6-12-2011 
6-12-2011 
abb_andrey писал(а):
там 4 буквы), загорелся чек и vsc, вставили обратно - лампочки не потухли, но все системы отключили и надрифтился я вдоволь
Какие 4 буквы? МАМА ? Посмотри, напиши. Мне вынимали предохранители, чек и vsc загорался но все работало по прежнему. Наверно опять все дело в том что машины у нас разные и всё из за какойто одной цифры

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
да на стоянке машина а я дома Smile потом посмотрю

_________________

570 2008

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Система управления ABS ( VSC, датчики, ремонт...)

_________________

570 2008

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
На днях специально проверял работу систем стабилизации. При плюсовой температуре все работало и VSC и ABS, все пищало и загоралось. Но сегодня с утра -5 и работает только ABS, при проверке рботоспособности - опять развернуло. Что может замерзать?
  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
abb_andrey писал(а):
Система управления ABS ( VSC, датчики, ремонт...)
Предохранитель ETCS

Система электронного управления дроссельной заслонкой (ETCS-i) предназначена для точного управления её открыванием не только в зависимости от "желания" водителя, но и с учетом возможностей автомобиля. ECM управляет заслонкой, используя напряжение датчика положения педали газа и другую информацию о состоянии двигателя и автомобиля.
При возникновении неисправности ( вынули предохранитель) ECM зажигает лампу "Check Engine" и прекращает управление приводом и сцеплением заслонки. При этом возвратная пружина почти полностью закрывает дроссельную заслонку. В этой ситуации (limp mode) педаль газа может приоткрывать на небольшой угол заслонку лишь с помощью рычага limp mode. Таким образом уменьшается верхний предел скорости вращения (мощности) двигателя. Кроме того, отключаются системы ISC и Cruise Control

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Camel писал(а):
Таким образом уменьшается верхний предел скорости вращения (мощности) двигателя. Кроме того, отключаются системы ISC и Cruise Control
_________________
То есть абб Андрей не там стрелку нарисовал Question Amd gmm

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Там. Но смысла вытаскивать предохранитель нет. В любом случае при вытаскивании любого предохранителя система обнаружит неисправность , высветит ЧЕК и примет адекватные меры ( например отключит пятую скорость, ограничит обороты и т.п..).
Причём ездить с ЧЕКом чревато потому, что потом возможно действительно будет критическая ошибка, но вы об этом не узнаете уже...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Предохранитель тот, но без него машина ездит на холостых оборотах, а когда обратно вставляешь то ездит с ошибкой, с нормальными оборотами и без этих систем

_________________

570 2008

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
abb_andrey писал(а):
Предохранитель тот, но без него машина ездит на холостых оборотах, а когда обратно вставляешь то ездит с ошибкой, с нормальными оборотами и без этих систем
До тех пор пока не заглушишь и снова не заведешь и ошибка тухнет?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
потухла после ночной стоянки

_________________

570 2008

  •  
12-12-2011 
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ !!!Вообщем был у электрика результата никакого !!!уже второй человек говорит что нет ошибок и все по сканеру показывает в рабочем состоянии а интизанос так и не работает .Я сначала думал что нужно сменить покладку между рулем и сиденьем может что я не так делаю или как !!!!Сегодня дал погонять товарищу на моей машине он на ней такие круги выписывал обоолдеть можно потом вышел и сказал машина супер но антизанос на ней НЕРАБОТАЕТ.что и требовалось доказать .Ведь с ума поодиночке сходят это ведь гриппом все вместе болеют.Короче говоря дело в следующем буду искать хорошего специалиста и решать свою проблемучестно говоря и не знаю даже теперь как ??????? .Как будет результат сразу отпишусь.Спасибо всем .С уважением Юрий .

_________________

В Казахстане есть целых два космодрома:межпланетный -Байконур и межгалактический -Чуйская долина.

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
А лампочки антизаноса горят хоть когда-нибудь? при включении зажигания?

_________________

570 2008

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
abb_andrey писал(а):
А лампочки антизаноса горят хоть когда-нибудь? при включении зажигания?
Amd rofl


Казахстанец писал(а):
антизанос на ней НЕРАБОТАЕТ
Там конечно не антизанос, а помощь в сохрарении прямолинейного движения. Но сути почти не меняет.
Попробуем обратить внимание на эту тему официальных представителей Тойота...

По указаной таблице всё проверил? Самодиагностику ABS делал?
Или просто каждый день в занос пускаешь и ждёшь чуда? Amd Cool

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-12-2011 
Да лампочки горят как положено при включении зажигания а при запуске тухнут.самодиагностику АБС не делал если можно объясните как ее сделать самому ато эти кулибины с прибором и отверткой надоели уже .............

_________________

В Казахстане есть целых два космодрома:межпланетный -Байконур и межгалактический -Чуйская долина.

  •  
13-12-2011 
13-12-2011 
Казахстанец писал(а):
объясните как ее сделать самому
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=16804&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов