8-07-2011 
8-07-2011 
AlexB писал(а):
сравни цены на новые авто с нашими дилерскими, разница практически именно на величину пошлины...
Он такие посты мимо ушей пропускает...А потом снова здорова.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
  • +1
8-07-2011 
8-07-2011 
Вот недавно я приобрел в Японии экскаватор старенький, но вполне рабочий.
За 12000 долл. США.
Вы знаете, какую сумму обеспечения уплаты таможенных платежей мне выставила наша доблестная таможня.
Вы не поверите 117 000 долл. США.
Я был в шоке.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Легированный писал(а):
alexkaz писал(а):
И нефиг ваще сравнивать европейские цены и наши. Они там за эти налоги такую жизнь создают, за которую я бы две свои железяки отдал не задумываясь.
Twisted Evil Там тебя уже б давно пристрелили за сваливание от полиции,так што давай с европой сравнивать!!! Laughing
Там полиции на дорогах нет, а те, что есть - именно полиция, а не мусора. А я сваливаю только от мусоров. Amd Razzing
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Вы особо не наседайте, а то свалит от нас идолопоклонник, с кем потом дебаты разводить будете? Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
8-07-2011 
8-07-2011 
BULLDOZER писал(а):
Вот недавно я приобрел в Японии экскаватор старенький, но вполне рабочий.

За 12000 долл. США.

Вы знаете, какую сумму обеспечения уплаты таможенных платежей мне выставила наша доблестная таможня.

Вы не поверите 117 000 долл. США.

Я был в шоке.
Во Владике это вполне реально Laughing им же надо клипы на что то снимать Laughing . Я растамаживал машину, а в нее до кучи закинули 2 пейнтбольных маркера - так вот была проблема с Владивостокской таможней - те стояли на том что это оружие и мне надо было доказать обратное,,, "помог" посредник за "символическую" сумму...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Прочитал в блоге директора департамента автопрома

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Vodila писал(а):
Вы особо не наседайте, а то свалит от нас идолопоклонник, с кем потом дебаты разводить будете?
Полностью согласен! Дебаты интересны при наличии оппонента, а Александр хороший оппонент - вон уже несколько лет практически в одиночестве бьется. За это респект! Каждый имеет право отстаивать свое мнение!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Прочитал в блоге директора департамента автопрома

  •  
  • +1
8-07-2011 
8-07-2011 
Злющий писал(а):
Я - индивид мужского пола
Точно?

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
8-07-2011 
AlexB писал(а):
Легированный писал(а):
Во-во-во,с этого места поподробней можно? Откуда такая инфа,ну и про нулевые пошлины откуда? Вот я чот сильно сомневаюсь,учитывая как пиндостан действует в последнее время. Очень активно пользуются пошлинами на трубы допустим,металл, шины кетайские недавно шкандаль был и т.д.
В период поднятия пошлин на ввоз авто, когда как раз протесты были, по некоторым телеканалам шли передачи и разные ток-шоу (5 канал, рен-тв) в которых США и приводилось как пример беспошлинного ввоза, и углубление в историю про Рейгана в том числе. Ну и собственно у меня там живет товарищ, занимающийся авто бизнесом - подтверждает это. Ну и просто зайди на сайт продавцов в США (например cars.com) и сравни цены на новые авто с нашими дилерскими, разница практически именно на величину пошлины...
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ?????
Александр,вот не знаю что там было в америке. С удовольствием почитал бы. Но как можно сравнивать? США ваще отдельная песня,они придумывают правила игры,печатают мировую валюту и т.д. всё сами знаете.
Что там было? Обожрались мускулкарами,начали экономить топливо,дорого наверное стало? Сказали узкоглазым-нате вам рынок. Те построили заводы,что удешевило машины,ну и местные АВТОГИГАНТЫ СО СТОЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ!!! подтянулись за счет конкуренции. Наверное так. Один из результатов-мёртвый город Детройт кажется? Rolling Eyes
Что у нас? Как сказать автопроизводителям-нате вам рынок? Рынок заполнен бу машинами из японии-европы-америки,что кстати устраивает производителей,т.к. сильно подстёгивает налаженные рынки сбыта. А из своих производителей-корявый автоваз,который тем не менее тянет половину реального сектора экономики. Того,что ещё работает.
Вопрос. Какой ещё можно в этой ситуации метод,кроме запретительных пошлин?
Ну сами подумайте,ну до каких пор мог продолжаться этот колхоз?

_________________

  •  
  • -2
8-07-2011 
На моих глазах построили три автозавода. Тойота,Ниссан,Хюндай. С Хюндаем рядом завод комплектующих. Всё новое. Будут у нас цены на машины новые нормальные. А бу завозить из за рубежа будет не выгодно. Йа верю! Mr. Green

_________________

  •  
  • -4
8-07-2011 
8-07-2011 
Легированный писал(а):
А из своих производителей-корявый автоваз,который тем не менее тянет половину реального сектора экономики.
На ТАЗе перепиливаются твоими кумирами деньги налогоплательщиков.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
  • +1
8-07-2011 
8-07-2011 
Легированный писал(а):
А бу завозить из за рубежа будет не выгодно. Йа верю!
И йа верю,только будет это не скоро. Mr. Green

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
  • +1
8-07-2011 
8-07-2011 
Легированный писал(а):
Йа верю
И это главное Саня Laughing
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Сегодня по радио инфу впитал: себестоимость Таза - 65 труб, остальное тупое обиралово народа. Если купить за 100(сто) Ойро авто за границей, то минимум 5000 оно выскочит после уплаты подаяния правящим едорасам, отсюда и такая цена на тольятинский металлолом - чтобы не сильно по цене проседать относительно бэушки западного автопрома. Калина Спорт уже больше 10 000 ойро у нас стоит - это же просто *****. Остального бреда по оправданию обдирания народа под прикрытием защиты несуществующего отечественного автопрома я абсолютно не понял! Amd no

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
8-07-2011 
Ну не понял и ладушки Laughing
Mr. Green Новых растяжек про металл не было? Laughing С сельхозпроизводителем не беседовал?

_________________

  •  
  • -2
8-07-2011 
8-07-2011 
Легированный писал(а):
Ну не понял и ладушки Laughing
Mr. Green Новых растяжек про металл не было? Laughing С сельхозпроизводителем не беседовал?
Ну я другого и не ожидал! Вместо того, чтобы рассказать общественности почему российский народ при нищенском доходе должен платить больше всех в мире за производство автопрома, ты бросаешься в крайности типо "сам дурак".
Почему металл из Европы дешевле местного ты объяснить не в состоянии, почему помидоры привозные дешевле местных ты тоже не объяснишь - ты всем своим бессмысленным лепетом хочешь оправдать действия заворовавшихся властей, но можешь доложить своим кумирам - получается у тебя из рук вон плохо. Amd acute

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов