16-09-2007 
16-09-2007 
vladi писал(а):
отвечают за следствие, а причины значения особого не имеют
это множество умных слов как раз для таких случаев и придумано - а кому то и присина - следствие.
Kilimanjaro писал(а):
А кто-то сомневался?
Я. Очень надеялся на то что можно сомневаться ..... зря.
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Redneck® писал(а):
Ну вот и опять ресурс победил закон
Да...жестко...но предсказуемо.. Evil or Very Mad ...и все же...Это ее машина выскочила на встречную полосу и столкнулась с другими машинами, что привело к смерти нескольких человек! И это ли не вина водителя? Да это 100% суд!...и приговор!...для любого водителя (без высоких связей). Evil or Very Mad
Какая то усталость уже от этих "девочек" и "мальчиков"...что то не ладное творится в королевстве... Evil or Very Mad
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Redneck® писал(а):
пойду и проголосую как и предыдущие разы за КПРФ.
Ты знаешь - спрашивая своих знакомых узнаю,что никто из них не голосовал за ЕР(кроме единиц),но почему-то они имеют подавляющее большинство.Мне кажется хоть все проголосуют против них - результат не изменится! Amd wallbash

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Redneck® писал(а):
Я. Очень надеялся на то что можно сомневаться ..... зря.
Как ребенок, право слово!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Wak писал(а):
А там уже втихаря увозите ее в швейцарию по амнистии
тут есть проблема .... Швейцария как др. развитые страны, с большим неудовольствием выдает визы судимым. Да и журналюги могли разнюхать, да и бедная девочка как минимум бы пол года на нарах отсидела, а ей не положено.
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
андруха писал(а):
Это ее машина выскочила на встречную полосу и столкнулась с другими машинами, что привело к смерти нескольких человек! И это ли не вина водителя?
Ты плохо читал - виноваты сложные погодные условия и невыясненные авто! Amd Devil

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Vodila писал(а):
Redneck® писал(а):
пойду и проголосую как и предыдущие разы за КПРФ.
Ты знаешь - спрашивая своих знакомых узнаю,что никто из них не голосовал за ЕР(кроме единиц),но почему-то они имеют подавляющее большинство.Мне кажется хоть все проголосуют против них - результат не изменится! Amd wallbash
А на позапрошлых? Тогда всё и случилось!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
что-то последнее время по крайним левым ездить совсем не хочется
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Как ребенок, право слово!
А так хочется....
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Redneck® писал(а):
Все чем я могу выразить свое отношение к этому - пойду и проголосую как и предыдущие разы за КПРФ.
Смешно конечно и противно, но это наша родина
А ты думаешь, они чем-то отличаются? Основная беда нашей политической системы на данный момент не бюрократия и вседозволенность чиновников. Думаете в тех же штатах политики лучше? Да нифига! Просто у них баланс между республиканцами и демократами и они рады раздуть любой промах друг друга. И вовсе не из любви к справедливости, а из банальной конкуренции.

А у нас одна только партия и эффективно кусать ее некому. Поэтому и подставляться они не боятся...
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Vodila писал(а):
Мне кажется хоть все проголосуют против них - результат не изменится!
Верно .... но как еще с этим спорить с безопасностью для себя?
Kilimanjaro писал(а):
Как ребенок, право слово!
А как же тогда жить? Противно.
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Vodila писал(а):
виноваты сложные погодные условия и невыясненные авто!
Даже если ее вытолкали руками....но ведь на встречку!
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Redneck® писал(а):
Противно.
Не одному тебе...что ж теперь идти вешаться?...так это им добро будет.
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Wak писал(а):
А ты думаешь, они чем-то отличаются?
Ты не поверишь! Отличаются. Их полисмены не возьмут взятку и оформят как положенно все ... а потом хоть каким образом - но будут реальные проблемы. Да хоть как это пусть реализуют - лишь бы работало....
  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Redneck® писал(а):
А как же тогда жить? Противно.
Так же!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов