал.

  •  
19-02-2011 
19-02-2011 
Супер новость!
Amd bravo
Яндекс пробки под WinCE
вот тут читаем
clubs.ya.ru/mob...ps/replies.xml?item_no=52776

То что вы так ждали или чем заняться на выходных: МЯК для Win CE alpha

Мы сделали alpha-версию МЯК для Win CE, предлагаем вам ее потестировать. В основе - декабрьская версия МЯК для WM, соответственно в будущем, финальном релизе будут все фичи обычной версии.

На данный момент проверяем установку и запуск, поэтому прошу в комментах написать "устройство" - "запустилось/нет". Работу отдельных функций будем тестировать в beta-версии, которая будет позже.

Скачать можно отсюда: narod.ru/disk/5...maps_wince_20110218.zip.html

--------------------

Регистрируемся там и заваливаем авторов отзывами.

Запускается простым экзешником.
Работает.
Карты и точки сохраняет на резидентал флеш (не уверен что его хватит - пока только реестром можно править путь).

У меня при нажатие крестика "выход" вываливается окно смерти.

В целом все работает.
Для прокладки маршрута долгое нажатие на экран.
  •  
20-03-2011 
20-03-2011 
изменения в политике продаж лицензионного Навитела к боксу.

Отныне в комплект к Навителу кроме России входит еще + Украина, Белоруссия, Казахстан и аж вся Финляндия.

Стоимость не изменилась что ...приятно Smile
  •  
20-03-2011 
20-03-2011 
как-то странно новое СНГ прописывается Cool
  •  
20-03-2011 
20-03-2011 
Вот если бы они еще начали продавать сборки под фантомы отдельно от навигатора, а то желаение купить лицензии есть а возможности нет, вот что не совсем хорошо, например у нас в Казахстане сделать это не возможно

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
sharpp писал(а):
как-то странно новое СНГ прописывается Cool
империя в границах царской россии - ждем польшу Amd Green
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Стоимость на ПО насколько я знаю меняется с завтрашнего дня на пакет карт Навител Содружество! ОНИ ДЕШЕВЕЮТSmile

_________________


  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Здравствуйте. Подскажите где прописать заставку при загрузке? Shocked
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Данич, ссылка битая Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов