12-06-2010 
12-06-2010 
В теме "GS350 AWD против GS 300 2WD" уже начал обсуждать возможные варианты глушителей на GS. link
Здесь продолжим. Нашел недорогой глушитель: link
Тюнинг GS III общая
Вот на видео как раз этот самый глушитель на GS350 AWD.

С учетом цены на E-Bay + доставка до РФ = ~ 20.000 руб
_____________________
Спойлер бампера понравился, как у Bordos'a на GS. Вот такой:
Тюнинг GS III общая
link

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
subaru писал(а):
Vladicus писал(а):
soul_trader писал(а):
заказал себе обвес JP-USA, весной буду ставить даст бог!
[/img][/url]
А я себе Wald с Яхи (губу и пороги), через месяц бум колхозить! Wink
а заднюю? спойлер на зад стекло и решетку? где остальное?
В альбоме моем глянь, есть уже давно, на задний бампер, мне уже ничего не влезет, все стоит, а решетка и так черная, что еще туда можно приколхозить?! Rolling Eyes

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Vladicus писал(а):
subaru писал(а):
Vladicus писал(а):
soul_trader писал(а):
заказал себе обвес JP-USA, весной буду ставить даст бог!
[/img][/url]
А я себе Wald с Яхи (губу и пороги), через месяц бум колхозить! Wink
а заднюю? спойлер на зад стекло и решетку? где остальное?
В альбоме моем глянь, есть уже давно, на задний бампер, мне уже ничего не влезет, все стоит, а решетка и так черная, что еще туда можно приколхозить?! Rolling Eyes
на ничего так бампер получился задний, а вдруг перед с юбкой и порогами будет ниже смотреться чем зад, не кажется?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
subaru писал(а):
на ничего так бампер получился задний, а вдруг перед с юбкой и порогами будет ниже смотреться чем зад, не кажется?
Вот уж не знаю, поглядим, когда все приедет. Rolling Eyes

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
кто нибудь знает номер оригинального "плавника" на крышу?
  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
В связи с продажей своего красавца, могу отдать накладки на педали(не подвесные) первому кто обратится, просто чёт руки не дошли привинтить Rolling Eyes
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Хвастаюсь... сорри за качество, первые фото телефоном в вечернее время.

Тюнинг GS III общая

Тюнинг GS III общая
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
DimaOdessa писал(а):
Хвастаюсь...
Amd Thumbs up Дима, давай завтра днем фоток нащелкай Exclamation

_________________

1400

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Ренатик писал(а):
На первом фото хвастаешься новой решеткой?
Ну да решеткой, фотки не айс, но решетка меня порадовала больше спойлера. Диски новые еще не фотал, так как суппорты пока не покрасили (от же обормоты нашенские, никто денег зарабатывать не хочет, тому краску привези, тот не хочет возиться и т.д.).
Arrow Че бы еще замутить с машиной не знаю. Да, еще фары мучали на предмет запотевания, если будут дальше потеть - возьму от гибрида, голубые, только парт номеров нет пока...

ЗЫ Продается только внутренняя часть решетки, т.е. есть подозрение, что на рестайл тоже "стрельнет". Я так подозреваю, что ресталовая решетка отличается только рамкой.
  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
Ярослав Левашов в своей теме сказал, что не стоило ему ставить фары от гибрида. Визуально мало заметны отличия, если вкратце.

А где решетку брал, у кого заказывал?
Что за фирма и сколько стоила?
На мою не подойдет, так-то я просто спрашиваю - может кому пригодится инфа Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
Ренатик писал(а):
Ярослав Левашов в своей теме сказал, что не стоило ему ставить фары от гибрида. Визуально мало заметны отличия, если вкратце.

А где решетку брал, у кого заказывал?

Что за фирма и сколько стоила?
Да если мои перестанут потеть в холодное время года, то я и заморачиваться не буду с фарами.

Решетка и спойлер крыши - artisan spirits. В личке спрашивали клубни уже.

Цитата:
Заказал спойлер и решетку радиатора. Вез мой приятель из Киева(он официальный дилер WALD да и все что хочешь из Японии возит) 500 решетка 500 спойлер. На сайте артизан спиритс есть цены. Спойлер крыши 44000 йен в Япии = 530USD. Доставку мне сделали бесплатно, просто я подождал чужой заказ и мои причендалы кинули в коробки с чужим обвесом. Все детали "под покраску".
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
губа хорошая, только порогов таких же развитых не хватает теперь...
обвес d7treasure чей? где покупал, почём?

кстати вот смотрю на хром накладки на дальние фары, хотел всё увидеть вживую, можешь фотки покачественнее сделать с разных ракурсов?
как сам думаешь не лишние?
У меня авто тёмное ,будут сильнее выделяться, чем на белой, боюсь будет попугайски выглядеть... так когда только головные фары в хроме, дальние не "выпирают" без хрома...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
кстати подскажите, решётка нижняя в бампере с "клеточки" на "сеточку" поменялась в каком году?? или это тюних???
кто нибудь менял эту решётку на тюнячую?

Тюнинг GS III общая

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
markii писал(а):
губа хорошая, только порогов таких же развитых не хватает теперь...
обвес d7treasure чей? где покупал, почём?

кстати вот смотрю на хром накладки на дальние фары, хотел всё увидеть вживую, можешь фотки покачественнее сделать с разных ракурсов?
как сам думаешь не лишние?
У меня авто тёмное ,будут сильнее выделяться, чем на белой, боюсь будет попугайски выглядеть... так когда только головные фары в хроме, дальние не "выпирают" без хрома...
обвес не полностью поставил, на боковых еще хром пакет идет, я не стал ставит их пока, потому что у меня на подъемники не поднимешь машину с порогами, надо юбку еще заднюю примастырить, поэтому опять буду снимать пороги, ставить юбку заднюю, потом полностью с хром пакетом соберу пороги заново
на маленьких фарах, нормалек с обвесом стало, внизу на юбки хром тоже идет, поэтому ниче так смотриться, на черной не знаю, смотреть все таки надо
фоток поищу дома как смотриться, да вообще лучше живьем посмотреть
обвес купил на яху, оригинал с япии притащил, все ништяк, не всяких доработок встал, дырки на обвесе прям точно под штатные места

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
вот есть такой ракурс
тут видно пороги

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов