15-03-2013 
15-03-2013 
dachnik535 писал(а):
Белый Рекс писал(а):
во вторых, вот например пришли гости вечером пиво попить. Попили. Ушли. И чё, в ночь вставать к раковине посуду мыть ? Или на утро оставлять ,чтобы "забродила" ?
А так- красота: загрузил, нажал, пошёл спать. утром всё уже сухое и чистое.
одноразовая посуда рулит Amd Cool
Витя, мне даже кажется , она "разруливает" ! Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
dachnik535 писал(а):
Белый Рекс писал(а):
во вторых, вот например пришли гости вечером пиво попить. Попили. Ушли. И чё, в ночь вставать к раковине посуду мыть ? Или на утро оставлять ,чтобы "забродила" ?
А так- красота: загрузил, нажал, пошёл спать. утром всё уже сухое и чистое.
одноразовая посуда рулит Amd Cool
Гы, рулит не посуда...
-----
Приехал молодой лейтенант в часть. Вечером с другими лейтенантами пошел на танцы, а там все девки некрасивые. Даже потенцевать не с кем, не то что ночь провести. Вдруг появляется новая девушка. Ну так это ничего. Молодой лейтенант сразу к ней.
- Бесполезно, - предупреждают его другие лейтенанты. - У нее отец - наш полковник.
- Ерунда, - отмахивается новичок и бъет себя в грудь. - Я не только с ней потанцую, но и пересплю! Спорим?
Поспорили. Лейтенант пошел танцевать и предупреждает дочь полковника:
- Знаете, а я сегодня с вами пересплю.
- Нахал, - возмущается дочка, ухлдит домой и рассказывает отцу про недостойное поведение новичка.
- Не беспокойся, ложись спокойно спать, - успокаивает ее отец. Берет пистолет и прячется в шкаф.
Бъет 12 часов. Входит молодой лейтенант со вздодом автоматчиков и отдает команду:
- Так, двое к окну, двое к шкафу, двое к двери.
После чего делает обещенное и уходит.
Дочка, потягиваясь на кровати:
- Ах, какой мужчина!
Отец, вылезая из шкафа:
- Не знаю, какой он там мужчина, но как службу, подлец, организовал.
----

Рулит организация процесса. У меня обычно гости перед тем как уйти все моют и убирают)))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Рулит организация процесса. У меня обычно гости перед тем как уйти все моют и убирают)))))))
Щас снег сойдет, поедем ко мне на дачу, на шашлыки Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Fidelio писал(а):
Андрейко, ты себе такого щенка брать будешь? Amd Green

news.mail.ru/foto/123884/
Аху... Ть, похожи на моего чау только больше раза в три, если бы мой чау был таких размеров то у меня бы уже небыло двух ног и одной руки))))
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Шассер писал(а):
Fidelio писал(а):
Андрейко, ты себе такого щенка брать будешь? Amd Green

news.mail.ru/foto/123884/
Аху... Ть, похожи на моего чау только больше раза в три, если бы мой чау был таких размеров то у меня бы уже небыло двух ног и одной руки))))
как то выборочно кусает твой Чау Amd Green
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
dachnik535 писал(а):
Шассер писал(а):
Fidelio писал(а):
Андрейко, ты себе такого щенка брать будешь? Amd Green

news.mail.ru/foto/123884/
Аху... Ть, похожи на моего чау только больше раза в три, если бы мой чау был таких размеров то у меня бы уже небыло двух ног и одной руки))))
как то выборочно кусает твой Чау Amd Green
В целом, он добрый)))
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Шассер писал(а):
В целом, он добрый)))
Думаю, Наташин кот твоего чау в клочья порвёт в 1 раунде! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Это вряд ли))))
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Fidelio писал(а):
Думаю, Наташин кот твоего чау в клочья порвёт в 1 раунде!
Шассер писал(а):
Это вряд ли))))
интересная ситуация назревает! Нужны факты Amd gmm
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
dachnik535 писал(а):
интересная ситуация назревает! Нужны факты
Готов выступить спонсором Наташиного кота! Amd Cool

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Коты конечно шугаются собак...Но когда назревает ситуация "выхода нет" - коты реально бросаются в бой ! - а собаки при этом ,как правило, сдают заднюю...
Эти ситауции неоднократно наблюдал на страницах ютюба...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
17-03-2013 
17-03-2013 
как то в тебе про "Дождались", сложно говорить о чем то другом... но я попытаюсь Wink
Хочу "дождаться" дельного совета про моющие пылесосы. Кто уже дождался такого чуда и может поделиться радостью хорошего опыта или горостью поражений?
  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
DAGGER писал(а):
Хочу "дождаться" дельного совета про моющие пылесосы. Кто уже дождался такого чуда и может поделиться радостью хорошего опыта или горостью поражений?
_________________
Лучший моющий пылесос - это тряпка со шваброй и обычный пылесос
  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
DAGGER писал(а):
как то в тебе про "Дождались", сложно говорить о чем то другом... но я попытаюсь Wink
Хочу "дождаться" дельного совета про моющие пылесосы. Кто уже дождался такого чуда и может поделиться радостью хорошего опыта или горостью поражений?
Салют!
У меня уже лет 7 карчер моющий. Аппарат хороший, каку собирает мощно, фильтром служит вода . Проблема в том , что после уборки его надо помыть весь, а это напрягает. Поэтому купил электролюкс, небольшой , без мешка, и пользуемся им. А карчер включаю или когда жесть, или если стену сверлю ( приставляю его к отверстию, и он сразу засасывает продукт , который дрель производит ). Экономия на уборке после ремонта доставляет. Но это редко .

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов