22-07-2015 
22-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Мущщины, а чего это вы гопниками меряетесь?!
да что вы, я если честно еще не разу не видел у нас гопников, может где то прячуться!! Просто Рома их так сильно боится, что уехал в другой город!!

_________________

Кого подвезти на Байкал ?

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Мущщины, а чего это вы гопниками меряетесь?! Amd rolleyes
Да ничем не меряемся, я же говорю Ромке пусть приезжает, всегда рады! Amd Smiling

_________________

Кого подвезти на Байкал ?

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
22-07-2015 
LeXa330 писал(а):
я же говорю Ромке пусть приезжает, всегда рады!
Эх, не доедет наш Ромашка до Байкалу Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-07-2015 
Кошаса писал(а):
Аня, я тебя не узнала с этой аватаркой!
Ой, и не говори, Наташ, сама боюсь Amd Green
Кошаса писал(а):
А куда фотка с собаками делась?
В мемориз ушла Amd rolleyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
Да что ты знаешь о настоящей Сибири , мещанин иркутский ? Опять будешь хвастать что объездил ее вдоль и поперек?
Все немощные, на подобии вас, обычно на юге Сибири собираются, в поисках климата помягче.
Живут на Юге области, в городе, в мягком прибайкальском климате, и щитают себя сибиряками, тьфу.
Без подогрева сиденья то зимой прожить не можешь наверное?
я каждое лето проводил на северах, ты это знаешь!! И зимой не раз там был!!
Фантазия у тебя конечно развита!! Все быстренько перевернул, хоть бы не повторял за мной!! Прям сказочник!!Ты наверно Иркутск с Сочи перепутал!
Еще раз, не уходи от темы, а извинись, а то плюешь в колодец откуда пьешь!!
летом был Amd rofl летом там жарче чем в сочи ващета, нашел чем удивить. Amd Green

Извиняться за что? Своим поведением ты как раз и подтверждаешь мои слова, а своим противоречиш. Ты уж определись уже Laughing
  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
к Олег писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мущщины, а чего это вы гопниками меряетесь?!
да что вы, я если честно еще не разу не видел у нас гопников, может где то прячуться!! Просто Рома их так сильно боится, что уехал в другой город!!
Я боюсь превратиться в такого как ты, в типичного представителя. Потому и уехал. Amd Green
  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
В Уфе учпочмак кушаю.
  •  
  • +1
22-07-2015 
22-07-2015 
заказал какой то суп еще, принесли тарелку с бульоном без никто, и на отдельной тарелке сухую позу, как это едят?
  •  
  • +1
22-07-2015 
22-07-2015 
rastep писал(а):
В Уфе учпочмак кушаю.
так ты Самару уже того? проехал получается?

у нас то остановишься? или тоже проездом?
  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
rastep писал(а):
Я боюсь превратиться в такого как ты, в типичного представителя. Потому и уехал.
И это мне пишет чел, с какой то заброшенной деревни с бама!! может встретимся ?? Там мне все и скажешь что думаешь!! Посмотрим какой ты смелый!! Amd Cool Обещаю, приеду один!!

rastep писал(а):
летом был летом там жарче чем в сочи ващета, нашел чем удивить.
не переворачивай слова, я написал что и зимой бывал там и не раз!! Короче жду встречи, постарайся до субботу успеть, а то я в субботу утром стартую на Байкал! Вот там посмотрим что ты за фрукт!! Пиши в личку, жду с нетерпением встречи!! Amd Green Если не получиться , я 9 августа буду в городе!! Не думаю что ты уедешь до 9!

_________________

Кого подвезти на Байкал ?

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
rastep писал(а):
Я боюсь превратиться в такого как ты, в типичного представителя
да ты прям царь какой то, не меньше!! Amd rofl куда нам до вас деревенских! Amd crazy

_________________

Кого подвезти на Байкал ?

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
заодно объяснишь, зачем ты ездишь в столь ненавистный тебе край ?? Притом причисляя себя к нашему краю, везде и часто говоря об этом!! Не разу не видел чтоб ты написал что живешь в Рязане! Заметь, не я начал обливать грязью нашу область! Вот за это что ты обливал грязью, я прошу и извиниться! Ты же чистых кровей, интеллигент, Amd Green так что для тебя извиниться нет проблем, притом мне твои извинения не нужны, ты перед нашими городами извинись, ты же их облил грязью!!

_________________

Кого подвезти на Байкал ?

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
вот жешь ты даешь, рассчитал, что я до субботы точно не успею и забил стрелу на субботу Laughing Laughing Нормальный ход Amd Green типичный Amd Green
  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
На Байкал то куда едешь? может я тебя там найду. Заодно посиотрю кто там камни переворачивает, да по чужим палаткам шманает Twisted Evil
  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
До Челябинска 100 км не доехал, сплю. Завтра планирую доехать до Омска.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов