17-03-2010 
17-03-2010 
Андрей 19.. писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
ruthl3ss писал(а):
приезжай, у меня куча лаваззы
Заманиваешь? Amd Green
неа. Smile
Да ладно, папку не обманешь... Amd acute
Amd Green
растет пацан, девченки теперь интересуют Laughing
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Хищный писал(а):
Шадэ писал(а):
я просто была в серьезной теме, паралельно смотрю футбол, хаваю, и читаю про промышленность тюмени
А чо, у нас есть промышленность? Shocked
по ходу есть - по данным вашего официального сайта Тюмени, арендочка у вас нехилая - значит промышленность есть..
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Злющий писал(а):
Jamaica писал(а):
Не надо путать Кофетун,Шоколадницу,Кофе Хаус и прочую попсу с мировой сетью Starbucks ....
А меня он что-то не впечатлил... Sad Ненавижу бумажныи стаканчики... фастфуд напоминает
мы тут с Машкой обнаружили саааавсем другие плюсы!
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Dimon2002 писал(а):
Легированный писал(а):
Физика,6-й класс!!!Зависит от высоты над ур-нем моря,точнее от давления!
Ах вы об этом... Very Happy Тогда не надо кипятить до 90-95 градусов доводить надо. А вот 95 градусов и в африке 95 градусов.
Да пробывал я... даж чайник купил спицальный с регулятором... ток чай завариваю! А кофе каким образом?
В турке я не люблю, спасаюсь тока эспрессо!
В Эфиопии кофе варят в глиняных кувшинах, причем он долго томится при местной температуре кипения (85-90 градусов)... очень интересно эти кувшины обжигают... на рынках продают их не до конца обожжеными... мамитка моя разводила небольшой костерок, засыпала в кувшин молотый кофе, заливала воду и... так целые сутки!
И вкуснее кофе я не пил никогда!!!
Здесь есть и кувшин, и кофе, и все специи, а кофе не тот!
точно, я тож пробовала в нем варить - фигня получается.
если очень хочется ритуала, то варю на песке в турке цептер,кофе получается вкусный, а так вооще кофемашина рулит Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
опять же фастфуд - молодость напоминает!
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Шадэ писал(а):
опять же фастфуд - молодость напоминает!
в мой молодости из фаст фуда били только : пельменная, чебуречная и рюмочная - с кофе ну никак не вяжется Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
yana писал(а):
а так вооще кофемашина рулит
+1. и лаваццо, чтоб не заморачиваться.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
yana писал(а):
Шадэ писал(а):
опять же фастфуд - молодость напоминает!
в мой молодости из фаст фуда били только : пельменная, чебуречная и рюмочная - с кофе ну никак не вяжется Amd Green
и бочки с пивом на улице! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
yana писал(а):
Шадэ писал(а):
опять же фастфуд - молодость напоминает!
в мой молодости из фаст фуда били только : пельменная, чебуречная и рюмочная - с кофе ну никак не вяжется Amd Green
ПРиф! а у меня макдональдс.. вот пошли с сеструхой недавно!
она меня не спрашивая, ради прикола взяла то , что раньше всегда брали! я место пасу, она с подносами подплывает, идет ржет: на подносах была не еда, а горыыыыы еды! Но пирожок сладкий она всё-таки забыла, а мне круто влетело, что я забыла про него
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Шадэ писал(а):
yana писал(а):
Шадэ писал(а):
опять же фастфуд - молодость напоминает!
в мой молодости из фаст фуда били только : пельменная, чебуречная и рюмочная - с кофе ну никак не вяжется Amd Green
ПРиф! а у меня макдональдс.. вот пошли с сеструхой недавно!
она меня не спрашивая, ради прикола взяла то , что раньше всегда брали! я место пасу, она с подносами подплывает, идет ржет: на подносах была не еда, а горыыыыы еды! Но пирожок сладкий она всё-таки забыла, а мне круто влетело, что я забыла про него
я эту кошачью ду не ем, прифф! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
yana писал(а):
Шадэ писал(а):
yana писал(а):
Шадэ писал(а):
опять же фастфуд - молодость напоминает!
в мой молодости из фаст фуда били только : пельменная, чебуречная и рюмочная - с кофе ну никак не вяжется Amd Green
ПРиф! а у меня макдональдс.. вот пошли с сеструхой недавно!
она меня не спрашивая, ради прикола взяла то , что раньше всегда брали! я место пасу, она с подносами подплывает, идет ржет: на подносах была не еда, а горыыыыы еды! Но пирожок сладкий она всё-таки забыла, а мне круто влетело, что я забыла про него
я эту кошачью ду не ем, прифф! Wink
ну и мы чисто поржать!
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
не оригинален - Нескафе классик
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Приятно,что кто-то еще,кроме меня и моей жены,искренне "торчит" от вкусного кофе!Сам без оного не живу!Пью только зерновой и только из турки.Сорта пробую всякие и считаю, что время от времени их надо менять(чтобы не приелось).Вопрос такой: есть пи смысл купить кофемашину и что вкунее из нее или из турки.В одном крутом магазине по продаже машин мне сказали так, что из турки получается кофе с бОльшим содержанием кофеина, а из машины зато ораматнее...Что у ВАС по этому поводу?!
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Кстати есть информация, что быстрорастворимый кофе не полезен для мужского здоровья...(мне лично сдается, что его(быстрорастворимый кофе) уже один раз ели... Laughing
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Stratus22 писал(а):
Приятно,что кто-то еще,кроме меня и моей жены,искренне "торчит" от вкусного кофе!Сам без оного не живу!Пью только зерновой и только из турки.Сорта пробую всякие и считаю, что время от времени их надо менять(чтобы не приелось).Вопрос такой: есть пи смысл купить кофемашину и что вкунее из нее или из турки.В одном крутом магазине по продаже машин мне сказали так, что из турки получается кофе с бОльшим содержанием кофеина, а из машины зато ораматнее...Что у ВАС по этому поводу?!
у меня, с недавнего времени, капсульная кофемашиа, я заказываю капсулы разной крепости и сорта и пью по настроению Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов